Второй день акции «12 дней подарков» от Apple 2013 года

Второй день акции «12 дней подарков» от Apple 2013 года

Второй день в рамках акции «12 дней подарков» ознаменовался еще одним обещанным презентом от Apple. На сей раз пользователи, заранее скачавшие приложение из App Store, получили возможность бесплатной загрузки игры Tiny Thief.

Напомним, что «парад» подарков был открыт вчера, когда для загрузки стали доступны два трека и два видео с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival. Как и обещала Apple, подарком может быть любой бесплатный контент: музыка, приложение, фильм и многое другое.

Впереди нас ждут еще 10 дней подарков от Apple. Напомним, что Apple любит устраивать сюрпризы: пользователи, загрузившие приложение в начале декабря, получили внезапный презент в виде двух бесплатных хитов от певицы Lorde. Купертино удивлять явно умеет, поэтому предугадать их следующие подарки — невозможно. Принять участие в этой акции можно просто загрузив «12 дней подарков» на свой iдевайс.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11127221219
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Natalka

28.12.2013
Natalka

Интересно, куда-то пропал мой комментарий. Пишу заново. Я эти подарки не смогу получить, т. к у меня iOS6, а программа только для 7-ки. Ну и ладно...

Ответить

Herp

28.12.2013
Herp

Разбаловали вас..., на ведроиде ни скидок... Ни подарков вообще никогда...

Ответить

mozgalom

28.12.2013
mozgalom

Щедрые подарки которые можно скачать бесплатно, спасибо Апл что еще сказать...

Ответить

Indicom710

27.12.2013
Indicom710

Подарки просто бред

Ответить

BelkaMAI

27.12.2013
BelkaMAI

Только прошла всю эту игру... Подарки у них не очень.

Ответить

avatar

27.12.2013
avatar

Ребята..... Я так понял у каждого разные подарки ????

Ответить

Myde

28.12.2013
Myde

Разделение по странам.

Ответить

fanate92

27.12.2013
fanate92

Подарили бы лучше пару хороших новогодних фильмов и мультиков для детворы. И GTA для папки)))

Ответить

vedeneeff

27.12.2013
vedeneeff

Чудеса щедрости...

Ответить

Ducktells

27.12.2013
Ducktells

Игра хорошая, но вот она и так бесплатная. То же мне, подарок...

Ответить

Galenit

27.12.2013
Galenit

Да,не ожидал! Приступ жадности! Опять и во второй день фигня.

Ответить

Myde

28.12.2013
Myde

И так бесплатная фигня, прошу заметить :)

Ответить

udav

27.12.2013
udav

Туфта это. В прошлом году ни одного путевого приложения или музыки не подарили. И сейчас уже видно дарят хрень. Но это конечно исключительно мое мнение.

Ответить

alexeykuzmuk

27.12.2013
alexeykuzmuk

Странно, а у меня в подарок пилот к сериалу про Белоснежку...

Ответить

Nastic87

27.12.2013
Nastic87

У меня тоже;) жмоты дали одну серию, я и так ее видела по телеку;) дали бы хоть весь сериал

Ответить

alexeykuzmuk

27.12.2013
alexeykuzmuk

Оппа, а на втором айпаде игра))))

Ответить

Nastic87

27.12.2013
Nastic87

Думаю зависит от аккаунта, у меня американский

Ответить

shponglov

27.12.2013
shponglov

А я весь iWork бесплатно скачал через Air, а на айфоне нифига

Ответить

purse2007

28.12.2013
purse2007

Он для Air и так бесплатный должен быть.

Ответить

shponglov

30.12.2013
shponglov

А еще что бесплатно для Air?

Ответить

purse2007

30.12.2013
purse2007

так на презентации об это говорили.

Ответить