В iOS 8 появился раздел мониторинга энергопотребления 2014 года

В iOS 8 появился раздел мониторинга энергопотребления 2014 года

В iOS 8 присутствует множество различных доработок, и одной из таких стала функция отслеживания энергопотребления приложениями. Новый раздел «Использование батареи» доступен в настройках в разделе «Статистика».

В этом разделе пользователи получили доступ к возможности мониторинга приложений, наиболее активно потребляющих заряд аккумулятора.

Аналогичный набор функций появился и в OS X Mavericks, а также давно присутствует в смартфонах и планшетах с Android.

Конечно же, эта информация будет наиболее полезна только продвинутым пользователям. Тем не менее, появление такого раздела может существенно упростить поиск приложений, наиболее активно влияющих на заряд аккумулятора.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1408319477
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

05.06.2014
shponglov

А она она не будет тормозить на пятом?

Ответить

kabanets

05.06.2014
kabanets

Не виснет. Как и во всех бетах есть глюки. В этой, первой, глюки есть, но их по сравнению с переделанной в прошлом году iOS 7.0 beta 1 очень мало, я поставил на iPad Air и Iphone 5. На iPhone и iPad вылетает last pass

Ответить

shponglov

05.06.2014
shponglov

куда вылетает?

Ответить

kabanets

06.06.2014
kabanets

На Home Screen вылетает. При попытке подключиться к серверу ластпасс, проходит пара секунд и вылет из приложения.

Ответить

Bobber76

05.06.2014
Bobber76

Пусть дадут большую фото при входяших и возможность отключение 3G ! Ето 3G за 3 чеса убевает батарею

Ответить

kabanets

04.06.2014
kabanets

Прекрасная штука, уже начал юзать. Почта отнимала в фоновом режиме 24 %за сутки.

Ответить

Severve

04.06.2014
Severve

Начал глючить тачскрин на айфоне, не удобно очень, решил на время по пользоваться своим галакси табом 10.1...
Достал со шкафа, сдул пыль, часа полтора искал зарядное, включил...10 минут, выключил...понес яблоко в ремонт...гг :D

Ответить

AlEign

04.06.2014
AlEign

Очередная бесполезная функция взятая с ведра. Лучше бы вернули центр уведомления с iOS 6. Там все было и логично, и просто. Сейчас же все идет к тому, что осталось сделать виртуальную кнопку home и от ведра будет совсем не отличить.

Ответить

shponglov

05.06.2014
shponglov

Ты остановил меня от перехода на семерку

Ответить

yura820513

04.06.2014
yura820513

как на меня такого не должно быть в iphone ... для меня он должен работать, а там какое приложение ест больше батареи, это дела разработчиков ios

Ответить

Soventy

04.06.2014
Soventy

Что-то вы с новостью своей запоздали

Ответить

snake19771

04.06.2014
snake19771

Только толку в андроиде от этого мониторинга 0

Ответить

Miha

04.06.2014
Miha

Всё это и другое надо было делать раньше а не плестись в хвосте за тем же андройдом Там давно уже много что есть мониторинга энергопотребления а Эпл тока щас решил это реализовать))

Ответить

shishkin

04.06.2014
shishkin

Дело не в том, кто первый, а в том, как это реализовано! Все эти функции с хорошим вкусом будут переделаны, а андройд со своим безвкусием начнут слюни глотать.

Ответить

DOT

05.06.2014
DOT

О каком безвкусии речь, андроид открытая система, из нее можно сделать конфетку, какая душе угодна )

Ответить

n1kolashqa

05.06.2014
n1kolashqa

Только эта конфетка никак не из шоколада сделана, а скорее из удобрения :(

Ответить

DOT

05.06.2014
DOT

Вы пробовали конфеты из удобрений? ) сочувствую вам. Включите логику! Была бы конфетка плохой, кто бы стал её кушать?

Ответить

K1rilL

05.06.2014
K1rilL

Те, кто не хочет тратить деньги на хорошую конфету!

Ответить