В iCloud появились новые приложения 2012 года

В iCloud появились новые приложения 2012 года

Несколько дней назад официально прекратилась поддержка сервиса MobileMe со стороны Apple, вследствие чего пользователи более не смогут получить к нему доступ.

Однако компания не собирается останавливать развивать свой облачный сервис iCloud, которому суждено стать заменой MobileMe. Сегодня в бета-версии сайта iCloud для разработчиков появилось несколько новых приложений, среди которых присутствуют «Календарь», «Find My iPhone», «Заметки», «Напоминания».

На текущий момент известно, что приложение «Заметки» не работает, а его дизайн должен быть аналогичен тому, что используется в одноименном приложении на iPad.

Дизайн, а также функционал других приложений также предельно похож на таковой в iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться115301300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikomay

04.07.2012
nikomay

Баян об этом уже был пост еще за долго до релиза iOS 6

Ответить

AleksZorg

03.07.2012
AleksZorg

Так они и так есть а айклауде

Ответить

pachkualepestry

03.07.2012
pachkualepestry

«Календарь»,«Заметки», «Напоминания»? На сайте их нет, только в бэта версии.

Ответить

AleksZorg

03.07.2012
AleksZorg

У меня на айпаде есть и на айфоне, или речь идет про компьютеры?

Ответить

pachkualepestry

03.07.2012
pachkualepestry

Речь идет о браузерной версии сервиса, чтоб можно было не только на мобильных устройствах, а и на большом брате пользоваться. Да речь о компьютерах.)

Ответить

AleksZorg

03.07.2012
AleksZorg

Теперь понятно, спасибо. Точно, на МакБукПро нет

Ответить

Xof

03.07.2012
Xof

Давно пора заметки поместить в облако, гораздо удобнее будет при синхронизации со всеми apple устройствами в доме.

Ответить

Shultze

04.07.2012
Shultze

Заметки и так синхронизируются между падом и айфоном, например

Ответить

pachkualepestry

04.07.2012
pachkualepestry

С другими устройствами ( Мак про, Макбук, Мак мини, АйМак ) тоже хочется синхрониации, причем полной( те не только синхронизции, а и управления с перечисленных устройств).

Ответить

meid

03.07.2012
meid

Это бета для разработчиков, вы чо, жопой читаете?

Ответить

Mario696

04.07.2012
Mario696

Видимо товарищам снизу, хватило заголовка и картинок чтоб оставить коммент)

Ответить

Screammy39russ

03.07.2012
Screammy39russ

Не знаю как у вас но у меня ни хрена этого нету...

Ответить