Сотрудники Apple и Тим Кук приняли участие в гей-прайде 2014 года

Сотрудники Apple и Тим Кук приняли участие в гей-прайде 2014 года

На этой неделе в Сан-Франциско прошел гей-парад, в котором приняли участие тысячи сотрудников Apple со своими семьями. Вместе с ними в параде принял участие и глава Apple Тим Кук, а также вице-президент компании по защите окружающей среды Лиза Джексон.

Для участия в параде Apple подарила каждому сотруднику майку с собственным логотипом, а также Gift-карты для бесплатной загрузки одной или нескольких композиций из iTunes Store.

Тим Кук уже давно выступает в защиту прав людей с нетрадиционной ориентацией. Помимо этого глава Apple также принял активную роль в продвижении закона о равных условиях при устройстве на работу для людей с нетрадиционной сексукальной ориентацией в США.

Источник: 9to5Mac
Вернуться8582631786
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

temrkz

01.07.2014
temrkz

Прискорбно конечно, что телефон который я щас держу детище , того кто понимает в геях толк, ну что ж придется сделать свой телефон )
Зы : а что означает pride?

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2014
LiTESLiDE

Значит мы пользуемся телефонами, которые выпускают грязные любители пощекотать очко:D

Ответить

Borz

01.07.2014
Borz

Папа и Мама спасибо ВАМ большое, что Вы родили и воспитали меня нормальным мужиком, который очень-очень любит женщин, причем всех...

Ответить

jesertep

01.07.2014
jesertep

Нашли чем гордиться! ;(
Куда катится человечество?

Ответить

ruslansagdeev

01.07.2014
ruslansagdeev

На западе реклама, целевой аудиторией которой выступают секс-меньшинства, нормальна и довольно распространена... Так Ford, HP, Volvo, BMW, tuborg, WV, ikea, крупные табачные и алкогольные компании и мн. др. уже давно используют геев в рекламах своих продуктов.. Так давайте же не пить и курить и не пользоваться всеми благами цивилизации!!!))

Ответить

Barick

01.07.2014
Barick

Опять пропаганда педирасни!!! Меня теперь тошнит от моего телефона!!!!

Ответить

dora62

01.07.2014
dora62

Фууу. Выкину iPhonass

Ответить

Eternal

01.07.2014
Eternal

Мужик должен любить женщину как и должно быть а не так,долбанный мир катится к чертикам.

Ответить

Viva777color

01.07.2014
Viva777color

Пи..сы-они как избиратели Хутина,их вроде бы много,а среди моих знакомых их нет.

Ответить

DOT

01.07.2014
DOT

Вы их видимо на собственном опыте "проверили" ) раз хвалитесь тут на каждом углу ))

Ответить

lexxmg

30.06.2014
lexxmg

Самолеты тоже птицы -
Только крыльями не машут,
Пи***сы тоже люди -
Счастья ищут в личной жизни.....))

Ответить

Niks26

01.07.2014
Niks26

ХЗ, классика, уважаю

Ответить

vovchik52

30.06.2014
vovchik52

На шестой фотке правенькую я бы погеил...

Ответить

iMacintoch

30.06.2014
iMacintoch

Прикались, а вдруг это злобный транссексуал:D

Ответить

GeskO

01.07.2014
GeskO

Ей лет сорок, на вид

Ответить

Scarecrow293

30.06.2014
Scarecrow293

При Стиве Джобсе такой херни не было.

Ответить

KavliK

30.06.2014
KavliK

Вот она, дрессировка нашего народа... Знакомое злободневное слово услышали и эта новость стала самой обсуждаемой. Геи для нашего общества, это как тряпка для быка... Даже если это и рекламная акция Apple, iTunes Festival - тоже самое. Правда реакции такой тут не вызывает.

Ответить

Evgvrem

30.06.2014
Evgvrem

В США геев очень много, пусть вымерают потихоньку

Ответить

AT

30.06.2014
AT

А Джотанан Айв - гей?

Ответить

atrius

30.06.2014
atrius

Среди творческих личностей гейство особенно в ходу , так что не исключено и Айв туда же

Ответить

dartmessiah

30.06.2014
dartmessiah

У Айва жена + двое детей

Ответить

dx386

30.06.2014
dx386

При Джобсе такого не было... Эх, Тимоха, Тммоха и ты теперь под хвост балуешься ????

Ответить

klaus61

30.06.2014
klaus61

Присоединяюсь к Kant500 и поменяю Apple на Samsung.

Ответить

dartmessiah

30.06.2014
dartmessiah

Вышлите потом фото своего новенького Galaxy S, даже интересно будет)

Ответить

klaus61

30.06.2014
klaus61

Тим Кук никогда и не скрывал, что он гей. А сотрудников подобрал, очевидно, по своему образу и подобию. Я узнал об этом сравнительно недавно. Честно говоря, не ожидал, что Apple голубая компания.

Ответить

vlo0d

01.07.2014
vlo0d

Тим Кук не гей Он никогда не заявлял, что он гей

Ответить

Kant500

30.06.2014
Kant500

Захотелось поменять гаджет... Грустно!!!

Ответить

Klausan

01.07.2014
Klausan

Поменяй, кто мешает? )))

Ответить

atrius

30.06.2014
atrius

Гомосекство ведет к извращению и вымиранию цивилизации, поэтому гейпарад как пропаганда этого
не здорового явления должна быть запрещена во благо человека.
А вот гнобить и глумиться над голубыми это не хорошо, пусть живут как хотят это их право ведь среди них есть много порядочных и добрых людей

Ответить

Klausan

01.07.2014
Klausan

К вымиранию нации ведет ненависть к ближнему. Население России сокращается каждый год. А вот эти педи...ки американцы все множатся и множатся. Не стыковочка получается в вашей логике ))))

Ответить

Dreben

30.06.2014
Dreben

К вымиранию цивилизации ведёт наличие ядерного оружия у выживших из ума политиков и военных. От наличия в мире геев, население Земли не уменьшается и продолжает расти. Это статистика. А геи есть и у животных. Небольшой процент, но всегда есть. Можно ненавидеть нетрадиционную ориентацию у людей или животных, но это природа - матушка, против неё не попрёшь.

Ответить

DOT

01.07.2014
DOT

Статистика говоришь? Тогда будь добр указать линк с объективными статистическими данными по этому вопросу

Ответить

Klausan

01.07.2014
Klausan

С 2002 года население России сократилось на 2,3 миллиона человек (1,6 процента) и составляет 142 миллиона 857 тысяч человек. Об этом свидетельствуют окончательные данные Росстата об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года, опубликованные 16 декабря в «Российской газете»

Ответить

DOT

01.07.2014
DOT

Klausan, Одно из двух: либо ты болеешь на оба глаза, либо это утверждение твоё цитирую - "От наличия в мире геев, население Земли не уменьшается и продолжает расти. Это статистика."

Ответить

Klausan

01.07.2014
Klausan

Жертва ОРТ и НТВ

Ответить

DOT

02.07.2014
DOT

Что ещё пятая колонна смотрит?

Ответить

DOT

01.07.2014
DOT

Гомосексуализм это болезнь - болезнь от которой пока не нашли лекарство, как от спида, и да она ведёт к вымиранию,

Ответить

AL11

30.06.2014
AL11

Мне пофиг, кто куда кого, мне важны устройства, как потребителю, а они у них-лучшие

Ответить

AndyKramer

30.06.2014
AndyKramer

На месте "кого" не боишься оказаться сам?

Ответить

mays-1

30.06.2014
mays-1

А я вот даже не удивлен )))

Ответить

valson86

30.06.2014
valson86

Добровольно принудительно сотрудников выгнали на парад гамосеков,ужас

Ответить

annymor

30.06.2014
annymor

Каждый имеет право жить так как он хочет.... Это выбор и право человека, его ориентация... Я считаю что этот выбор не надо навязывать массам!!!! Но это их выбор!!!!!

Ответить

iMacintoch

30.06.2014
iMacintoch

Ты и правда думаешь, что люди имеют такое большое значение во вселенских масштабах:D Выбор, право, ориентация, девайсы - это всё плоды людского чеславия!Наша цель более примитивна! Родился, вырос, продлил род и в могилу:D Ну я это к тому, что голубые как бы побочный эффект (испражнение общества) у них нет цели на этой планете.КТО СТАВИТ МИНУС(-), ТОТ ГОМОСЕКСУАЛИСТ:D Проверим насколько много на ресурсе гомосеков;)

Ответить

Dreben

30.06.2014
Dreben

Если бы это было так, ты бы не мог выразить свою мысль письменно, не говоря уже о девайсах и интернет.

Ответить

iMacintoch

30.06.2014
iMacintoch

Ты собственно меня вообще не понял. Было бы тупо выступать против интернета в интернете или против айфона, набирая это сообщение с айфона;) А какие-то два тупоголовых ещё тебе и лайкнули:D Вот вам живой пример, либо стадного чувства, либо сплоченности гомосексуалистов....хD

Ответить

AndyKramer

30.06.2014
AndyKramer

Интересно, они таким образом искали вдохновение, новые идеи для будущих устройств?

Ответить

AndyKramer

30.06.2014
AndyKramer

Нет, ну это песец!!!

Ответить

Klausan

01.07.2014
Klausan

откажись от устройств Apple, как и депутаты думы от иностранных машин, обучения детей у педиков-американцев. А то все патриоты только на словах )))

Ответить

Argutus

30.06.2014
Argutus

Жалко рядовых сотрудников обязали. Этот мир сошел с ума!

Ответить

Romanvrs

30.06.2014
Romanvrs

Ты имеешь ввиду обязали то же стать геями после этого парада, уверен большинство ими и стало

Ответить

dartmessiah

30.06.2014
dartmessiah

не обязали, по желанию

Ответить

Treux

30.06.2014
Treux

прошу прощения но, так думать наивно.

Ответить

DOT

30.06.2014
DOT

Верно мыслишь ;)

Ответить

Deyn

30.06.2014
Deyn

Вброс ***на вентилятор засчитан)
По сабжу, думаю это была просто халявная рекламная компания

Ответить

danatell

30.06.2014
danatell

Началось!)))) давайте, сритесь сильнее!

Ответить

Perezzzz

30.06.2014
Perezzzz

Мне даже интересно, кто это мне дислайки ставит??? Педалька какая то?

Ответить

ProDemon

30.06.2014
ProDemon

Как он мог еще и рабочих втянул в эту гадость!

Ответить

Perezzzz

30.06.2014
Perezzzz

Твоюж мать.... глиномесы наступают. Теперь самса начнёт и эту тему с задним приводом в своей рекламе продвигать. Мол айфон только для цветных

Ответить

dartmessiah

30.06.2014
dartmessiah

Там принимали участие не только геи, но и простые сотрудники Apple с нормальной ориентацией. Может быть и нет.

Ответить

Perezzzz

30.06.2014
Perezzzz

Это уже не нормально выйти на поддержку геев.

Ответить

Dreben

30.06.2014
Dreben

Ненормальность - это тоталитарное мышление.

Ответить