Расширенное форматирование заметок в iOS 5.1? 2012 года

Расширенное форматирование заметок в iOS 5.1? 2012 года

К информации о возможных нововведениях в iOS 5.1 добавился слух об еще одном. Похоже, что приложение «Заметки» получит, наконец, возможность расширенного форматирования текста.

Согласно греческому сайту iPhoneHellas, будет доступна возможность создавать маркированные списки, подчеркнутый, зачеркнутый текст, менять цвет отдельных фрагментов и т.д. К сожалению, больше никакой информации не предоставлено.

Расширенное форматирование остается желанным нововведением для приложения, функционал которого не обновлялся с 2007 года, когда был выпущен первый iPhone. Да и само приложение «Заметки» будет добавлено в будущее обновление настольной операционной системы OS X Mountain Lion, что не может не сказаться на его мобильной версии.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться121993200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

volgin7

20.02.2012
volgin7

Усё, я вспомнил - ещё в 2010-м году я в программе PhoneView на Маке вставлял в заметки форматированный в Ворде текст (жирный, с курсивом, с разными цветами и пр.) и копировал эти заметки на айфон - вуаля, на айфоне текст оставался таким же форматированным (цветным и пр). Так что ничего нового мы не видим))

Ответить

DanielGel

20.02.2012
DanielGel

Добрый день товарищи!! Я извиняюсь что не по теме, но у меня срочный вопрос! Дело в том что необходима любая оптимальная программа  поддерживающая ворд файлы, у меня айфон, надо это для экзамена, типо  шпаргалок!)) Может быть кто?что? по советует, платное, без  платное, мне без разницы, лишь бы отлично работала, за ранее буду очень признателен, спасибо за понимание!!!!

Ответить

sents

21.02.2012
sents

На почту себе скинь и читай с айфона)

Ответить

Faberje

20.02.2012
Faberje

Pages это айфоновский ворд!!! Лучше для iOS быть не может

Ответить

diman19694

20.02.2012
diman19694

Quick office

Ответить

sohib

20.02.2012
sohib

pages, office 2, office 2 plus, pages .......

Ответить

jesertep

20.02.2012
jesertep

Я office2 hd юзаю нахаляву скачанный с инсталоуса, нареканий еще не было

Ответить

Nice4

20.02.2012
Nice4

так все просто использую Office2 эксель и верд читает....

Ответить

Nice4

20.02.2012
Nice4

я имел ввиду программу office2 plus, от производителя byte 2, она free в store

Ответить

res1s7ance

20.02.2012
res1s7ance

Шикарно. То, чего не хватало заметкам. Теперь осталось сделать функцию печати через AirPort и вообще Pages не нужен будет.

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

Ерунда) в заметках только писать что-то для себя, документы все равно нужны.

Ответить

res1s7ance

20.02.2012
res1s7ance

Я лекции в заметках на Паде пишу, доклады пишу, проекты читаю из заметок. Просто кому-то удобно в заметках, кому-то нужно что-то по-мощнее.

Ответить

DK86-1

20.02.2012
DK86-1

Давно пользуюсь MobisleNotes и уже забыл где родные заметки

Ответить

volgin7

20.02.2012
volgin7

На скринах Горного Льва видел "Заметки" со вставленным рисунком, т.ч. вполне может быть, что приложение обогатит свой функционал)

Ответить

GryaznyiChistyul

20.02.2012
GryaznyiChistyul

Мне и без этого нормально, я им вообще не пользуюсь

Ответить

Shakhin

20.02.2012
Shakhin

Kakaotalk поможет при джейле? Это фейк?

Ответить

timur

20.02.2012
timur

Закинул в Тунца. На тело не устанавливал. Буду посмотреть!)

Ответить

Jesssssy

20.02.2012
Jesssssy

Вот с подчеркиванием хорошо придумали. Так это microsoft word получается!

Ответить

majin

20.02.2012
majin

Ты вообще думаешь, что ты пишешь?

Ответить

Barick

20.02.2012
Barick

Кто нибудь еще установил kakaotalk?

Ответить

Jesssssy

20.02.2012
Jesssssy

Noooo!!!!!!!

Ответить

svfrostvs

20.02.2012
svfrostvs

фейк 100% комуто нада приложение свое роскрутить вот и все

Ответить

lexx29

20.02.2012
lexx29

Каким образом так можно раскрутить приложение? Во первых

Ответить

lexx29

20.02.2012
lexx29

Оно бесплатное , во вторых в самой новости написано , что толку от него никакого))

Ответить

4G

21.02.2012
4G

Количество скачиваемой поднять, может поспорил парень с кем то?

Ответить

lexx29

21.02.2012
lexx29

Ну разве что так .

Ответить

4G

20.02.2012
4G

За чем? Если реально, хотя я сомневаюсь, то ipa закину, сделают умельцы

Ответить

GryaznyiChistyul

20.02.2012
GryaznyiChistyul

Это ваще чо? :)

Ответить