Pod2G продемонстрировал непривязанный джейлбрейк iPhone 4 2011 года

Pod2G, с чьим именем (точнее ником) связаны все последние новости о непривязанном джейлбрейке iOS 5 выложил в сети очередное видео. На нём показан iPhone 4, работающий под управлением iOS 5.0.1 с непривязанным джейлбрейком. Pod2G сделал этот ролик, чтобы успокоить тех, кто думает, что ему удалось взломать только более старые iдевайсы. Дата же релиза утилиты по-прежнему не называется. Хакер только сообщил через свой твиттер, что на этих выходных он будет работать над джейлбрейком iPhone 4S.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться120657800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Marik54

22.12.2011
Marik54

Наконец dev team выпустила что то стоющее для iOS 5 молодцы ребят тока теперь давай те все дружно соберитесь и сделайте все тоже самое на iPad 2 ааааааа!!!!

Ответить

raks

22.12.2011
raks

Балабол этот чел который только видео и показывает! Уже две недели это длиться! Ему уже и денег на айдевафсы собрали, пипец у меня нет слов! Просто челу нравится когда про него говорят и поэтому он поднимает ажиатаж вокруг себя. Если сделал джейл хрена показывать видео, ссылку давай! А так это просто брехня!

Ответить

PcDuke

22.12.2011
PcDuke

Идиот, он сделал джеил но нужно время чтобы сделать программу которой могли бы прошиться простые пользователи.

Ответить

raks

23.12.2011
raks

Ты сам идиот! Читай новости, теперь этот упырь якобы передал свои наработки другой команде! Гандон он и хуесос! Он же уже все сделал, а теперь оказывается нихуя не сделал! Я тоже могу отдать свои наработки по поводу джейла! Те кто шарят, ребята, есть наработки, отдам за 1к баксов. Кто готов?

Ответить

qqc

22.12.2011
qqc

Что есть в студию. По нам на 4с))) давай что есть на трекер)

Ответить

arkaram

22.12.2011
arkaram

Ебал я этот джейлбрейк, пользуйтесь лиц. Софтом! Не позорьтесь !

Ответить

lexx29

22.12.2011
lexx29

Еще один убогий , причем тут джейл и лиц софт , идиот?

Ответить

gakpotrositel

22.12.2011
gakpotrositel

На iPad 2 жду

Ответить

Plants2

22.12.2011
Plants2

Все переругались. Выбор каждого маковода: Не верь, не бойся, не проси. Есть личное мнение, а обсирать последнее дело.

Ответить

Anton91

22.12.2011
Anton91

Все кто пишет что у них 4 работают быстрее попробуйте взять дивайс 32гб и забить 25 из них получите такое же время загрузки и лаги))

Ответить

VBS

22.12.2011
VBS

Назвали меня клоуном, как я прочитал и при этом весьма психованым, ваше мнение, но я ни терплю ОБМАНА, а связь с ФСБ, есть и это факт, работа такая, но я не МУСОР (и тем более ПОЛИЦЕЙСКИЙ)!!!

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

Агент)))))) какое кодовое имя??? Чекним))))

Ответить

kuper

22.12.2011
kuper

Да попустись ты уже, тужишься всё (((:

Ответить

Luidje

21.12.2011
Luidje

кто испробует) отпишитесь)))

Ответить

Luidje

21.12.2011
Luidje

по поводу включения.. у меня быстрее чем у него раз в тсячу грузится и после включения кнопка разблокировки не хуя не тупит как у него...)

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Джейл стоит?

Ответить

articot

22.12.2011
articot

Джейл не влияет на производительность телефона

Ответить

glad67s

22.12.2011
glad67s

Джейл подтормаживает это факт. Сейчас пару месяцев без джейла, проблем вообще нет.

Ответить

seajmen

22.12.2011
seajmen

кто тебе такое сказал??ты еще скажи что джейл не влияет на батарею

Ответить

PcDuke

22.12.2011
PcDuke

джеил ни на что не влияет!

Ответить

Vahe

21.12.2011
Vahe

На 3GS есть непривязанный 5.0.1?

Ответить

DK86-1

22.12.2011
DK86-1

Есть но для 3гс со старым бутом

Ответить

Legiboka

21.12.2011
Legiboka

Думаю до дождя уберут

Ответить

Krafter

21.12.2011
Krafter

Так это и дураку понятно что не iPhone 4 а iPod touch 3 и на нем jailbreak сделан не привязанный!!!!

Ответить

Boltushkin

22.12.2011
Boltushkin

Это не iphone 4 это его китайский клон:)

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

лоооооол ((: Какой нафиг айпод 3ген???

Ответить

cuper1978

21.12.2011
cuper1978

Простите меня конечно за ругань, но этот пид...с уже достал со своими роликами в ютюбе. Кстати, а почему все так верят в эти ролики? Или может никто ничего не знает про видеомонтаж? Можно очень просто вырезать момент, когда при перезагрузке Сидия слетает и смонтировать момент, где Сидия чудесным образом работает.
Я теперь после этой очередной новости о джейле от этой козлины, уже больше чем уверен, что джейла у него нет. Зато у него теперь есть Айпэд 2 и Айфон 4S от наивных владельцев вышеуказанных i-девайсов.

Ответить

AntAnt

22.12.2011
AntAnt

Есть доля правды...

Ответить

Azuashen

21.12.2011
Azuashen

Ура

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Ответить

ivan

21.12.2011
ivan

Вот он за последние месяцы себя распиарил! Хер знает делает вообще что- нибудь или нет, за то видос систематически выкладывает...

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Если ты такой, тебе не фиг делать, обойти защиту ФСБ, мне стисняться нет смысла!!!

Ответить

Lennon

21.12.2011
Lennon

Хомячок,скажи чем оличается систебы защиты фсб от мвд к примеру.по моему ты ебанутый школьник насмотревшийся фильмов

Ответить

VBS

22.12.2011
VBS

Есть закрытые каналы на связь, а для тебя "РЕБЁНОК", это всего лишь момент времени знаний!!!

Ответить

kuper

22.12.2011
kuper

ОМГ, мой мозг взрываться от твой предложений и высказаться. Редиска. Ракета. Синхрофазотрон.

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

Ахаха он же бич... Поменьшы коры еш и все ок будет;)))

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Успокойся, открой учебник по русскому языку за пятый класс, часок почитай и ложись спать. Завтра в школу.

Ответить

seajmen

21.12.2011
seajmen

по ходу видео правдивое но джеил реально к толку не доведен афоня долго грузиться да и видно что потупливает

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Такое ощущение, что ты никогда не держал в руках iPhone. При загрузке он всегда так тупит. И разблокировка притормаживает в первый раз после загрузки.

Ответить

seajmen

21.12.2011
seajmen

вообще то у ми 4 и 4с))))4 с джейлом и шуршит быстрее при выключении и включении

Ответить

Stello4ka

21.12.2011
Stello4ka

Вот только в руках у него не четверка...

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

А что же, по Вашему мнению, у него в руках??? (((:

Ответить

Stello4ka

22.12.2011
Stello4ka

3G, 3GS, iPod. Но только не 4. Посмотрите внимательно

Ответить

Boltushkin

21.12.2011
Boltushkin

Уряяяяяяяяяяя

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Если ты реально херачишь в плане IOS, напиши мне лично свой адрес, сам знаешь как, чтобы ни кто не засек, интересно, что удалось скооперировать в системе взлома IOS, или всё же - это очередной ПУК в системе инновации!!!

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Клип глянул, но это шутер на плохой основе!!! Как сказал Станиславский, не верю!!!

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Если ты серьездный игрок, докажи, у меня 2 адреса, тебе нет ни какой трудности раздобыть их, ты ты же не маленький, сам понимаешь, назвался спецом, предоставит итог и результат, мы же вроде в Росии живем, реальней будет подтверждение, и поверь я не виртуальный МАЛЬЧИК, любому объясню кто он и что он!!!

Ответить

tourist

21.12.2011
tourist

Ты чего так завелся? :)

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Знаешь все ооворят я то могу, это могу!!!

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Жорик Вартанов, видимо (((:

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Ис той же темы Вася докажи!!!

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Что за клоун? (((:

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Я человек, который понимает, что бред, а что пиар в возможностях!!! Если я тебе скажу, что взломаю твой девайз

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

при этом ты рациональный человек, понимающий в технике, просто скажешь не гони

Ответить

dyus

21.12.2011
dyus

Тролим клоуна? :)

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

А я не клоун, а те люди, которые так считают, это их личное мнение, а я действительно связан официально с ФСБ, по документации в плане работы, потому и не терплю обмана и лжи в таких технологиях, как компании Apple,

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

С ФСБ связан? Папа работает? ((:

Ответить

VBS

22.12.2011
VBS

Нет, я сам лично, а ПАПА летчик в Российской авиации, я самостоятельный мальчик в возрасте 26 лет, только свои идеи и специфика жизни, я не МАМИНКИН СЫНОК!!!

Ответить

kuper

22.12.2011
kuper

Бляха, да хватит уже, у меня живот болит ржать с тебя (((:

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Полюбасу троллим (((: Уахахаха ((: Он такой милашка ((:

Ответить

bongelos

21.12.2011
bongelos

и еще передайте ему и остальным "режиСёрам" ПРОСТО ПОВЕРНИ ТЕЛЕФОН НА БОК , не в верх ногами и на себя - на бок !!! ну неужели это так сложно??

Ответить

Shimku

21.12.2011
Shimku

У него наверное рука отвела столько IPhone держать) а потом на нервной почве ошибался)

Ответить

Sergun

21.12.2011
Sergun

Скорей бы

Ответить

bongelos

21.12.2011
bongelos

свежо предание да вериться с трудом . мало показать надо и выложить и других научить , а то отберем айпад второй и айфон фоур эс

Ответить

bongelos

21.12.2011
bongelos

а давайте демострировать каждый его шаг . вот напрмер завтра с утра пойдет он в туалет - выкладывайте видео!

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Вот тут не могу не согласиться! Отлично сказал, жму руку. Задолбал он уже "завтраками" кормить. Хотя, лично моё мнение, что релиз джейла, если он всё-таки будет, состоится аккурат на католическое рождество.

Ответить

xxx05x

21.12.2011
xxx05x

Не верю я в это видео. В джейл поверил бы если он был бы. Таких видос уже пруд пруди

Ответить

tourist

21.12.2011
tourist

А я верю! Тем более саурик в теме. И вроде как уже все на завершительной стадии. Возможно уже все готово. Но им ведь нужно хоть как-то ловандос зарабатывать?! Вот и пиарятся и тянут резину...

Ответить

VBS

21.12.2011
VBS

Согласен с вами херову тучу раз!!!!

Ответить

Rezetonline

21.12.2011
Rezetonline

Это видео уже с месяц в сети

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Таких видео в сети нет. Именно четвёрку с отвязанным джейлом на iOS 5.01 ещё никто не демонстрировал.

Ответить

chesterlight

21.12.2011
chesterlight

Зараза))) хоть бы намекнул на дату

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

25 декабря. Делайте Ваши ставки, господа!

Ответить

dyus

21.12.2011
dyus

24 декабря в 24-59, или как там по их нему 12-59 pm

Ответить

abp86

22.12.2011
abp86

21.12.2012

Ответить

kuper

21.12.2011
kuper

Тогду уж в 11:59 PM

Ответить