Новый iPad против iPad 2. Что нового? 2012 года

Новый iPad против iPad 2. Что нового? 2012 года
Итак сегодня, Apple представила всем новый iPad, так при этом и не сказав, как же он теперь называется. Как и ожидалось новоявленный планшетник получил дисплей Retina, более мощную камеру, четырехядерный процессор, поддержку LTE и, как и предсказывала Планета iPhone - Режим модема. Он также стал на 0,6 мм толще и на 50 грамм тяжелее своего предшественника. Не все его новые функции ещё известны, но главные из них приведены в сравнении с предшественником в представленной ниже таблице. А видео презентации нового iPad можно посмотреть по этой ссылке .
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться851211000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Premier

08.03.2012
Premier

А болше он наверное из-за батареи

Ответить

Fanatic

08.03.2012
Fanatic

Качество отличное как и у всей продукции Aple, надо брать на 64 гб, прикольная вещ.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Берите, если дадут

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

Тебе и флаг в руки.... Бери

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Ну... В руки... Это... Ну... Ну в общем, руки не для скуки... Че попадет, тем и будем шалить

Ответить

denisiyo

08.03.2012
denisiyo

Я не могу понять, тут школота одна сидит чтоли? Одни сопли... Не нравится?! Переходите на гнусмас!!!

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

На коооол!

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

На школоту похож ты, готовый обо всех судить одной меркой. :-)

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Похож, ух как похож-то!

Ответить

Monstro

08.03.2012
Monstro

Аналогична и ситуация с IPhone 4s: вместо того, чтобы выпустить сразу пятый, они сделали промежуточный (т.е. 4s) и хлопнули еще больше денег. А вообще мне кажется, что они знают, что делают.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Когда кажется -крестятся

Ответить

mary9898

08.03.2012
mary9898

А нельзя все это было сразу в айпэд 2???

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Можно, если попросите разрешеие

Ответить

mary9898

11.03.2012
mary9898

Ну прошу: поставьте сири на айпэд 2!!!

Ответить

DemianVredny

14.03.2012
DemianVredny

Не у меня, любезнейшая, у корпорации

Ответить

mary9898

14.03.2012
mary9898

ООО ну от них такого не добьешься!

Ответить

Dennis

08.03.2012
Dennis

Уже как то просто зарабатывают деньги на честных поклонниках Apple...обидно

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Здесь все честные поклонники... Взглядом обвел молчаливую и угрюмо смотрящую в никуда толпу честных поклонников... Таак, всем поклониться на раз, два, три

Ответить

ivova

08.03.2012
ivova

А ты задавался вопросом, что и какие новинки делают другие производители мобильных аппаратом?

Ответить

Smokie

08.03.2012
Smokie

Круто! Собирался брать 2пад, но решил подождать и не зря! Учитывая, что цена на нью айпад такая же как была у 2айпада, приобретение стоящее! Подскажите плиз, в версии без поддержки сетей LTE 3G есть?

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Уууумная твоя, вот моя неумная... Взяля, как даваля

Ответить

kapitan-1

08.03.2012
kapitan-1

Класс! Полностью доволен новинкой! Пользуясь случаем поздравляю ноющих тут девочек с 8 марта! Чмоки!

Ответить

Tischa

08.03.2012
Tischa

Слепой потребитель нашего века, проглотит все.

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

Они даже не назвали его 3 поколением, так как он лишь легкая модернизация айпада 2, а где НОВИЗНА? Сколько интересных патентов у эппл, а что на деле реализовано.... Обожаю эппл, но получилось кисловато как- то... Не для меня...

Ответить

SMA

08.03.2012
SMA

Теперь так будет всегда. Джобса то нет больше.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Клуб распустить ! Стива нет! Все по домам

Ответить

Pmaximich

08.03.2012
Pmaximich

Полностью согласен. А что будет с iphone 5? Что станет с apple через несколько лет?

Ответить

NekkktO

08.03.2012
NekkktO

Нашлись тут пророки.. Кроме Джобса нет думающих людей в эпл? Есть, конечно. Не такие гениальные как вы, но все же есть... Можете прикупить что нибудь на андроиде если вам угодно!

Ответить

kapitan-1

08.03.2012
kapitan-1

Хватит ныть!

Ответить

DariaUsova

08.03.2012
DariaUsova

Боже, ну как это глупо. "я лучше буду ждать следующего" Ну и что? Он не будет убираться в доме и пирожки печь. Отличный девайс, обязательно куплю.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Дарья, светоч ума! Объясните им, что глупо, а что не так уж и умно

Ответить

Alisher

08.03.2012
Alisher

Что значит TBA?

Ответить

Planets

08.03.2012
Planets

Брать не буду... Нах..... Жду следующий
P.S. Жду iPad-3

Ответить

Saddy

08.03.2012
Saddy

непривычно слышать презентации без слов: "and one more thing".
Светлая память Стиву.

Ответить

strelez7777

08.03.2012
strelez7777

Вот при Стив Джобсе, вот если бы Стив Джобс. Все идеи Стив уже на 10лет вперед придумал. Епть там целое подразделение народу, которое думает, разрабатывает, тестит, анализирует соотношение цена, качество, конкурентноспособность. Если сделали айпад3 таким, какой он есть, значит  на данный момент это самый оптимальный вариант. То есть быть доступным для покупателей и чтоб денег на зарплату нытикам из фокскона хватало. И вас всех не спросили, что и как им делать. Если вы себе нафантазировали, благодаря слухам, типо бабушка на ушко шепнула, увидеть космолет, то это вашего сознания гемор. Живите с ним молча. Эпл никому ничего не анонсировало и не обещало. Они выпустили просто очередной продукт.

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

Абсолютно правильно. Сначала напридумывали себе невесть чего , потом бедненькие разочаровались. Заныли , заскулили , ретина им не в диковинку, зажрались господа нытики , зажрались .

Ответить

selentium

08.03.2012
selentium

Поддерживаю. И продукт, весьма достойный, прошу заметить.

Ответить

Albert98

08.03.2012
Albert98

Комментарий удален

Ответить

Evgenijj169

08.03.2012
Evgenijj169

Погугли)))

Ответить

Nigerian789

08.03.2012
Nigerian789

Буду покупать. Обязательно. Сразу. Или закажу друзьям с Синг. Поражаюсь на тех, кто не понимает ПРОРЫВ с новым дисплеем. Хотя, смотря для чего юзать. Если для сёрфа, то можно и на первом без проблем.

Ответить

Sherlock

08.03.2012
Sherlock

Понимаешь , это не то, что ждали от эпл, одного экрана мало, кук подумал, что репутация делает за него всё остальное, но не тут то было, а аообще посмотри предыдущие презентации айпадов, где их вел стив, и сразу увидешь, где прорыв, а где провал.

Ответить

Nigerian789

08.03.2012
Nigerian789

Так вопрос в железе или в харизме ведущего? Что из ожидаемого не воплотилось в новом устройстве? Флеш? Флешкс? Сенсорные кнопки? Или спрошу вот что: неужели различия между новым и вторым меньше, чем между вторым и первым?? Уверен, что характеристики новинки были утверждены ещё при жизни Стива

Ответить

kapitan-1

08.03.2012
kapitan-1

Верно говоришь! Все правильно посоны сделали

Ответить

lozinskiy

08.03.2012
lozinskiy

лучше дождусь следующее поколение планшета, хотя будет ли оно с куком?

Ответить

Pmaximich

08.03.2012
Pmaximich

Сомневаюсь. Будет ipad 3s.

Ответить

AVATAR100500

08.03.2012
AVATAR100500

У второго айпада вроде 256 Мб оперативки, не?

Ответить

mazahaka

08.03.2012
mazahaka

там 512

Ответить

Denis98

08.03.2012
Denis98

Нет на нем 1гб оперативки

Ответить

vladIWA

08.03.2012
vladIWA

Если заказывать на офф сайте аппле, то можно на задней стороне нового айпада написать что-нибудь

Ответить

vladIWA

08.03.2012
vladIWA

Там опция есть такая.....

Ответить

Sherlock

08.03.2012
Sherlock

Мы тут ругаемся из за того, что нам подарили айпад 2с , а не новое революционное устройство, при том, что назвать его они вообще похоже забыли и уже опомнились во время презентации и по быстрому наклепали ещё один слайд, дизайн не изменился, ну да бог с ним, могли бы хоть ещё одну колоночку впаять, сказали про 4х ядерный чип, а потом будто забыли про него, ни одного его достоинства не назвали, когда же Джобс мог расхвалить одноядерный чип так, будто это что то невероятное, а потом вообще пошл бред какой-то, мне вообще показалось, что они забыли, что гость программы айпад, а не долбаная программа, которая хочет конкурировать с фотошоп тачем, кук гонит компанию в пропасть, с джобсом они за год сделали второй айпад, а он в свою очередь произвёл невероятный фурор, с куком же запихнули в айпад 2 хорошую камеру и экран и радуйтесь, могли бы вспомнить, что все с нетерпением ждут сири на айпад, а вместо этого запихнули какой-то диктант, когда есть сири, которая может всё это плюс в два раза больше, она могла хоть как то исправить положение. Вообщем : нит Стива - нет эпл. Они расслабились все там.

Ответить

PashqQa

08.03.2012
PashqQa

Поддерживаю!

Ответить

cnaiper

08.03.2012
cnaiper

Ты вкурсе что iPad это не iPhone. Siri помогает тебе например прочитать смс и так далее. С iPad все немного сложнее. Он почти как компьютер. Это тоже самое если бы Siri установили бы на Mac. Просто большой пользы от нее нет. Как по мне так лучше быстрее найти то что надо в инете, а не говорить сири чтоб она это сделала. Да, Siri иногда полезна для просмотра погоды. Главное что в iPad есть голосовой набор. И это классно! Еще такой момент мне кажется что сири жрет батарею сильно. Представь еслиб она представили iPad с Siri но работа при этом была бы 7-8 часов. Почти уверен что такой бы как ты здесь тоже возмущался. The new iPad классный! С названием они тоже молодцы ни кто не угадал. Apple как всегда на высоте.

Ответить

ASoTik

08.03.2012
ASoTik

Офигенный Ай пэд! Если бы не было второго, то взял бы не раздумывая.

Ответить

SKJU

08.03.2012
SKJU

Apple потихоньку становится тем кем был без Джобса.

Ответить

Nigerian789

08.03.2012
Nigerian789

Вот несколько раз уже хотел спросить. Спрошу здесь: А что, по Вашему мнению, установил бы Стив в новый iPad?

Ответить

Linvya

08.03.2012
Linvya

Вот, вот.....точняк!

Ответить

expdream

08.03.2012
expdream

Я не понимаю, а чё все разговнились, деньги с них сосут, никто не заставляет покупать, есть 2- й пользуйся, а если нету покупай новый, тем более за ту же цену что и 2-й :)))

Ответить

vladIWA

08.03.2012
vladIWA

Я куплю тк у меня уже iPad 1 уже очень долгое время!

Ответить

mardison

08.03.2012
mardison

2-ой теперь на $100 дешевле))..

Ответить

expdream

08.03.2012
expdream

Значит пишут те которые переплатили и за эти деньги можно было взять новый:)

Ответить

mardison

08.03.2012
mardison

Скажу короче... Хотя бы для приди тя зайдите в интернет и прочитайте, есть ли планшет хотя бы на уровне нового и что же они все таки сделали... А то не зная, что такого дисплея, такой мощности, такой линзы, такой камеры, такой сети нет нигде пишите непонятно что....

Ответить

cocedrussia

08.03.2012
cocedrussia

на сколько я помню на какомто планшете вроде даже самсунг камера была 8мп

Ответить

mardison

08.03.2012
mardison

Я про 5 линз!!!... Про 1080р и retina.. Это же все тоже камера)..

Ответить

goshanchik32

08.03.2012
goshanchik32

Мда я уж думал со второго переходить даже не стоит об этом задумываться))))второй по производительности такой же как и айпад 2 хотя бы дизайн поменяли для приличия ну ладно буду 4 ждать)

Ответить

aresvest

08.03.2012
aresvest

Да и вообще, почему разработки apple не ориентированы на русского пользователя?

Ответить

Nigerian789

08.03.2012
Nigerian789

Потому что русские пользователи не ориентированы на разработчиков Apple. Большая их часть ориентирована на взлом прошивки и скачивание ворованного и самопального контента

Ответить

kapitan-1

08.03.2012
kapitan-1

Это вы правильно заметили..

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

Кто ж виноват , что с этого самопального контента толку больше в 10 раз , чем с официального ?

Ответить

Nigerian789

08.03.2012
Nigerian789

Толку или экономии?? Меня раз сорок пытались убедить в том, что в самопале есть НЕЧТО. Не убедили. Хотя я использую iPad и дома, и на работе, и на отдыхе. Попробуйте написать мне ещё одну рекомендацию по софту, которого мне не хватает из офф эпстор

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

Да не собираюсь я Вас ни в чем убеждать .оно мне надо , да и невозможно это судя по Вашему настрою. Используйте его как хотите , хоть гвозди забивайте , но уж и к другим со своим уставом не лезте. Черный список из аппстора работающий назовите хоть один , например.

Ответить

Nigerian789

10.03.2012
Nigerian789

Черный список для iPad?

Ответить

Aleksana

08.03.2012
Aleksana

Да третий конечно лучше

Ответить

SKJU

08.03.2012
SKJU

Точнее не скжеш!

Ответить

Linvya

08.03.2012
Linvya

Блин, вот......какого?........!!!!
Короче, это iPad 2, просто обновленный под рынок. Гребут бабло и тянут кота за яйца.

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

По-моему для российского рынка немного радости: хороший дисплей - а что на нем смотреть? Может я старый уже, но странички в интернете, книжки и т.п. хорошо читаются как на 2-м, так и на 1-м. Киношки HD-шные сомтреть - это да, но сколько их влезет в таком качестве на 64 Gb. Процессор быстрее - и что? на 2-м тоже быстрее, но у меня ребенок играет как на 1-м, так и на 2-м, да и я сам такой уж ощутимой разницы не замечаю. Насчет камеры - это вообще как в фотоаппаратах - "Ура, у нас стало больше мегапикселей!". Вот если бы у нас работали 4G LTE сети с нормальными ценами - тогда да: скачал (купил) киношку, посмотрел, стер, захотел - снова скачал. Короче, если есть 2-й - покупка 3-о кажется необязательной, что ли.

Ответить

Gift005

08.03.2012
Gift005

Прав на 100%!

Ответить

aresvest

08.03.2012
aresvest

Полностью солидарен! Русского языка в Siri нет, флеш в инете на safari не работает :( Не хватат apple умной идеи в своих разработках!!!

Ответить

RedSn0w

08.03.2012
RedSn0w

Siri вообще в iPadNew нет

Ответить

oem47i

08.03.2012
oem47i

Ненавижу слово "солидарен"

Ответить

Anatole

08.03.2012
Anatole

Такими темпами глядишь и флеш плеер запихнут в iOs :), ура товарищи !!!

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

Пост удален

Ответить

Alphox

08.03.2012
Alphox

???ПИЗДУНОВ СКОЛЬКО MAMMA MIA!!

Ответить

naik

08.03.2012
naik

Это будет мой подарок на День рождение) а дизайн чё реально тот же остался?

Ответить

naik

08.03.2012
naik

Обидно прям! Могли бы и изменить( было бы нормально!

Ответить

RedSn0w

08.03.2012
RedSn0w

Ага 1в1 как и был((((

Ответить

RedSn0w

08.03.2012
RedSn0w

Этот iPad ни как не назвали потому что это не iPad 3 а iPad 2S но так Apple не может назвать его вот и не получил он ни какого названия,ни чего удивительного в новом iPad к сожалению нету,почти все было известно и до презентации,когда будет 3D,проэционная клава ну или хотя бы новый дизайн?Apple офигел гребут денег и ни че не делают.Джобс такой IPad за пол часа бы сделал.Но я возьму его потому что даже 1-ого нету...

Ответить

mardison

08.03.2012
mardison

3d все же будет, но не сейчас... А не назвали потому что не могут они дойти до ipad100... Даже звучит неприятно... Они просто все делают под одну платформу, а MacBook pro, iMac и MacBook air тоже цифр не имеют, а просто обновляются))..

Ответить

naik

08.03.2012
naik

Сильно!!:))))) такая же х......ерня!!!))))

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

Он еще и тяжелее стал? Кошмар!!! :)

Ответить

MacPro

08.03.2012
MacPro

На 50 грамм

Ответить

MacPro

08.03.2012
MacPro

Siri есть на нем?

Ответить

Flamaster

08.03.2012
Flamaster

Нет есть войс что то там

Ответить

senorgaston

08.03.2012
senorgaston

Вот он доработаный, надо брать!!!

Ответить

uCTePu4Ka

08.03.2012
uCTePu4Ka

Бомба

Ответить

Romashka-1

08.03.2012
Romashka-1

Буду брать!!!!!!

Ответить

Budha

08.03.2012
Budha

5.1 вышла, качайте

Ответить

RedSn0w

08.03.2012
RedSn0w

У меня пишет у вас самое новое ПО как ты скачал?Или на моей 4-ке не обновить?

Ответить

misha211

08.03.2012
misha211

у меня джэйл

Ответить

senorgaston

08.03.2012
senorgaston

Я через тел не вижу, пишет у вас самое новое по!

Ответить

Spiritinme

08.03.2012
Spiritinme

А вы тунец то обновили?))))

Ответить