Новый iPad поступил в продажу еще в 12 странах 2012 года

Новый iPad поступил в продажу еще в 12 странах 2012 года

Сегодня Apple начала продажу нового iPad еще в 12 странах: Бруней, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская Республика, Кипр, Малайзия, Панама, Сальвадор, Синт-Мартен, Уругвай, Хорватия и Южная Корея. Через неделю к ним присоединятся еще 9 стран.

С расширением географии продаж нового девайса Apple сократила сроки его доставки с 1-2 недель до 5-7 дней.  Правда, пока эти перемены коснулись только североамериканского и азиатско-тихоокеанского рынков – для европейцев время ожидания  по-прежнему составляет 1-2 недели.

Предлагаем вам посмотреть видеорепортаж о запуске в продажу нового iPad южнокорейским дистрибьютором.

Источник: Планета iPhone
Вернуться127873200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kapitolina

21.04.2012
Kapitolina

Заметка слегка не по теме. Купила новый Пэд в Чехии в Праге, посмотрела модель и слегка в недоумении. Модель моего девайса MD330HC так откуда же он попал в Прагу в iWorld?

Ответить

Sleppeer

21.04.2012
Sleppeer

а почему это в Ю.Корее все говорят по японски...)))

Ответить

Erik1234

21.04.2012
Erik1234

Гватемала, синт-мартен я таких стран то незнал !!!

Ответить

ASoTik

21.04.2012
ASoTik

Ну значит, в порядке такой же очереди, мы и русскую сири получим(((

Ответить

Slatttt

21.04.2012
Slatttt

В россии нет официального магазина Apple Store поэтому мы не в списках

Ответить

Erik1234

21.04.2012
Erik1234

Re store официальный ресселер тоже самый эпл стор ,ну не считая цен....

Ответить

Sleppeer

21.04.2012
Sleppeer

Ага тот же самый... Только цена на 20-30 USD дешевле чем в аппл сторе...

Ответить

Kill

21.04.2012
Kill

дешево и качествено!

Ответить

Kill

21.04.2012
Kill

а в России чего ждете? цену под 50к?eBay вам в помощь

Ответить

AppleMax

21.04.2012
AppleMax

Гарантии нет что его привезут целым.

Ответить

Kill

21.04.2012
Kill

есть! посылка застрахована на всю сумму ибэй деньги всегда вернет

Ответить

Erik1234

21.04.2012
Erik1234

Самые левые страны .... А Россия ?!!!!

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Почему так сложно осознать, что Россия левее всех почти по всем показателям (здравоохранение, экология, образование, коррумпирован гость, народо-воле-изъявление и пр.)

Ответить

apple-2

21.04.2012
apple-2

Ну разумеется!Все другие страны-круто!А Россия-обидно...

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Обижаться надо на тех, кого себе выбрали во власть-держащие

Ответить

Steep

21.04.2012
Steep

ИнтереснИнтерестноо, а в Украине новый iPad будет официально продаватся

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Официфльно. Президент там с государством еще ТО горно, но народ как социум, страна гораздо интереснее России поэтому более привлекательна

Ответить

diman19694

21.04.2012
diman19694

Я в Майами спокойно купил айпэд 3 и понял, что он ничем не лучше 2 , надо быть очень большим ценителем экрана, чтобы поменять 2 на 3 тем более, что LTE реально работает только в Вашингтоне. ( замерял скорость 40мегабит) в остальных местах до 6 мегабит, а В России будет только 3G и то не везде, и какой смысл менять. Тем более новый айпэд реально дольше заряжается, и чтобы не говорили при работе с LTE заряд уходит на глазах. Опять сделали промежуточный девайс, четвертый будет лучше наверно, в США он кстати не 3 а new.

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Лжете, любезный. ЛТЕ работает везде где есть AT&T и Verizon, а это значит везде

Ответить

diman19694

22.04.2012
diman19694

Везде любезный айпэд пишет 4 G и скорость небольшая, а в Вашингтоне LTE и скорость очень достойная. Сядьте на машину и прокатитесь по 95 шоссе от Майами до Вашингтона. Я это сделал и врать мне нет никакого смысла.

Ответить

breeder

21.04.2012
breeder

+100500

Ответить

igor237

21.04.2012
igor237

Не согласен. Если много используешь пэд, то разница заметна. Я после него на обычный ноут смотрю и пикселы вижу. Качество экрана у нового планшета просто супер. Там больше нечего улучшать

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Если мног пользуешь "под" Если много пользуешь "пэд" то в глазах круги и галлюцинации

Ответить

Geniy

21.04.2012
Geniy

А уже давно всем говорю что у кого есть 2 пад нет великого смысла менять на новый. Разве только тем кто много читает.

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Великий смысл - лишь у великих людей

Ответить

Mostadont

20.04.2012
Mostadont

Я конечно уважаю продукцию Apple блин но не до такой же степени.это похоже на СССР когда люди за колбасой и водкой стояли боясь не успеть.Стив конечно молодец земля ему пухом создал колбасу и водку 21 века

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Россия, конечно же величайшая (территориально) страна, и русские оценивают окружающий мир своими колбасно-водочными понятиями. Но все же Appleблин не плохой продукт. Даст бог придумаем что нибудь получше

Ответить

Mostadont

22.04.2012
Mostadont

Да я с вами согласен.но я живу уже в другой стране.и наши дети уже не так воспринимают iPad iMac и iPhone как мы когда то денди и сега вместе взятые.РОССИЯ великое государство не только тереториально,а РУССКИЙ народ уже давным давно все уже доказал в этой ВСЕЛЕННОЙ!!!

Ответить

Wladimirowich

20.04.2012
Wladimirowich

А Россию? Она же ведь недалеко, всего Берингов пролив проплыть и усё!

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

А выкуси! Границу стережем от"дружественной" страны

Ответить

Danilofff

20.04.2012
Danilofff

Здорово! Да и очередь очень прилично выглядит, цивилизованно. И не видно русских перекупщиков )))

Ответить