Неизвестный обстрелял Apple Store в Хьюстоне 2012 года

Неизвестный обстрелял Apple Store в Хьюстоне 2012 года

Накануне ночью в Хьюстоне был обстрелян новый магазин Apple Store. Неизвестный, проезжая по Westheimer Road, в фешенебельном квартале Хьюстона Highland Village, открыл огонь по припаркованным автомобилям и окрестным зданиям. Среди прочих досталось и новенькому Apple Store. Магазин компании из Купертино обстреляли из двух различных точек. Находящийся внутри охранник, к счастью, не пострадал. Не пострадал, также, и продавец на соседней заправочной станции Chevron – он отошёл от кассового аппарата за секунду до того мимо него пролетела пуля. Инцидент произошел между 4:40 и 5:40 утра по местному времени.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться64863500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

02.05.2012
amsterdam

Чувак просто ствол проверял!...пустил очередь..!босота!

Ответить

rusnevka

02.05.2012
rusnevka

Работник из оффицального магазина самсука расстрелял apple store! :D

Ответить

Dominik

02.05.2012
Dominik

С чего ты взял?

Ответить

rusnevka

03.05.2012
rusnevka

Apple на часто в суд подает, и из-за этого им запрещают продовать свои смартфоны в некоторых странах. Вот они и психанули.

Ответить

Dominik

03.05.2012
Dominik

В смысле?

Ответить

danugener

03.05.2012
danugener

Точнее, на Apple.

Ответить

mardison

02.05.2012
mardison

Еще один флэшмоб?)

Ответить

Galaxy888

02.05.2012
Galaxy888

На этот раз точно Samsung! Сэмсуен?

Ответить

mardison

02.05.2012
mardison

Тооочно))... ;)

Ответить

Sallador

02.05.2012
Sallador

Гыыыы)) ну народ коментирует))) читайте внимательно, магаз чисто под раздачю попал)

Ответить

Timoxa

02.05.2012
Timoxa

А народ тупой тут:что не произойди сразу гнать на самсунг и андроид,а яблоко понимаете ли святое

Ответить

Sallador

03.05.2012
Sallador

Прескорбно)))

Ответить

AntiDroid

03.05.2012
AntiDroid

Преставь да!

Ответить

goshanchik32

03.05.2012
goshanchik32

Хахахахахаха мандаринанда)

Ответить

goshanchik32

02.05.2012
goshanchik32

Хахахахах плюс 1 друг)

Ответить

IKEA

02.05.2012
IKEA

Это продавца из соседнего магазина SAMSUNG

Ответить

danugener

03.05.2012
danugener

Не обязательно!

Ответить

Bachosmex

02.05.2012
Bachosmex

Ну и зачем так делать?

Ответить

Sidorov

02.05.2012
Sidorov

Даже не представляю что творилось бы в России если бы у нас был бы такой доступ к оружию. Как в штатах.

Ответить

Kentech1

02.05.2012
Kentech1

Эпл стор в нашей стране не расстреляют точно. Потому что его нет.))). Есть re:store и др., но апп стора нет.))))

Ответить

kapitan-1

02.05.2012
kapitan-1

Будем надеяться, что у нас оружие никогда не разрешат!

Ответить

CS

02.05.2012
CS

Но не легально его можно достать от ПМ до СВД, всё упирается в деньги:)

Ответить

WorldWideChopper

02.05.2012
WorldWideChopper

В нашей стране все вопросы, нынче, решаются деньгами, а жаль...:(

Ответить

obelov

02.05.2012
obelov

Спаси нас бог! Столько даунов вокруг, что не то что на эпл стор, тут на каждый ларек по обойме пришлось бы.

Ответить

CS

02.05.2012
CS

Согласен, как то трудновато жить:)

Ответить

Kocherga

02.05.2012
Kocherga

Ух ты ж!! Да это видно проделки самсунг!! Или еще какой нибудь мотороллы.

Ответить

Kocherga

02.05.2012
Kocherga

Ну или новый флешмоб от RIM. Скоро скажут что подобные пройдут в нескольких городах Европы и австралии.

Ответить

Optimus2708

02.05.2012
Optimus2708

Протест"Wake Up" перешёл на новую стадию

Ответить

Van9056

02.05.2012
Van9056

Жалко магазин!

Ответить

Wladimirowich

02.05.2012
Wladimirowich

А че его жалеть то? Купертиновцы новый отстроят!

Ответить