Наследие Стива Джобса на стенах кампуса Apple 2012 года

Наследие Стива Джобса на стенах кампуса Apple 2012 года

Apple стремится сберечь наследие Стива Джобса, развешивая на стенах купертиновского кампуса фотографии и таблички с высказываниями своего покойного лидера. Одна из них гласит: «Если вы что-то делаете и это у вас хорошо получается, то вам нужно заняться чем-нибудь другим не менее замечательным, не стоит зацикливаться на одном. Решите, что делать дальше».



Эти цитаты и постеры должны послужить стимулом и руководством для сотрудников Apple, настоящих и будущих.


Источник: Планета iPhone
Вернуться80271700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrCh

31.01.2012
MrCh

Учителили русского языка собрались?

Ответить

sy

30.01.2012
sy

Уберите мягкий знак во втором слове статьи - "стремиться". Противно читать.

Ответить

mrshig

30.01.2012
mrshig

Крутой орфограф? Зачем на такие мелочи обращать внимание? Сейчас в русском языке многое, что дозволено о чем ты даже не знаешь, лучше делай замечание тем кто пишет комментарии, здесь сплошная безграмотность!!! Кстати, маленький пример американцы и англичане разговаривают на одном языке, но не всегда друг друга понимают, почему?..

Ответить

ASoTik

30.01.2012
ASoTik

Тем, кто выкладывает новости, просто непозволительно писать с ошибками... Коментарии, это одно, а новости, это другое. Есть правила правописания и, их необходимо соблюдать. Категорически правильное замечание сделано по поводу мягкого знака!

Ответить

vera0507g

30.01.2012
vera0507g

В вашем комментарии одна орфографическая ошибка и три пунктуационные))

Ответить

ASoTik

30.01.2012
ASoTik

Я говорил о тех, кто непосредственно выкладывает новости. Каюсь, в слове "Комментарии" допустил:)

Ответить

Katyaipad

30.01.2012
Katyaipad

Просто реально неприятно читать безграмотные записи. А по поводу американцев и англичан: они вообще на разных материках живут: идет ассимиляция языка.

Ответить

Hoha

30.01.2012
Hoha

Согласен.

Ответить

elect

30.01.2012
elect

Apple здесь надолго...
А Джобсом будут восхищаться и дети наших детей..

Ответить

Bishkek

30.01.2012
Bishkek

Только после его смерти посмотрел его презентации, почитал книги и понял мудрость этого человека

Ответить

Zavr7

30.01.2012
Zavr7

Ty iz bishkeka?

Ответить

Zavr7

30.01.2012
Zavr7

Ya to zhe)

Ответить

Zavr7

30.01.2012
Zavr7

Kak zovut?

Ответить

Mansory

30.01.2012
Mansory

Он был хорошим

Ответить

glebsters

29.01.2012
glebsters

Давно надо было!!!)

Ответить