На iPhone 5 установлен старый вибромотор 2012 года

На iPhone 5 установлен старый вибромотор 2012 года
Пользователи iPhone 5 обратили внимание, что вибрация нового смартфона кажется сильнее и громче, чем у его предшественника. Как сообщает сайт thenextweb.com, это объясняется тем, что на iPhone 5 используется более ранняя версия вибромотора вместо новой, внедренной на iPhone 4S. Такой вибромотор устанавливался на модели iPhone 4, реализуемой через оператора AT&T.
 
Судя по всему, вернуться к старому вибромотору Apple решила из-за его размеров – он меньше, чем у iPhone 4S и позволяет сэкономить место в тонком iPhone 5.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться128872500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nestico

30.09.2012
nestico

Скоро Айфон можно будет использовать в качестве виброплиты уплотнить грунт, асфальт)))

Ответить

kratandrei

30.09.2012
kratandrei

Дефчонки попросили тот поставить что сильнее вибрировал ;)

Ответить

Smolich

30.09.2012
Smolich

Все очень хорошо подменечено. А то у мальчишек всегда проблемы с вибрацией. Только поговорить могут

Ответить

MrNoir

30.09.2012
MrNoir

Ха-ха-ха))

Ответить

sashaschure

29.09.2012
sashaschure

По всему получается, что в 5 ничего нового кроме дырок и длины))))

Ответить

kok2000

29.04.2013
kok2000

Надо в России вернуть статью УК скупка краденного

Ответить

Epifan

30.09.2012
Epifan

Не дырки, а отверстия:)

Ответить

Pikachusios

30.09.2012
Pikachusios

Ииизвените... Высокотехнологичных дырок и длинны)).

Ответить

kratandrei

30.09.2012
kratandrei

Повторяю, в самую высокотехнологичную дырку его, на всю длину, и на вибро!

Ответить

sashaschure

30.09.2012
sashaschure

Так это и была идея Кукораста. Это и есть революционный "прорыв" )))

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

strelezZ777 заценит у него как раз вибратор сломался писал жаловался в прошлой новости мол Apple вибраторов не делает вот он обрадуется что теперь iPhone сильно вибрирует

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

XDDD. P1dro, Да когда ж ты сменишь свою аватарку - вид из твоей жопы, в которую кто то уже прицеливается. Решил своими фантазиями смешить людей?)) Нашел выход временно позабыть о своем горе, от того что вибраторов размером с огнетушитель не делают?XDDDDD Кстати, что тебе говорит твой папа, когда ты просишь у него айфон поиграть?

Ответить

S1tro

30.09.2012
S1tro

ты гомосексуалист мелкий иди в тетрис поиграй успокойся ну или передерни а то нервный ты слишком

Ответить

irakliy

29.09.2012
irakliy

Iphone4 -лучший iphone для России!!!

Ответить

UIUI

30.09.2012
UIUI

Нокиа 1280 для всех времён и народов!

Ответить

Toronii

29.09.2012
Toronii

А мне без разницы какой мотор стоит, вибро портит тело. Мертвая функция у меня.

Ответить

Pikachusios

29.09.2012
Pikachusios

Пошлых Шуток не будет....?))

Ответить

Dmmaris

29.09.2012
Dmmaris

Ну и что???

Ответить

Nikolaj

29.09.2012
Nikolaj

Не в тему ребят у кого есть проектор на Айфон ? Скажите стоящая вещь? За сколько брали ?

Ответить

Araneus

29.09.2012
Araneus

Я читал, что есть за 100$, но пишут, что яркость неудовлетворительная.

Ответить

CopFrost

29.09.2012
CopFrost

Хм, а у других четверок, не АТТных другие моторы?

Ответить

vera0507g

29.09.2012
vera0507g

Да, веризоновская модель отличается

Ответить