Microsoft представит своего конкурента iPad в понедельник 2012 года

Microsoft представит своего конкурента iPad в понедельник 2012 года

Разрушить монополию Apple на рынке планшетов многие компании пробовали уже не раз, но абсолютно все из них потерпели поражение, которое обусловлено недостаточно хорошо проработанной программной составляющей выпускаемых планшетов.

Однако, согласно последним данным известного портала AllThingsD, компания Microsoft планирует представить планшет собственной разработки уже в этот понедельник в ходе эвента в Лос-Анджелесе.

«После долгих месяцев ожидания выпуска достойных планшетов от своих хардварных партнеров, Microsoft решила выйти на этот рынок напрямую.

Наши источники утверждают, что уже в этот понедельник Microsoft представит собственный планшет с ARM-чипом, работающий под управлением Windows 8».

Не исключено, что планшет от Microsoft составит серьезную конкуренцию купертиновским. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться56244700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trimmer

18.06.2012
trimmer

В понедельник, 32 июня.. А кто-то будет ждать )) А Балмер просто дешевка. Недоразвитое, неполноценное убожище... Как его совет акционеров терпит?! Гнать его вонючей метлой!

Ответить

iStepsonS

18.06.2012
iStepsonS

Это - фотошоп!!!

Ответить

AncordDacota

18.06.2012
AncordDacota

это говно

Ответить

xs

18.06.2012
xs

Судя по фотографии, это провал для Майка. Данный планшет совсем отстал от сегоднишних технологий. Конечно если планшет будет таким как на фотографии.

Ответить

pachkualepestry

17.06.2012
pachkualepestry

Конкуренция производителей - это замечательно всегда для потребителей их продукции. Так что ждемс.

Ответить

WaniA

17.06.2012
WaniA

Если этот планшет будет выглядеть как на фото выше, то это будет большой провал для Microsoft...

Ответить

Mario696

18.06.2012
Mario696

Это что за Х.... - подумал я увидев фотку))

Ответить

Svetlon

18.06.2012
Svetlon

Точно также подумал!

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

Презентация только в понедельник. Думаю дизайн будет что-то между самунг galaxy tab и HTC.

Ответить

rusnevka

18.06.2012
rusnevka

А galaxy капирует дизайн iPad!

Ответить

WaniA

17.06.2012
WaniA

Посмотрим...

Ответить

Olejio

17.06.2012
Olejio

Никогда не поменяю ни на что Ipad и Iphone!!!

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

"...никогда не поменяю х?& большой на маленький!..." Прости, не сдержался ))) А вообще я тоже доволен своим мак буком, айфоном и айпадом! ;)

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

"...отвалилась крышка ноутбука? НЕ БЕДА!!! Превращаем его в планшет!!!
Спрашивайте товар на барахолке!..."

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

"...представляю Вам усовершенствованный молоток с GPS и Windows XP!
Теперь забивать гвозди стало проще, щем когда-либо!..."

Ответить

mardison

17.06.2012
mardison

да хорош языком трепать.... лучше бы уж делом занялись... каждая компания говорит, что это будет настоящий конкурент iPad, но пока я не видела ничего стоящего... вот apple хотя бы говорит, что будет "революция", а не "конкурент" и то радость)))... сразу видно, что люди настроены серьезно и хотят показать что-то новое, а у других сразу видно, что хотят сделать то же самое и просто прибавить надпись "конкурент iPad от компании Microsoft"...

Ответить

Nigerian789

17.06.2012
Nigerian789

Ахахах

Ответить

Staword

17.06.2012
Staword

На их планшете будет столько же кнопок как и на картинке?

Ответить

Bergenschtern

17.06.2012
Bergenschtern

Я побаиваюсь что это он и есть

Ответить

Staword

17.06.2012
Staword

Ва-ха-ха, тогда смело в корзинку (shift+delete)

Ответить

rs977

17.06.2012
rs977

Кто не знает кто на картинке, наберите в ютубе Стив балмер

Ответить

Gnome

17.06.2012
Gnome

Это конец яблока

Ответить

Http

17.06.2012
Http

Не думаю

Ответить

prok44

17.06.2012
prok44

Если автономность работы будет соизмерима с айпадом, то такой планшет будет интересен для тех, кто привык работать на винде.

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

microsoft? не не слышал. Он не будет популярен на столько, он максимум составит конкуренцию андроид планшетам таким как самсунг гэлекси таб 10.1

Ответить

Araneus

17.06.2012
Araneus

Интересно. Если Windows 8 не будет такой же глюченной, как виста, может и неплохо получится.

Ответить

Http

17.06.2012
Http

Я пробовал и вроде не глючная

Ответить

Mediator108

17.06.2012
Mediator108

Давно нужно было это сделать, возможно это подхлестнет остальных, в том числе и лидеров, на более быстрое воплощение новейших идей и разработок.

Ответить

JackDeniels

17.06.2012
JackDeniels

Ужос нах(если будет что-то похожее как на фото)

Ответить

scorpiontm

17.06.2012
scorpiontm

Не тупите на обоях вообще лого ХР

Ответить

german777g

17.06.2012
german777g

Рожа прикольная

Ответить

Evgeniy1595

17.06.2012
Evgeniy1595

XD фотка XDXD

Ответить

dimonik1

17.06.2012
dimonik1

Напоминает IBM ноуты первых поколений )))

Ответить

LEha

17.06.2012
LEha

Судя по фотке сверху наболдажник это батарея значит уже можно гвозди забивать, и на хрена делать такие огромные кнопки? ;-) не удивлюсь если с тыльной стороны они прикрутили всю клаву ))))

Ответить

CopFrost

17.06.2012
CopFrost

И стоит виндовз хр! И аппарат 2002 года! Да и фотка тоже)))

Ответить

manro34

17.06.2012
manro34

... эт точно... ))))

Ответить

gplusss

17.06.2012
gplusss

Ну-ну.

Ответить

iKomorny

17.06.2012
iKomorny

Что нам Билл приготовил?...

Ответить

CopFrost

17.06.2012
CopFrost

Билл тут ни причём! На фотке Стив! Он рулит майкрософт уже несколько лет! Было бы здорово! Если бы майкрософт составила серьёзную конкуренцию! И ведройд бы присоединился! Тогда глядишь и цены на эпл упали бы))))

Ответить

Volga

17.06.2012
Volga

Почему вас не устраивают цены. Вы имеете ввиду iMac. Цены на Планшеты от эпл вполне нормальные, а по 5 рублей ищите у китайцев и корейцев.

Ответить

CopFrost

17.06.2012
CopFrost

А ты наверно хочешь, чтобы цены ещё поднялись? И эпл выпускал айпед 3 лет так 5?

Ответить

Volga

17.06.2012
Volga

Про 5 лет не понял? А цены в России зависят от курса доллара.

Ответить

CopFrost

18.06.2012
CopFrost

Ну цены, определяют рынок! Если у эпла, не будет конкурента! То он 3-й айпед нам будет пять лет впаривать! А не каждый год линейку менять! Както так!

Ответить

Briz

17.06.2012
Briz

Цены вряд-ли упадут,а вот Яблоко бы подсуетилось на счёт новшеств и новых технологий,не таких как разукрашивание статус баров и интеграции фасбука

Ответить

Maveric

17.06.2012
Maveric

Вряд ли на apple цены упадут. Очень уж технологичные у них устройства.

Ответить