Ключевые компоненты iPhone и iPad производятся в США 2012 года

Ключевые компоненты iPhone и iPad производятся в США 2012 года

На последнем интервью с Тимом Куком, которое прошло в рамках конференции AllThingsD D10, множество пользователей купертиновской продукции могли узнать несколько достаточно интересных подробностей относительно Apple.

Согласно заявлению главы Apple, ключевые компоненты для iPhone и iPad производятся в США, но далеко не все знают об этом.

«Это малоизвестный факт, но чипы для iPhone и iPad производятся в Аустине (штат Техас), а защитное стекло Gorilla Glass производится в штате Кентуки».

Факт этого доказывает, что Apple также способствует понижению уровня безработицы в США и Тим Кук надеется, что однажды iPhone и iPad будут всецело производиться исключительно в Соединенных Штатах Америки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80761500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Askarko

01.06.2012
Askarko

Называется-С сенаторами поговорил

Ответить

strelez7777

31.05.2012
strelez7777

Львиной долей прибыли хочет поступиться ради патриотизма. Тим не смеши мои коленки. Надеется он))) Фантазер дешевый.

Ответить

rusnevka

31.05.2012
rusnevka

Это для того, чтобы китайцы технологию не украли!

Ответить

Aram1993

30.05.2012
Aram1993

AIR BLUE SHARING...только передает Iphone,но не принимает...не пойму в чем причина..что делать?

Ответить

iRoccka

30.05.2012
iRoccka

все кто написал gArilla glass вместо gOrilla glass безграмотные тупицы, после вас комментарии читать противно , бездари...

Ответить

Kain

31.05.2012
Kain

Не читай, никто не заставляет... Лучше сам русский язык поучи! Слово комментарий пишется с двумя "м", а не с одной. Тупица:-)

Ответить

zdoctor

30.05.2012
zdoctor

Сто раз говорилось про это стекло в iPhone.В новой моделе тел. СоБирались Garilla Glass 2 установить.

Ответить

UiUi

30.05.2012
UiUi

Да со стеклом непонятки, у нокии горилла. Да и чипы корейские.?????

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Было бы прикольно видет на iPhone надпись "Assembled in USA"

Ответить

CopFrost

31.05.2012
CopFrost

Я боюсь представить, сколько бы тогда стоила продукция эпл!

Ответить

mardison

30.05.2012
mardison

А мне бы нравилось)))

Ответить

Kain

30.05.2012
Kain

Интересно... А я и не знал, что чипы и стекло производят в штатах. И первый раз слышу, что защитное стекло на Айфоне Garilla Glass.

Ответить