Как Стив Джобс отказал Шакилу О'Нилу в iPhone 2013 года

Время от времени в Сети появляются новые интересные подробности из жизни Стива Джобса, которые СМИ черпают из высказыванием тех, кто был знаком с этим великим человеком и талантливым предпринимателем.

Звезда баскетбола Шакил О'Нил в своем недавнем интервью вспомнил, как однажды просил Стива Джобса подарить ему iPhone до его официального релиза. «Стиви, дружочек, можно мне один iPhone?» — с такими словами, согласно спортсмену, он обращался к главе Apple в 2007 году. Более того, "Шак" буквально названивал Джобсу, однако тот каждый раз отклонял его просьбы.

Баскетболист также добавил, что многие другие знаменитости также звонили в Apple и просили iPhone до официального начала продаж. Стив перезванивал всем и, как правило, отвечал отказом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться216992162
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

17.03.2013
nahvalny

Стив был крутой мужик.. Задом не вилял. Земля ему пухом

Ответить

amsterdam

16.03.2013
amsterdam

Шакил красавец)))...ну вот только смысл ему пиариться сейчас..

Ответить

Wasda

18.03.2013
Wasda

Петь скоро начнет видимо!!!

Ответить

amsterdam

18.03.2013
amsterdam

..так он рэпчиком балуется:))!

Ответить

Pyrhen

16.03.2013
Pyrhen

Очень занимательная история со счастливым концом. Спасибо!

Ответить

sattv71

16.03.2013
sattv71

А почему написано -как однажды просилА ,это что она?

Ответить

wolfroman

16.03.2013
wolfroman

А где такое ты нашел? Я не нашел! А!?

Ответить

Osons

16.03.2013
Osons

Реально где он такое нашёл???

Ответить

Osons

16.03.2013
Osons

Ты себе очки купи!!

Ответить

Sash

16.03.2013
Sash

Ну и морда у него, натуральная обезьяна.

Ответить

DimonKotyara

16.03.2013
DimonKotyara

На свою посмотри красавчик...

Ответить

HUMMER

16.03.2013
HUMMER

Да у всех, у нас, рожи хороши. Из к/ф " Джентельмены удачи"

Ответить

David23

16.03.2013
David23

Дда

Ответить

Sash

16.03.2013
Sash

И правильно, зарабатывают миллионы а клянчат все бесплатно, неужели им не стыдно ? Наверно за три копейки удавятся .

Ответить

rusnevka

17.03.2013
rusnevka

Америкосы очень жадные!

Ответить

KONSTANTINOS

16.03.2013
KONSTANTINOS

Соглашусь с тобой!!!

Ответить

iWin

16.03.2013
iWin

За парочку Ваших комментариев, я уже сделал вывод насчет Вас. Пожалуйста, не засоряйте новости своими пустыми комментариями. Разрегистрируйтесь!

Ответить

Sash

17.03.2013
Sash

Можешь свои выводы засунуть себе в дыру ( на свой выбор )

Ответить

ddim011

16.03.2013
ddim011

Просил до релиза, причём сдесь деньги, ещё небыло где купить.

Ответить

BlackRitorick

16.03.2013
BlackRitorick

Читай нормально пенсия! Ты бы не хотел чтобы у тебя в руках было то чего и в помине нету( пока)?!!

Ответить