iOS 8 станет доступна для загрузки 17 сентября 2014 года

iOS 8 станет доступна для загрузки 17 сентября 2014 года

Новая мобильная операционная система iOS 8 получила новое приложение по обмену сообщениями, с помощью которого можно легко и быстро отправлять голосовые послания, приложение по контролю показателей здоровья и физической активности Health, улучшение сервиса уведомлений и возможность обмена информацией между приложениями.

Кроме iPhone нового поколения, iOS 8 станет доступна 17 сентября также для смартфонов iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, плееров iPod touch пятого поколения и планшетов iPad 2, iPad Air и iPad mini, включая модели с дисплеем Retina.

Для эффективной работы с приложением Health смартфоны нового поколения получили чип M8, специально разработанный для работы с данными физической активности, который может не только измерять дистанцию, но и различать характер движений.


Источник: Планета iPhone
Вернуться1860839545
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

garazha

10.09.2014
garazha

Скажите в этом году будет новый iPad mini? Кто в курсе?!

Ответить

Ariael

10.09.2014
Ariael

Смерено будем ждать. Без БЕТА наслаждение получу от восьмерки.

Ответить

JustDanz

10.09.2014
JustDanz

Я один не понимаю или как? На IPad 2 8-ка есть а на The New iPad (3) нету. Как так?

Ответить

Shahin

10.09.2014
Shahin

Есть написано же включая модели с ретина дисплеями, что означает айпед 3 и айпед мини 2

Ответить

Bugrimenko

09.09.2014
Bugrimenko

iOS8 Gold master вышла

Ответить

azbukait

09.09.2014
azbukait

Установить можно без аккаунта разработчика?

Ответить

Bugrimenko

09.09.2014
Bugrimenko

Нет, конечно

Ответить

vmuravin

09.09.2014
vmuravin

Часы УГ! iPhone УГ! Apple загибается, ни чего нового.
Это первый iPhone, который я себе не возьму.

Ответить

taisgrin1985

09.09.2014
taisgrin1985

Урррааааааа!!!!! Порадовали! Очень!

Ответить

Crysi

09.09.2014
Crysi

Ios 8 GM вышла...

Ответить

desperado

09.09.2014
desperado

Ура!

Ответить

Eldaxa

09.09.2014
Eldaxa

на айпэд с ретинкой даже выйдет, блеск

Ответить

vikiveroniki

09.09.2014
vikiveroniki

Супееееер

Ответить

mautidian

09.09.2014
mautidian

Думаю на 4s восьмерка будет лагать.

Ответить

azbukait

09.09.2014
azbukait

Разве beta лагает?

Ответить

Yures

09.09.2014
Yures

Комментарий удален

Ответить

ifrolov1989

09.09.2014
ifrolov1989

Нее, вообще на любом языке, как в вотс аппе, он просто записывает звуки и все, можешь пальцами пощелкать у микрофона и отправить

Ответить

sergusy

09.09.2014
sergusy

А слабо выучить?

Ответить

stanislavsky

09.09.2014
stanislavsky

Пусть америкосы русский учат

Ответить

sergusy

09.09.2014
sergusy

Какая культура общения!

Ответить

stanislavsky

10.09.2014
stanislavsky

Просто я считаю , что наша страна достойна того , что б Сири говорила на великом и могучем.

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

А можно поинтересоваться, чем именно достойна?

Ответить

Severve

10.09.2014
Severve

Ну как минимум,потому что русский язык знают еще и в Украине, Белоруссии, Молдове, Преднестровье и тд. А это такой, не маленький кусок суши

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

Около 140 млн в России, 20 млн в Украине, и понития не имею сколько напрода в Белорусии. Но думаю не более 40 млн. Плюс еще 100-200 млн по всему миру. Итого не более 400 ( ну пусть 500) млн на всей планете, из 7 млрд. населения это (в лучшем случае) 1/15 всего населения планеты, которая знает Русский язык. Но только Русский знает около 100 млн. человек. Это 1/70 всего населения планеты. Стоит-ли это того, для эппле?

Ответить

Cergio

10.09.2014
Cergio

В Беларуси нас всего 10 млн.

Ответить

Severve

10.09.2014
Severve

А ти вважаеш, що сiрi на нашiй мовi зроблять? Це ще менш доцiльно

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

Насправдi, це навiть менш доцiльно, нiж на Россiйськiй мовi. А саме тому, що Українською говорять не більше 50 млн. чоловік, що, принаймні, вдвічі менше, ніж людей, котрі говорять тільки на Російській мові.

Ответить

Muzikant

10.09.2014
Muzikant

Просто Россию умом не понять! Особенно сири ;-)

Ответить

stanislavsky

10.09.2014
stanislavsky

Почему так Россию то не любиш?

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

Сложно ответить в одном предложении. Очень сложно. Лучше не спрашивай.

Ответить

stanislavsky

10.09.2014
stanislavsky

Вот блин прям с языка сорвал,даже китайцы русский язык знают.

Ответить

Severve

10.09.2014
Severve

Я Украинец, но даже думаю на русском языке...и таких как я еще 3 страны...помимо РФ, а на счет Китая не в курсе :D В турции и египте тоже знают- мэй вуася купи кольян)

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

Украинцы на Украине. Это я как хохол говорю.

Ответить

stanislavsky

10.09.2014
stanislavsky

Просто хотя бы тем , что мы не Уругвай какой нибудь , а большая страна.

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

Но ведь банальная вещь, дело-то не в размере... Чем Уругвай плох и чем хороша Россия?

Ответить

stanislavsky

10.09.2014
stanislavsky

Какая есть.

Ответить

sergusy

10.09.2014
sergusy

Вот и плохо, что какая есть.

Ответить

stanislavsky

10.09.2014
stanislavsky

Жизнь боль))

Ответить