Galaxy S5 работает дольше iPhone 5s 2014 года

Galaxy S5 работает дольше iPhone 5s 2014 года

Смартфоны Apple всегда обладали одними из наиболее высоких показателей времени автономной работы. Вот только последний тест портала SmartPhone демонстрируют несколько другие результаты.

Специалисты портала решили провести сравнение времени автономной работы iPhone 5s, Galaxy S5, Galaxy S4, а также нескольких других смартфонов с Android и флагман Apple показал далеко не лучшие результаты.

Как можно видеть, iPhone 5s выигрывает только по времени веб-серфинга, в то время как по времени возможного разговора и 3D-игр он значительно уступает некоторым смартфонам с Android и Galaxy S5.

Впрочем, условия тестирования не были подробно описаны специалистами, поэтому сложно однозначно судить относительно достоверности результатов.

Источник: RedmondPie
Вернуться13231281730
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

01.04.2014
ISLAM

Да не может быть ! Хвалили нот 3 взял менял 5-ку на него юзаю 2 дня уже хочется избавляться

Ответить

Gasik

01.04.2014
Gasik

Мне чем нравитсо иос от андра тем что нагрузил оперативку и всё пашит а на зелёном перегрузил гафном и пипец лагаметр держиш

Ответить

Gasik

01.04.2014
Gasik

Как по мне так батарейку бы на 4200 поставить и салосунг смоксмок

Ответить

shickelgruber

01.04.2014
shickelgruber

чегез месяц эти поделки от гнусмас будут пгодавать вёдгами, - по 7 гублей 20 копеек за килоггам, - и бгать их никто не будет...

Ответить

denraz

01.04.2014
denraz

В 5S что стоит? правильно 64 бит проц и новая ось под него заточенная, а сравнивают с чем? правильно с проверенной и отработанной 32 битной ОС андроид, когда будет переход на 64 бита у андроида, посмотрите сколько будет глюков и сколько он будет работать от батареи, выйдет новый айфон с новой и допиленной осью, вот тогда можно сравнить..

Ответить

uniq1

01.04.2014
uniq1

Если ни слова достоверного, зачем постить абы что?

Ответить

festtik

01.04.2014
festtik

Как работал айфон день на одной зарядке так и работает

Ответить

iRuBoy

01.04.2014
iRuBoy

Пофиг насколько он дольше работает, все равно предпочту iPhone.

Ответить

VovanWWE

01.04.2014
VovanWWE

Как эти samsynu уже зае....али этож просто пипец то батарея то экран то ведроид все у них лучьше только всегда обсераются уроды

Ответить

dacent530

01.04.2014
dacent530

ну да на вёдрах и экранчики побольше.

Ответить

istina

01.04.2014
istina

Самсунг иди спать, твоя проплаченная шутка не удалась !

Ответить

desperado

01.04.2014
desperado

Первоапрельская реклама самсунг :)

Ответить

Severve

01.04.2014
Severve

Не знаю как у кого, а у меня на иос 7.1 батарея заметно быстрее "тает", особенно с включенным мобильным интернетом.

Ответить

semen96

01.04.2014
semen96

Круто... Жаль что всем пофиг

Ответить

Perezzzz

01.04.2014
Perezzzz

Незнаю как в 3g сетях, но у меня постоянно lte ловит, на батарею не жалуюсь и поиграть и поговорить хватает прилично.

Ответить

Nekrorus

01.04.2014
Nekrorus

Ясен пень,там батарея как 3 iPhone овских

Ответить

missAlina

01.04.2014
missAlina

Samsung очень хорошо держит батарею!!!!????

Ответить

AlexBel

01.04.2014
AlexBel

Вот только забывать не нужно, что "андрюша" будет послабее ios, а соответственно, меньше кушать энергии. Юзаю обе эти системы, ios заметно быстрее, но и заметно прожорливее.

Ответить

levfinn

01.04.2014
levfinn

Андрюша слабее, а кушает больше, вот в чём штука

Ответить

Pyrhen

01.04.2014
Pyrhen

Немудрено. Аккумулятор-то в 2 раза меньше по ёмкости.

Ответить

Evus

01.04.2014
Evus

Ерунда
У меня был сони з
Он сильно быстрее айфона сдувается

Ответить

Sugrob

01.04.2014
Sugrob

С первым апреля ребяты...

Ответить

slem

01.04.2014
slem

Самсунг молодцы. Радуют.

Ответить

cyberboy

01.04.2014
cyberboy

Был бы в 5S дисплей 3,5", как завещал Джобс, и не было бы этой тяжелой и тупой iOS 7 (я не шучу, вы сравните размеры прошивок 7 и 6 (не знаю как и что они там минимизировали и у упростили (трафика пожирает больше, проц грузит больше, стабильности меньше))), работал бы тогда 5S дольше, чем S5. Просто эпл без Джобса стал тупить жестко...

Ответить

Vertigo

01.04.2014
Vertigo

А вот если бы в 5S был бы дисплей как в NOKIA 3310, он бы неделями мог работать! И вообще, 5S работает дольше чем 5 ка, и уж тем более чем 4, 4S. Однозначно! И я не про то , как они работают на 7 iOS сейчас, они разряжались и на 4 iOS на раз - два, и на 5 ой, и на 6 ой. 4S при включенном 3G по 2-3 раза на дню надо было подзаряжать! С 5-5S такого нет! Весь день без подзаряжки. Так что не надо тут писать, что при Джобсе iPhone дольше работал)))

Ответить

Bobber76

01.04.2014
Bobber76

Ето минуты ? Чо за бред ? В 3G на iphone 5 за полтора чеса 30% заряда нету ...

Ответить

iMacintoch

01.04.2014
iMacintoch

Да если бы довели систему до ума, чтоб трубка не садилась в режиме ожидания, то всё было бы тип топ!!!

Ответить