Еженедельный дайджест «Планеты iPhone» 2013 года

Еженедельный дайджест «Планеты iPhone» 2013 года

Всем, кому не безразлична судьба Apple! Предлагаем в прямом эфире каждую субботу обсудить и узнать о ключевых новостях компании за прошедшую неделю. Тебе представится возможность поделиться своим мнением со всей аудиторией сайта «Планета iPhone».

Будущие анонсы, факты и догадки в приятной компании единомышленников и не только, а также нашей редакцией. Все самое интересное от главного редактора Никиты Гука и автора «Планеты» Вархайт Андрея в 20:00 по московскому времени в прямом эфире на сайте «Планеты iPhone».

В этом выпуске:

  • App Store — пять лет с нами
  • Глава «Сен-Лоран» перешел в Apple
  • В Нидерландах откроются школы имени «Стива Джобса»
  • iWatch — патенты, слухи, факты

Пилотный выпуск подкаста уже доступен в iTunes .

Источник: Планета iPhone
Вернуться1444912201
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eugvasch

05.07.2013
Eugvasch

А как называется подкаст в itunes? Не могу найти

Ответить

dartmessiah

05.07.2013
dartmessiah

Ссылка в новости внизу, "Планета iPhone" дайджест об Apple — название

Ответить

Desperado1979

05.07.2013
Desperado1979

Лучше бы отредактировали и исправили саму iПланету. Что-то последнее обновлени вообще ниочем. Новости зависают, после того как проголосовал может выкинуть, открываешь новости там висит еще та, которую открывал до этого, изображения часто не загружаются, пока не обновишь..... Раньше,не помню номер версии, которая была с рисунком планеты была, гораздо лучше работала. Если често, то уже сто раз пожалел что обновил, т.к. нет возможности вернуть старую версию. Исправте пожалуста!

Ответить

dartmessiah

05.07.2013
dartmessiah

Цензоры App Store вторую неделю проверяют очередное обновление к сожалению

Ответить

Desperado1979

08.07.2013
Desperado1979

Быстрее бы уже. Ждем с нетерпением!!!

Ответить

smix

05.07.2013
smix

Полный вперед!

Ответить

NU2013

05.07.2013
NU2013

Спасибо, подписался:)

Ответить

Solarwave

05.07.2013
Solarwave

Отличная идея :)

Ответить

nahvalny

05.07.2013
nahvalny

Ребят.. Сейчас лето, пора отдыха.. А вы по субботам решили привязать себя к работе? Отдыхали бы, наслаждались жизнью, летом. С сентября бы еще ладно субботу убивали на работу

Ответить

dartmessiah

05.07.2013
dartmessiah

Стараемся для читателей)

Ответить

nahvalny

05.07.2013
nahvalny

Никит, ну так и читатели по субботам на морях, да реках с озерами, на дачах.. Кто ж летом по субботам дома сидит :)

Ответить