«Джобс» выйдет в прокат в апреле 2013 года

Биографическая лента «Джобс» с Эштоном Катчером в главной роли появится в американских кинотеатрах уже этой весной.

Студии Open Road Films и Five Star Feature сообщили, что широкий прокат в США начнется в апреле. А мировая премьера картины состоится уже 27 января в рамках кинофестиваля «Сандэнс».

Фильм «Джобс» повествует о жизненном пути одного из основателей компании Apple Стива Джобса и освещает период его деятельности с 1971 по 2000 гг. В начале истории главный герой экспериментирует с наркотиками в колледже, затем покидает учебное заведение, недоучившись. Некоторые эпизоды посвящены путешествию в Индию и изучению буддизма, но большая часть повествования сосредоточена, конечно же, на работе Джобса в Apple.

Срежиссировал фильм Джошуа Майкл Штерн, автор сценария — Мэтт Уайтели. Дата премьеры в России пока не анонсирована.

Источник: Планета iPhone
Вернуться186482700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

05.01.2013
iPhoneMaster

Кстати Кутчер, а не Катчер

Ответить

NK6l

04.01.2013
NK6l

Закат Apple

Ответить

buksbull

04.01.2013
buksbull

фильм про лсд

Ответить

Almaznik

04.01.2013
Almaznik

А очем фильм интересно

Ответить

Andry3811

04.01.2013
Andry3811

Наверно история как создовалась apple. Фильм нельзя пропустить!!!!!!

Ответить

beaves

04.01.2013
beaves

Долго чё-то его снимают. Эштон Качер жжёт. Ждём, как фильм Фейсбук.

Ответить

iPhoneMaster

05.01.2013
iPhoneMaster

Я думаю фильм не будет таким скучноватым и построенным на одних только беседах и конфликтах как социальная сеть... Я думаю фильм, который будет носить такое гордое имя, не разочарует нас любителей)

Ответить

elect

06.01.2013
elect

нет, он будет совсем не таким как Соц.сеть. вы путаете этот фильм с другим от Sony Pictures, к-рый и будет как раз таки снят режиссером Соц.сети по мотивам биографии Джобса. этот же будет более авторским и художественным, насколько я понимаю.

Ответить

iPhoneMaster

06.01.2013
iPhoneMaster

Если так и будет, то наверное все таки я досмотрю его до конца

Ответить

Timoxa

04.01.2013
Timoxa

Глупо

Ответить

So1ist

04.01.2013
So1ist

Религия Apple обростает "святынями".

Ответить

Vort

04.01.2013
Vort

не с него начали не им закончат... :)

Ответить

greacall

04.01.2013
greacall

Никто не вкурсах скоро ли обновление для оси выйдет, а то просто багов еще много осталось в 6.0.1(((

Ответить

Evgeniy1595

04.01.2013
Evgeniy1595

7 января ios 6.1 выйдет

Ответить

igor0509

04.01.2013
igor0509

Никаких багов нет,iPhone 5,6.0.1,одно напрягает,iпланета не оптимизирована

Ответить

Bigvolf

04.01.2013
Bigvolf

+1 только у меня 6.0.2 ;)

Ответить

greacall

04.01.2013
greacall

А для тех кто без 5 ?

Ответить

Vort

04.01.2013
Vort

может у вас карма плохая? у меня на 4s нет никаких багов...

Ответить

Bigvolf

04.01.2013
Bigvolf

+1 у меня не на 4s не на 5 багов нет )))

Ответить

igor0509

04.01.2013
igor0509

Будем надеяться,что будет так же интересно как в книге

Ответить

MAGUS

04.01.2013
MAGUS

Я тоже

Ответить

Danil003

04.01.2013
Danil003

100% схожу

Ответить