CES 2013: док-станция для 5 iдевайсов 2013 года

Если в вашей семье есть несколько устройств Apple, то вам прекрасно знакома проблема их одновременной зарядки. Разработчики новой док-станции из компании Griffin нашли идеальное решение этой проблемы.

Новая док-стация компании под названием PowerDock 5, которая была представлена в рамках международной выставки CES 2013 в Лас-Вегасе, обладает пятью USB-разъемами, позволяющими одновременно заряжать до пяти устройств Apple. За счет наличия универсальных USB-разъемов, PowerDock 5 также может заряжать и любые другие устройства.

Нужно отметить, что PowerDock 5 обладает отличным дизайном и привлекательным ценником в $100. Старт продаж новой док-станции должен начаться уже в конце первого или второго квартала текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться126371600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gimnaz

08.01.2013
Gimnaz

Согласно давай!!!

Ответить

iPhoneDemon

08.01.2013
iPhoneDemon

Представляю как это будет выглядеть если не распихивать провода по щелям...:)Бля 21 век,а мы все в каменном живем...( провода за девайсы на фото ныкаем.
Гриффин такой гриффин...

Ответить

Maverick

08.01.2013
Maverick

Да - с длиной провода явный перебор

Ответить

Iplaneta

08.01.2013
Iplaneta

U menya iPad 4 I mini potom iPod 5 iPhone 5 kakraz podhodit

Ответить

Ukigold

08.01.2013
Ukigold

Мне как раз подходит

Ответить

Maks777

08.01.2013
Maks777

Хорошая вещь

Ответить

rusnevka

08.01.2013
rusnevka

Такое впечатление, как будто он изготовлен для коммуналок или общежитий. Потому что у меня дома несколько девайсов и каждый заряжает в своей комнате.

Ответить

Levan099

08.01.2013
Levan099

у меня 4 iдевайся, и я бы взял с каифом.

Ответить

Sergserg220602

08.01.2013
Sergserg220602

А если утебя один девайся

Ответить

prixodko

08.01.2013
prixodko

Если у тебя в нике указана дата рождения, то тебе еще простительны такие вопросы. А если нет, то ты походу д*бил такие тупые вопросы задавать!!!

Ответить

moskovkinR

08.01.2013
moskovkinR

Not bad !!

Ответить

Levan099

08.01.2013
Levan099

тогда не покупай.

Ответить

Alex445576

08.01.2013
Alex445576

Тогда ты можешь через розетку заряжать если один девайс .

Ответить

PELYA

08.01.2013
PELYA

Идея очень хорошая. Интересует только одно - как долго будут заряжаться устройства?!

Ответить