Apple покажет iTV в 2014 году? 2013 года

Apple покажет iTV в 2014 году? 2013 года

Apple продолжает разработку ULTRA-HD-телевизора с разрешением экрана 3840 на 2160 пикселей и наличием функции распознавания голоса и движений. Устройство будет названо iTV и появится совсем скоро, передает DigiTimes.

Первоначальные источники сообщают, что Apple и Foxconn уже давно ведут переговоры о сроках и условиях массового производства телевизионного продукта. Однако Apple все еще не выбрала поставщика ULTRA-HD-панелей для телевизора, который смог бы удовлетворить спрос. Отчасти потому, что многие из текущих поставщиков компании уже сейчас полностью загружены выпуском «деталей» для мобильных гаджетов компании.

Однако некоторые ресурсы выражают мнение, что Apple рассматривает LG в качестве возможного поставщика, и если компания сможет наладить выпуск панелей нужного качества и в необходимом объеме до начала второй половины 2013 года, то Apple сможет анонсировать новый продукт уже к его концу. Хотя наиболее вероятно, что релиз все-таки будет сдвинут на 2014 год.

Источник: Планета iPhone
Вернуться224492920
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

27region

28.03.2013
27region

Куплю полюбому!!!

Ответить

Leviafann

28.03.2013
Leviafann

Ржу над многими присутствующими здесь! То ругают эпл что ничего иновационного не делают, то ругают нах такой телик с таким разрешением))) Так это и есть инновация, первый телик с таким разрешением и это телик от эпл! Как ретина на макбуке! Он пока такой единственный, поэтому и столько шумихи! Так и с теликом! А за разрешением 4К будущее, причем вопрос всего пары тройки лет! Уже сейчас есть бытовые камеры снимающие в таком разрешении ( например gopro hero3 black edition). Так помимо разрешения, там еще наверняка будет масса чего, может айос туда поставят какой специальный и игры в разрешении 4к будут в апсторе! Ну типа для айфона, для айпада в hd и для айтиви в 4К! Вообще круть!

Ответить

DimonLP

28.03.2013
DimonLP

"первый телик с таким разрешением" ты серьёзно думаешь что это будет первый телки с 4К? Видимо не в курсе, что и Samsung, и LG такие уже представили?

Ответить

Crushn

27.03.2013
Crushn

Когда то все фильмы были на двд! А еще когда то на видеокассетах... Фулхд не предел...

Ответить

Rutger

27.03.2013
Rutger

Да на хрен он с таким разрешением нужен?Никто в мире не вещает с таким разрешением!!!это нужно будет несколько лет только самой Apple для перхода iTV-шных пограм на данное разрешение.Бред!!!После ухода Джобса,судя по всему,компании осталось лет 5,до того чтобы стать ттакой же компанией как и ВСЕ.Похоже никто там у них не хочет ничего придумывать и внедрять для людей.Им попросту насрать на свою работу!.....я так думаю.

Ответить

Dimcort

28.03.2013
Dimcort

Согласен.Полностью согласен!

Ответить

General98

27.03.2013
General98

Это предположение! Никто не знает, какой Apple выпустит телевизор и выпустит ли вообще! Бесят коментарии таких "аналитиков",которые прогнозируют закат корпорации по еще не анонсированным гаджетам. Ребят, в Apple знают что делать и как реализовать.

Ответить

Rutger

27.03.2013
Rutger

Я не аналитик.Просто девиз "думай по разному" закончил действовать после айфони 4S.Сам подумай-раньше как не устройство-так эффект " WOW" обеспечен,а сейчас, не делают ни только ничего инновационного ,но и просто нового!!!

Ответить

dima27001

27.03.2013
dima27001

В общем 4с это таже четверка, только сильнее начинка, получается эффект wow после четверки перестал действовать)

Ответить

ja1111

27.03.2013
ja1111

И будут ждать джейлбейк что бы смотреть каналы, которые не будут транслироваться по желанию эппл .lol.

Ответить

RMG

27.03.2013
RMG

Лет этак через 5 будет доступен для простых смертных...

Ответить

SpawN

27.03.2013
SpawN

Будет не дешево

Ответить

RRS

27.03.2013
RRS

Все начнем капить деньги

Ответить

BOSSak

27.03.2013
BOSSak

Я буду брать, если экраны будут не меньше 60 дюймов. Иначе маленькие не нужны.

Ответить

Sputnik

27.03.2013
Sputnik

Задолбали уже.Сколько можно ждать? )))

Ответить

Mrhoms

27.03.2013
Mrhoms

Да козлы они. Я из-за них без телека сижу

Ответить

General98

27.03.2013
General98

Хахаха +++

Ответить

sattv71

27.03.2013
sattv71

Про стоимость аж страшно подумать . Явно не для простых смертных

Ответить

Dimasik

27.03.2013
Dimasik

Прикольно

Ответить

RMG

27.03.2013
RMG

Ещё как нужен !

Ответить

nikssson

27.03.2013
nikssson

Ну и нахер он нужен?!

Ответить

Kopirus

27.03.2013
Kopirus

И на хрен такие покупатели которые не понимают на хрен им такая хрень!

Ответить

dima27001

27.03.2013
dima27001

Если будет такое разрешение, то действительно нафига? Все фильмы щас фул хд идут, т.е. 1920 на 1080, и что с таким теликом делать? О нашел что) Использовать его как монитор для супер-термоядерного компьютера )))

Ответить

nikssson

27.03.2013
nikssson

Ты же сам его никогда не купишь. Так что не умничай.

Ответить

RomeoZH

27.03.2013
RomeoZH

Купит, если не будет сверхдорогой!

Ответить

Bavcha

27.03.2013
Bavcha

+1 :)))

Ответить

amoral

27.03.2013
amoral

А на хрен вообще техника? Чего за идиотизм, товар найдет своего покупателя.

Ответить

nikssson

27.03.2013
nikssson

Таких идиотов как ты только

Ответить