Apple нанимает сотрудников для работы над iOS 7 2013 года

Вакансия, размещенная на сайте Apple, дает понять, что компания будет выпускать новые API и фреймворки для следующей версии своей операционной системы.

Купертино ищет специалиста по работе с фреймворками и обещает соискателям работу над созданием «самого первого приложения для iPhone и iPad, которое будет использоать новый API/фреймворк следующей версии iOS». Инженер присоединится к команде по работе с iOS и будет взаимодействовать с разными группами инженеров внутри компании, чтобы обеспечить качество API и фреймворков. Никакой дополнительной информации о новом фреймворке пока нет.

Также компания опубликовала и другие вакансии, которые показывают, что работа над iOS 7 движется. В частности, Apple ищет и инженера по ПО, который будет работать над совместимостью приложений в текущей и будущей версии мобильной платформы.

Данных о том, когда именно будет представлена iOS 7, пока нет, однако некоторые СМИ предполагают, что релиз состоится во время WWDC в июне.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206691600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

NekitDyrak

24.01.2013
NekitDyrak

Ды не сотрудников надо, а обычных смертных - пользователей

Ответить

Oollggaa

25.01.2013
Oollggaa

Так и получился андроид

Ответить

UIUI

24.01.2013
UIUI

Красавцы) ну наконец то зашевилили рогами! Наймут чуваков уберут скевоморфизм и разморозят иосок)

Ответить

till963852

24.01.2013
till963852

Значит 6.1 на днях выльют, и к ней сразу джеил выйдет....

Ответить

General98

24.01.2013
General98

инженера по ПО :)

Ответить

Bububum

24.01.2013
Bububum

Извините что не по теме, но как е есть споры ПОКУПКИ в App Store кроме карты??

Ответить

Suleyman

24.01.2013
Suleyman

Купи у меня

Ответить

Oollggaa

25.01.2013
Oollggaa

По каким расценкам?

Ответить

NightVamp

24.01.2013
NightVamp

Интересно, каким будет iOS 7...

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

Почему Эппл не берет на работу хакеров, которые делают джейл и твики? Думаю они бы вдохнули свежую кровь в компанию

Ответить

Levan099

25.01.2013
Levan099

зачем им хакеры которые отстают от обновлении? они на 6 не смогли джеил выпустить а тут уже 7 на подходе. и хакерам доверять нельзя я думаю что уApple своих хакеров достаточно.

Ответить

ONN

24.01.2013
ONN

Пипец какой то... Хацкеры джейл еще для 6-й не сделали, а тут аже на днях блин 7-ка выходит... Ну блин дают индусы!

Ответить

Kolyancher

24.01.2013
Kolyancher

В июле только представят) ахах да джкйл сливается потихоньку

Ответить

ONN

24.01.2013
ONN

Сколько до июля? 4 праздника и 12 выходных... Да это при нынешнем темпе жизни считай что послезавтра. И оглянутся то не успеешь, а уже 7 надо обновлять на 7.01:)

Ответить

Kolyancher

24.01.2013
Kolyancher

Представить то представят, а покажут с 5с или 6 айфоном, это скорее всего в конце лета или осенью) 5.1.1 кстате тоже показали весной:) никто не жаловался) и тем более, что от этих обновлений? Они тестируют ее что бы сделать окончаловку:)

Ответить