Запрет на продажу Galaxy Tab 10.1 не будет снят 2012 года

Запрет на продажу Galaxy Tab 10.1 не будет снят 2012 года

Сегодня информационному агентству Reuters удалось узнать, что судья Люси Кох отказалась снять запрет на продажи Galaxy Tab 10.1 во время рассмотрения последней апелляционной жалобы Samsung.

Стоит отметить, что Apple все же не удастся в полной мере запретить продажи Galaxy Tab 10.1 на значительный период времени, так как компания Samsung ранее уже выпустила модифицированную версию Galaxy Tab 10.1 в Германии. Теперь именно эта версия планшета Galaxy Tab 10.1 будет также продаваться в США.

Для запрета на продажу планшета Galaxy Tab 10.1 компании из Купертино пришлось внести залог в размере 2.6 миллионов долларов, позволяющий компенсировать Samsung все финансовые потери если судья признает свое решение ошибочным. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться65452700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MeIzmaylove

03.07.2012
MeIzmaylove

Может я слепой, (хотя зрение 1.3), но я не вижу скходсвта в дизайнах,ибо все планшеты имеют прямоугольную форму, а зачастую и с закругленными краями. Планшеты самсунг- это хорошая альтернатива айпаду. Но только после обновления до4.0.И да еще, смысл в этом запрете если эта модель и так почти вышла из продажи?

Ответить

Lukewamboo

03.07.2012
Lukewamboo

Посмотрите на планшет от сони у него свой дизайн м на iPad он не похож.

Ответить

matizru

03.07.2012
matizru

ну ты и затупааан! и зрение у тебя не 1.3 а 13!

Ответить

Max08

03.07.2012
Max08

Чем тогда похож Samsung Tab 10.1 на iPad

Ответить

MeIzmaylove

03.07.2012
MeIzmaylove

Ну если бы у меня было зрение, как ты наверное хотел сказать. -13, я бы сейчас не смог бы твой текст прочитать, а если ты имеешь ввиду +13,то такого быть не может.

Ответить

chip

03.07.2012
chip

Ну да если учесть что 9 ; -9 это слепой

Ответить

vazila2012s

03.07.2012
vazila2012s

Вот именно там гавеный 2.2

Ответить

MeIzmaylove

03.07.2012
MeIzmaylove

ты хотле сказать 3.2?

Ответить

vazila2012s

03.07.2012
vazila2012s

Какая разница? Если типичный Дроид, то что делаешь в этом сайте. Будь ты наверное тролль, у тебя пустышки дела. Ааа, понял, у тебя есть этот ТАБ. Давай досведание понятно!!!!

Ответить

Timon39

04.07.2012
Timon39

Эй ты кто такой давай до свидания)))))+1

Ответить

vo8vo8vo8

03.07.2012
vo8vo8vo8

Монополия очень плохо для всех потребителей это все равно что диктатура одной группировки

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Какая монополия?! У самсунга еще миллиарды планшетов, которые не запретили, да и запретили лишь в США и Германии. Просто не хер айпеды обводить, так-то

Ответить

dima27001

03.07.2012
dima27001

Тогда вообще все телефоы и паншеты одинаковые))) На самом деле различий много и я икогда не спутаю что в руках у человека - айпад или таб)

Ответить

Dibastator

04.07.2012
Dibastator

Я тоже легко могу отличить деревяшку от ipad это элементарно, если серьёзно то издалека можно перепутать, особенно если планшет в чехле

Ответить

SanchoPancho

03.07.2012
SanchoPancho

Они разные.. соотношением сторон) и еще сонька не такая как все. Согласитесь, если бы задняя панелька гелекси была бы еще и такого же цвета, то это было бы уже слишком.. похоже

Ответить

MadMax

03.07.2012
MadMax

Значит он просто круче и Апл ведет нечестную конкуренцию

Ответить

dima27001

03.07.2012
dima27001

Как по мне, так самсунг не шибко то и хуже, в принцепито все что я делаю на айпаде можно делать и на гелакси таб)

Ответить

vazila2012s

03.07.2012
vazila2012s

MadMax как ты не понимаешь планшет Samsung га.но. Лучше купить Kindle Fire или RIM PlayBook. Тем более представитили Samsung сами говорили что они НЕ СПОСОБНЫ КОНКУРИРОВАТЬ В РЫНКЕ ПЛАНШЕНТОВ. Так это для тех, кто Бомж =)

Ответить

Fom

03.07.2012
Fom

значит просто тебя наклонили вместе с гавносунгом

Ответить

dartol007

03.07.2012
dartol007

Хрень - твой Samsung.

Ответить

dima27001

03.07.2012
dima27001

Конечно невижу никакого визуального сходства между этими планшетами, ну да пофиг :)

Ответить

jahbas

03.07.2012
jahbas

Зачем продовать копии когда есть оригинал?! iPad, господа и никакого рукоблудства)

Ответить

swarog178

03.07.2012
swarog178

Согласен на ве 100!

Ответить