WinterBoard теперь поддерживает iPhone 5s 2014 года

WinterBoard теперь поддерживает iPhone 5s 2014 года

Установка новых тем и изменение оформления iOS 7 может уменьшить время автономной работы iдевайсов и снизить скорость их работы, но это не останавливает любителей моддинга. Сегодня состоялся релиз обновленной версии WinterBoard, которую с нетерпением ждали все любители моддинга с iPhone 5s, iPad mini Retina и iPad Air.

Новая версия WinterBoard 0.9.3912 доступна для загрузки абсолютно бесплатно в Cydia и полностью совместима с 64-битными устройствами, работающими под управлением iOS 7.

На текущий момент не известно наличие каких-либо багов, которые могут возникать на iPhone 5s и других устройствах с Apple A7 при использовании определенных тем. Если вы столкнетесь с какими-нибудь проблемами в работе, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Помните, что именно установка сторонних тем для iOS 7 способна привести к малому времени автономной работы и проблемам со стабильностью.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1984036319
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arturio99

17.01.2014
arturio99

На 5S норм, iPad mini слетел jailbreak.

Ответить

Xanter

14.01.2014
Xanter

На 5ке чуть кирпич не поймал

Ответить

Alvend

13.01.2014
Alvend

Респект тому - кто любит оригинал без кряка и джейла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Alvend

13.01.2014
Alvend

Халява с наворотами просто так не пройдет, бесплатный сыр достается ВТОРОЙ МЫШКЕ!

Ответить

Alvend

13.01.2014
Alvend

Проще купить 5S и топором его изрубить- ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КРЯК или КАК ЕГО ТАМ ДЖЕИЛ БУДЕТ ЕМУ!

Ответить

Alvend

13.01.2014
Alvend

5S у меня и я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО КРЯКАТЬ, я пользуюсь им для интернета и музыки, фильмов. Он прекрасно работает!!!!!!!!!
Все эти навороты с КРЯКОМ ни к чему!!!
Телефон за штуку баксов- это надо быть идиотом- что бы его испохабить!!!!
А потом, как последний дебил спрашивать у всех-- У МЕНЯ ОН КРЯКНУТЫЙ И НЕ РАБОТАЕТ- ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Ответить

BorBorich

14.01.2014
BorBorich

Не говорите то чего не знаете!) Я сам ставил и все нормально! 5s

Ответить

AntonASD

14.01.2014
AntonASD

Ты походу сам с собой общаешься :)

Ответить

pete

13.01.2014
pete

Лошарик, чего ты тут орешь-купил и радуйся. Никто не заставляет тебя его рубить или крякать. Сходи лучше к психиатру на осмотр, вроде пора тебе уже

Ответить

arturio99

13.01.2014
arturio99

iPhone 5S на глазах сажает батарею... iOS 8 infinity не работает... Посмотрю что дальше с аккумом будет:-(

Ответить

BorBorich

14.01.2014
BorBorich

У меня с батареей все норм!

Ответить

arturio99

14.01.2014
arturio99

После каждого resprig минус 1%... Сегодня перешью, удаление winterboard не помогло...

Ответить

Timurbeck

13.01.2014
Timurbeck

А zephyr есть бесплатный, кто подскажет??

Ответить

Mvf

13.01.2014
Mvf

Поставил кучу твиков на 5s функционал увеличился все работает стабильно! Батарея в норме! Все отлично! Может у вас и правда руки не правильно ростут!???? А противникам джейла.... Зачем вы тут вообще умничаете?! Вас устаревает стандартная ось? Войти и сидите на ней ровно!

Ответить

Oleg68

13.01.2014
Oleg68

Джейл глючит это точно уже давно им не пользуюсь.

Ответить

realiddqd

13.01.2014
realiddqd

Что тут за противники кастомизации? Если пользоваться стоковой айось, то не проще ли купить кнопочный телефон - функционал то один будет. Если ты рукожоп, то зачем тебе смартфон? Купи кирпич с функцией звонка и календарем а ля нокла 3310. И работает стабильно и гвозди забивает и пиво открывает, чего айфон или любой другой смартфон не умеет. Юзер, запомни, если ты дятел - тебя никакая ось и никакой смартфон не выдержит. Бери кирпич.

Ответить

JoeBLACK

13.01.2014
JoeBLACK

А зачем покупать iOS, когда для всевозможных наворотов, виджетов и тем есть Android?

Ответить

Jorj1243

13.01.2014
Jorj1243

***он нужен..........

Ответить

JoeBLACK

13.01.2014
JoeBLACK

Нормальные люди покупают огрызок, чтобы он стабильно работал, без сбоев. И ради какой-то темы или лишнего значка в статус баре все это убить и превратить в андроид? Это все равно что купить Ferrari в которой все создано с умом, а потом прикрутить туда азот или навесить мониторов внутри. Что за бред? Мне хватило бета версии iOS 7 которая однажды превратила телефон в кирпич, а поскольку не было под рукой интернета, пришлось ходить неделю без телефона. Все это очень мешает в работе и создает дискомфорт. У вас же есть телефон который не виснет и не перезагружается, зачем добровольно лишать себя стабильности и создавать дискомфорт? Продайте iPhone, купите Z1 или подождите Galaxy S5 они не хуже, просто это не Apple. Такое ощущение что некоторым реально не хватает функций в его огрызке, но он принципиально покупает его, потому что ну как? Я что хуже что ли? Надо же вещи не для понта покупать, а чтобы удобно было и максимально комфортно именно ТЕБЕ, а не потому у всех моих друзей iPhone, тогда ладно, похожу эту зиму в кроссовках...

Ответить

realiddqd

13.01.2014
realiddqd

Нормальные люди не покупают айфон. Ты попутал. Нормальные люди берут кирпич и ультрабук.

Ответить

Axll

13.01.2014
Axll

Ставил из-за темы под ios6. Иногда уходит в респринг. 4s.

Ответить

Daq

13.01.2014
Daq

Те у кого есть iPhone 5s, ipad air , не пойму зачем вам джейлбрейк ???? Устанавливая джейл вы теряете стабильность работы системы вашего девайса , эти долбанные твики зачем они на фиг нужны ! Не понимаю людей которые почти за 30 тыс берут айфон и потом делают джейл, если вам не нравиться ограниченность системы берите телефоны на андроиде и т,д

Ответить

pete

13.01.2014
pete

У меня до сих пор иос 6 с джейлом, никак не могу расстаться, настолько все отлично настроено и прекрасно работает. 5s лежит в тумбочке и жрет батарею на хваленой иос 7 без джейла и программ!!!!!только в сети!!!!это вообще сыромка с бензожором вместо процессора

Ответить

dartmessiah

13.01.2014
dartmessiah

Вы поэтому и не понимаете ничего - стабильность не теряется, если знать, что делаешь. А набор функций увеличивается.

Ответить

D1AMOND

13.01.2014
D1AMOND

iPad Air - не ставит темы. Работает как прежняя версия - только устанавливается.

Ответить

bsaidov7

13.01.2014
bsaidov7

Да этот твит из моего iPhone 5 кирпич сделал????

Ответить

shponglov

13.01.2014
shponglov

Это удивление?

Ответить

zukaev95

12.01.2014
zukaev95

Устанавливается, но темы не меняет...(

Ответить

BorBorich

12.01.2014
BorBorich

Пока нормально.
5s

Ответить

POMAN79

12.01.2014
POMAN79

Поставил себе,пока без багов!Будем трестировать и дальше!

Ответить

Preriya78

12.01.2014
Preriya78

Не советую, у меня появился синий экран и сразу удалил. Сыро еще. 5s

Ответить

Alvend

13.01.2014
Alvend

Молотка только не хватает!....

Ответить

pete

13.01.2014
pete

Чтоб тебя по голове йОбнуть

Ответить

0rangebrained

12.01.2014
0rangebrained

Какая радость!

Ответить

slem

12.01.2014
slem

Хорошая новость.

Ответить