В магазинах Apple Store появились чехлы для iPhone 5 2012 года

В магазинах Apple Store появились чехлы для iPhone 5 2012 года

iPhone 5 стал доступен по предзаказу с 21 сентября. Но только недавно в магазинах сети Apple Store в США в продаже стали появляться чехлы и защитные пленки для флагманского смартфона Apple.

Как отмечает 9to5Mac, пока выбор акссесуаров еще ограничен, хотя, те, кто одним из первых приобрел новый смартфон, уже могут подобрать для него какую-либо защиту из того, что сегодня представлено в Apple Store.

Товары же от ведущих брендов- производителей аксессуаров для iPhone в настоящее время пока только поступили на склады, сообщает издание.

Источник: Планета iPhone
Вернуться271243100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

master-3

22.10.2012
master-3

Купил бампер в Бангкоке за 300 руб

Ответить

Xadijka

22.10.2012
Xadijka

Народ , не могу найти свой iPod , он где-то дома , но я им с начала лета не пользовалась , и теперь найти не могу ; может какая-нибудь программа есть ? Уже весь дом перевернула)))

Ответить

severegor

23.10.2012
severegor

ну если он каким то чудом включен и на нем есть настроена iCloud, то через программу "найти iPhone", в апсторе смотри

Ответить

manro34

22.10.2012
manro34

... собачка всё найдёт )))

Ответить

Imaximus96

22.10.2012
Imaximus96

Он ведь выключен? Нельзя..

Ответить

Xadijka

23.10.2012
Xadijka

Нет , уже наверное выключился !

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Вчера в Черёмушках купила и бампер и пленку на пятерку, за все 1500 отдала))))

Ответить

Xfirator

22.10.2012
Xfirator

А Я КУПИЛ 2 ЧЕХЛА + 65 ПЛЕНОК (матовые и глянцевые), за все отдал 675 рублей приблизительно!

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Ну что тут скажешь, я за Вас рада)))

Ответить

Jetta

22.10.2012
Jetta

А я все это за 700 р купил в уфе

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Ну ты сравнил))) В Москве всё всегда дороже)))

Ответить

Dave70rus

22.10.2012
Dave70rus

Осталось купить пятёрку:)

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

В следующий вторник привезут с Канарских островов)))

Ответить

Diz

22.10.2012
Diz

Умничка

Ответить

Marusya-1

22.10.2012
Marusya-1

А я покупаю аксессуары на китайском сайте. Долго идут, но это того стоит.! Цены очень приятные, и качество хорошее..!=))

Ответить

aleksey-2

22.10.2012
aleksey-2

С какого сайта? Если не секрет.

Ответить

Marusya-1

22.10.2012
Marusya-1

http://www.miniinthebox.com/ru/ вот этот сайт. Заказывали и для Ipad и для iphone.

Ответить

Xadijka

25.10.2012
Xadijka

А там корпуса есть ?

Ответить

Marusya-1

25.10.2012
Marusya-1

Да, там очень много всякого))

Ответить

Xadijka

25.10.2012
Xadijka

Я имею в виду , чтоб сам телефон розовый стал , а не чехол )))

Ответить

Marusya-1

26.10.2012
Marusya-1

Вот про это не знаю.. Посмотрите, может найдете, но помоему корпуса меняют в специалезированных фирмах..

Ответить

Icemanchik

22.10.2012
Icemanchik

Я тоже с Гонконга заказал бампер с ибэя) в 300 р обходится) вот только до сих пор едет до меня))

Ответить

Icemanchik

22.10.2012
Icemanchik

На горбухе за бампер просят 1500 - 2000 р... За пленку 1000 р. На лоха работают)

Ответить

Xfirator

22.10.2012
Xfirator

я 65 пленок за 450 рублей купил

Ответить

B0rder

22.10.2012
B0rder

Горбушка вообще сдулась. В пятницу там был. Половина магазинов не работает. Половины вообще больше нет. Не смог найти колонки для ноутбука. Люди просто не знают, что есть беспроводные колонки 2.1. Лучше продавать аксессуары для девайсов apple и стричь бабло...

Ответить

MadMax

22.10.2012
MadMax

Там собственник поменялся и очень жадный-повысил аренду. Многие у кого есть сайты сидят в кабинете и выходят выносят товар на проходную завода

Ответить

vovafox

22.10.2012
vovafox

Я уже как 10 дней назад купил чехол) фирмы Capdase

Ответить

Maverick

22.10.2012
Maverick

Ничего достойного для белого айфона неделю назад в гонгонговсом эппл сторе не нашел. Купил какой-то чехол с закосом под белый карбон. Даж распечатывать лень - не нравится

Ответить

basyaLOL

23.10.2012
basyaLOL

А зачем купил??

Ответить