Тим Кук написал пользователю письмо, подтвердив поддержку итальянского языка в Siri 2012 года

Тим Кук написал пользователю письмо, подтвердив поддержку итальянского языка в Siri 2012 года

Согласно сообщению, опубликованному на ресурсе melablog.it, генеральный директор Apple Тим Кук ответил на электронное письмо одного из клиентов с вопросом поддержки итальянского языка системой Siri. На корпоративном сайте Apple итальянский, китайский, корейский и испанский языки указаны как те, что будут внедрены в 2012 году, но письмо Кука отдельно подтверждает, что поддержка итальянского случится в этом году. Также, это письмо означает, что Тим Кук поддерживает традицию непосредственного общения со своими клиентами.

В ответ на вопрос в письме, почему Италия не является приоритетной страной для Apple в контексте Siri, а также в целом, при запуске новых продуктов, Тим Кук ответил:

«Микеле,

Я люблю Италию.

Мы внедрим поддержку итальянского в SIRI в этом году.

Тим».

Источник: Планета iPhone
Вернуться107678000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

XEROL

12.03.2012
XEROL

Тим Запиши СИРИ на частные уроки РУССКОГО ЯЗЫКА)))

Ответить

Amega99

12.03.2012
Amega99

Люди лучше писать Тиму что если они в следующий обновление не будет русского языка,то мы все как будто перейдем на андроидов и никогда не будем пользоваться с продукциями эппла(Ведь аппл больше всего ненавидит андроид как и мы) и думаю после этого они обязательно сделают сири на русском языке(Такой вариант сработал в Battlefielde3 когда все говорили что если они не расскажут когда будут новые дополнение и если они не расскажут за определеное время, то все будут играть в Call of Duty.И после этого разработчики сразу же объявили о новых длс и что в них будут.) Так давайти и мы так поступим!!! Только найти настоящий почтового адреса Тима будет не легко и давайте писать во всех маилах и форумах в которых там может быть Тим.

Ответить

AVATAR100500

11.03.2012
AVATAR100500

Не знаю его ящик: tcook@apple.com или нет, но я только что отправил:
"Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать: когда в Siri добавят русский язык? С английским у меня не очень хорошо, да и русский все-таки мой родной язык. Тим, в России много пользователей iPhone 4S, которым поддержка русского языка в Siri очень нужна.
Пожалуйста скажите: когда (в каком году, квартале) Siri научится говорить по-русски.
Заранее спасибо!"
Будем ждать ответа. Заодно и проверим правильность ящика)!

Ответить

marsik

12.03.2012
marsik

Ты думаешь он русский знает?? На английском писать надо было!

Ответить

AVATAR100500

12.03.2012
AVATAR100500

Ты думаешь я этого не знаю)? Здесь 99,9% русских, поэтому логичнее было бы сюда скопировать перевод текста сообщения на русском, что я собственно и сделал)!

Ответить

AVATAR100500

11.03.2012
AVATAR100500

А он (Тим Кук) немногословен)

Ответить

Plitkayogurtfuck

11.03.2012
Plitkayogurtfuck

Какой у кука адрес электронный?

Ответить

Premier

11.03.2012
Premier

Вот у кука рожа помятая наверное джобс постарался

Ответить

Impamop

11.03.2012
Impamop

Создайте тему на форуме, и напишите несколько вариантов текста для отправки Тим Куку по поводу Siri, включая и его почтовый адрес. Люди будут копировать текст и слать со своих почтовых адресов, кто отправит сообщение сразу же в теме описывайтесь. И нужно сделать рассылку пользователям. Нас тут много. Я сделал свой вклад, остальное пользователи за вами... И конечно же я присоеденюсь к отправке почты. Действуем!

Ответить

AVATAR100500

11.03.2012
AVATAR100500

Если все будут слать ему письма, то следующий айфон мы не увидим в этом году (писем будет очень много)!

Ответить

Nikitos20041

11.03.2012
Nikitos20041

Siri можно через джейл на любой девайс поставить

Ответить

AVATAR100500

11.03.2012
AVATAR100500

Кроме: iPhone 2G, 3G, iPod Touch 1G, 2G. Насчет поддержки iPod Touch 3G тоже сомневаюсь, т.к. у него микрофона нет. 4-ый тач поддерживается!

Ответить

Impamop

11.03.2012
Impamop

Подробнее по этому поводу.

Ответить

slimus7991

11.03.2012
slimus7991

Не на любой! На девайсы не ниже iPhone 3gs, далее железо не тянет...

Ответить

HUMMER

11.03.2012
HUMMER

Я написал и что с того? Не помню что б приходилось видеть игры от буржуев на русском. Всегда есть французский и немецкий и итальянский с испанским. Они тупо не могут или не хотят перевести игру. А теперь прикинте что им стоит научить сири говорить по нашенски.

Ответить

Premier

11.03.2012
Premier

Dear Tim Cook, Why, for Russia you always in last place? Although our country is very fond of Apple products please feel free to translate into Russian Siri beg you! thanks in advance Кто хорошо знает Английский: Правильно ли я все написал?

Ответить

Plitkayogurtfuck

11.03.2012
Plitkayogurtfuck

Why for Russia you ARE always AT THE last place.

Ответить

ioannman

11.03.2012
ioannman

Давайте везде будем писать в apple чтобы они русский сделали наконец

Ответить

beaves

11.03.2012
beaves

Hey, Cook, what about Russian Siri, yopta?

Ответить

UiUi

11.03.2012
UiUi

Давайте завалим Тимофея письмами, чтоб ему наш великий и могучий во сне приснился и он вкрутил в сири русский, водка селёдка балалайка

Ответить

evgesha951

11.03.2012
evgesha951

нет ну реально, напишите каждый кто прочитал эту новость. А то они до нас вообще никогда не дойдут.

Ответить

evgesha951

11.03.2012
evgesha951

Кому не лень пожалуйста напишите про Сири, Itunes Store и Apple Store. Кому-нибудь он ответи, я надеюсь. Толкьо обязательно расскажите об этом всем.

Ответить

UiUi

11.03.2012
UiUi

Он и не читаиет письма, у него эта сири за него всё делает

Ответить

Sorry15

11.03.2012
Sorry15

Все дружно пишем

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

Если вы хотите написать Тиму Куку, можете, не стесняясь, отправить письмо на адрес tcook@apple.com

Ответить

Premier

11.03.2012
Premier

А это точно его мэйл?

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

Сто пудов.

Ответить

Hachumovgeorgii

11.03.2012
Hachumovgeorgii

Тим нам напишет: " Иван ,
Я не люблю Россию,
Но ты знаешь мой адрес,
Поэтому на русском сири выйдет в 2013. Пше. "

Ответить

Xady

11.03.2012
Xady

А у меня 4s но сири нет , где ее взять ?

Ответить

UiUi

11.03.2012
UiUi

Потри эмблему яблока))$

Ответить

vit1970

11.03.2012
vit1970

И незабыть сказать волшебные слова крекс,бекс,фекс и будет тебе счастье

Ответить

expdream

11.03.2012
expdream

Нужно включить её в настройках

Ответить

Sba1325

11.03.2012
Sba1325

Скажите, а на Айпаде 2 в на стройках не нашел никакой Сири!!! Где может быть?

Ответить

expdream

11.03.2012
expdream

Её там нет:)

Ответить

SuperDen

11.03.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

aslan95

11.03.2012
aslan95

На компе. Да шас и на опереМ тоже можно поставить последний раз я так и ставил

Ответить

aslan95

11.03.2012
aslan95

На телефоне с операМ тоже можно

Ответить

SuperDen

11.03.2012
SuperDen

спасибо а то с айфона не получается как-то.

Ответить

Togusa

11.03.2012
Togusa

Его адрес можно найти в его собственном профиле в iCloud и всё

Ответить

Nik87

11.03.2012
Nik87

Кто знает адрес Кука ? Надо ему написать что бы русский язык добавили!!!

Ответить

Kolins

11.03.2012
Kolins

НАпишите адрес тима кука) я тож хочу написать ему)

Ответить

elect

11.03.2012
elect

я думаю, вы все знаете, что нужно делать :D

Ответить

kontrum

11.03.2012
kontrum

Уже пишу)))

Ответить

Covec

11.03.2012
Covec

Лучше русский вели как никак самая большая по территории страна:D

Ответить

abu

11.03.2012
abu

А я по русский напишу тиму чтобы напряг свою сири!!

Ответить

sh1ny

11.03.2012
sh1ny

И где же у Тима находится Сири? :) Думаю, бессмысленно писать, так как Россия для Apple никогда не была ключевым рынком.

Ответить

TriXaizert

11.03.2012
TriXaizert

Мне кажется, из-за Андройда...(

Ответить

Hanik

11.03.2012
Hanik

я тоже напишу Тиму чтобы Siri было на русском

Ответить

Hanik

11.03.2012
Hanik

Добрый день !! Хочу вас поблагодарить за то что вы делаете очень интересно смотреть читать и слушать обожаю продукцию Apple Я сам владелец первого ipada и после увиденной презентации собираюсь покупать новый IPad  ! Но дело не в этом а втом что я очень люблю играть на нем в разные игры и хотел Вас по просить помочь мне в этом очень бы хотелось увидеть на IPade игру черное зеркало первую часть с русской озвучкой и субтитрами Blek Mirror Очень хочется что бы вы меня поддержали и направили письма разработчики игр которые делают качественные игры заранее спасибо !!!!!

Ответить

UiUi

11.03.2012
UiUi

А также прошу выслать мне сто рублей на интернет)))) и сорокет на ваш новый телефон

Ответить

hammer

11.03.2012
hammer

Какая интересная новость, а но мне надо знать, что на нас опять наср@ть. Японский, итальянский за чем оно им? Политика в компании очень хромает.

Ответить

Zloba

11.03.2012
Zloba

А зачем им Россия ?? У нас даже белого AppStore нет. Только restore

Ответить

MasterSashok

11.03.2012
MasterSashok

У меня в городе istore

Ответить

Zloba

11.03.2012
Zloba

Без разницы это все равно не официальный фирменный магазин а всего лишь реселер такие как например мвидео связной Walmart и т.д и т.п.

Ответить

ikarim

11.03.2012
ikarim

Серваки сири от нашего мата лягут

Ответить

WaniA

11.03.2012
WaniA

Но сначала он тебе напишет, что " извени, я не могу тебе помочь. Попробуй воспользоваться интернетом"

Ответить

Aleksana

11.03.2012
Aleksana

Всё все пишим

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

Парни, пишите. Чем больше мы напишем, тем больше шансов добить apple с включением русского языка в Siri. Я уже накатал. Капля за каплей - вода камень точит.

Ответить

kontrum

11.03.2012
kontrum

На какой адрес писал?

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

appstore_emea@apple.com Писал на этот адрес в app store, понимая, что не совсем по адресу, но в обязанностях службы поддержки они должны перенаправить это письмо в нужном направлении. Пишите на английском в корректной форме. Если не знаете английского, в помощь Гугл переводчик.

Ответить

kontrum

11.03.2012
kontrum

Спасибо!

Ответить

Andmak1001

11.03.2012
Andmak1001

Знаю что не в тему
Кто нить знает можно ли в айфото обрезать фотки?

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

Можно.

Ответить

Andmak1001

11.03.2012
Andmak1001

А по кругу обрезать можно?

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

Так лучше уж для полноценной работы с фото закачать photoshop touch. Он как раз недавно вышел в app store.

Ответить

Andmak1001

11.03.2012
Andmak1001

А функционал там такой же или лучше?

Ответить

Spaprics

11.03.2012
Spaprics

Конечно лучше.

Ответить

Bergenschtern

11.03.2012
Bergenschtern

Так может просто нужно завалить Кука письмами от пьяных русских, глядишь, и разжалобится, и сири великому и могучему научит?

Ответить

Renegad

11.03.2012
Renegad

В рашке когда?

Ответить

HoRRicH

11.03.2012
HoRRicH

Видимо русского не дождемся пока все языки мира не кончаться

Ответить

vovafox

11.03.2012
vovafox

Никто не знает

Ответить

Katty

11.03.2012
Katty

А на русском когда будет?!

Ответить