Стив Джобс стал героем манга-комиксов 2013 года

Кто только не покушался на светлую память о Стиве Джобсе. Теперь очередь дошла до издателей комиксов. История жизни основателя Apple ляжет в основу серии иллюстрированных комиксов «манга», которая будет издаваться в Японии.

Первая иллюстрация из комикса сегодня попала в Сеть. Ее автором стал художник Мари Ямазаки.

На использование данных о жизни Джобса была получена официальная лицензия, а история, рассказанная в комиксах, будет основана на книге Уолтера Айзаксона «Стив Джобс». Манга будет публиковаться в журнале для девочек под названием Kiss.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11044900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

13.03.2013
Mayor42

Ребята в каждом УВД города находятся базы сотовой связи и любого из вас могут прослушать по запросу программы поверьте мне как бывшему майору милиции!

Ответить

shponglov

13.03.2013
shponglov

Причем даже давние разговоры (как нашли обливателей кислотой недавно)

Ответить

Veroyatnost99

12.03.2013
Veroyatnost99

Сорри, что не по теме.
http://sepeoples.com/?p=167154
Переходите по ссылке сверху и регестрируйтесь. Заработок в интернете, то есть нужно просто ответить на вопросы по рекламе. Всё просто.

Ответить

shponglov

13.03.2013
shponglov

Вообще не в тему, дружок

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Если ты просто прикалываешься, то остановись, я сам раньше так прикалывался, меня забанили, а регаться заново пришлось с другого адреса эл почты!

Ответить

wefca

12.03.2013
wefca

Всё катися к чертям… Правду говорил Макаревич, «Грань допустимого давно перейдена». В стране творится полный беспредел!! Я конечно знала, что за нами следят и всё о нас правительство знает, но только скажите зачем это делать публичным? Вот тут http://search-russia.org/main.php?s=20177 абсолютно всё о каждом из нас, от а до я, вся информация изложена в одном месте и разложена по полочкам четко, понятно, доступно, бери - не хочу..

Ответить

vaynah84

12.03.2013
vaynah84

и от себя добавлю пару вопросительных ????
раз уж все отписались.... самая вопросительная тема в коммах

Ответить