Стань животным с Incredible Cam 2012 года

Стань животным с Incredible Cam 2012 года

Это, на первый взгляд, казалось бы, необязательное приложение способно порадовать и развеселить владельцев  iPhone и iPad, неожиданно подарив скачавшим его пользователям заряд положительных эмоций. С Incredible Cam не нужно быть гением «Фотошопа», чтобы минимумом простейших операций создавать весьма забавные и при этом достаточно реалистичные анимированные видеоролики.

Приложение за несколько секунд превратит  ваши лица, лица ваших детей, друзей и близких,  или наоборот, совсем не друзей и тем более не близких (есть же разные животные – свинья, например)  в мордочки забавных симпатичных анимированных животных.

Более простого способа почувствовать себя на мгновенье свиньей или обезьяной, наверное, до сих пор пока не изобретено.

Причем, приложение способно одинаково порадовать, как детей, так и взрослых. Incredible Cam имеет настолько простой и приятный анимированный интерфейс и удобное и понятное управление, что даже маленький ребенок сможет самостоятельно снимать себя на камеру iPhone или iPad, а затем, предварительно уточнив на начальном кадре анимированного фрагмента местоположение глаз и рта, и выбрав зверушку, в которую хотел бы превратиться на видео, запустить «процесс мутации» ( При желании его можно остановить,  для этого существует кнопка «Отмена»).

После чего получившееся видео тут же автоматически сохраняется в галерею и вы можете продолжить экспериментировать с другими перевоплощениями.

Животных, образы которых доступны в приложении, достаточно много. В настоящий момент вы сможете превратить себя в поросенка, льва, обезьяну, тигра, собаку, кошку, зайца, панду, кенгуру, медведя Гризли, бегемота  и слона.  С грядущим обновлением ряды населения этого «зоопарка» пополнятся коровой, зеброй и совой.

Позитивный «мультяшный дизайн» - дополнительный плюс к привлекательности этой программы именно для детской аудитории, да и человеку взрослому порадует глаз. Функционал приложения позволяет подшучивать над своими друзьями и делиться с окружающими хорошим настроением через Facebook и Twitter, или отправлять ролик прямо на YouTube. 

Incredible Cam в версии как для iPhone, так и для iPad доступно в App Store всего за $0.99 и, в принципе, их не жалко.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться32903300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trimmer

02.04.2012
trimmer

Есть тут в чате спамер с ником "pesdets" со своим фото на аватарке. Ну тот, чтона обезъяну похож )) Так эта прога чОтко под него заточена )))))

Ответить

pesdets

02.04.2012
pesdets

у тибе, бледный триппер, и бис программы этой, - чОткозаточеный ипальнег жывотнова и чОткозаточеное туловисче жывотнова, и чОткозаточеный моск жывотнова, потомушто ты и есть - жывотное.., - жывотное - тупая обезьяна... :7)

Ответить

trimmer

03.04.2012
trimmer

ПЕС !!! И С К А Т Ь !!!

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

тибе обизьяна, видимо, мало гнилых и кривых пепесок натолкали во фффсе твои шырстиные отверстия? ( вопрос риторический).., ничиво, сиводня нибуду зоберать тибя в веварий - вот тогда посмотрим, какое выу-выу ты зопоеш...

Ответить

trimmer

03.04.2012
trimmer

Человек от тебя (обезъяны) отличается Умом. Вот и я поступлю умнее.. Отныне приказываю тебе, ПЕС, шариться в поиске моих комментов и гавкать на них как только ты и умеешь... ДАВАЙ! ИСКАТЬ, ПЕС !!!!!!!!!!!

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

ниобизьянничяй, жывотное, с Человеком.., само боиццо, цуко, пиридразнивать соседей по ветке-то.., - да, они быстро нотолкают тибе, опять, пепесок - до разрыва ипальнега и сральнега, ить не гуманитарии они, братья твои по разуму, в отличии, конечно-жэ, от дяди вивисектора...

Ответить

Saya2012

02.04.2012
Saya2012

Когда я качала, была на обеде на работе. Потом отвлекли - так и не получилось посмотреть. Дома вижу - ребенок что-то делает с айфоном, подбегает довольный и показывает видео как я ем, а потом я поворачиваюсь и становлюсь обезьяной! чуть не подавилась от смеха, ребенок в восторгах!

Ответить

parahod

02.04.2012
parahod

Не идеально, но весьма и весьма забавно ... детенышу тоже понравилась :)
Еще здорово, что глаза сама находит, правде иногда лажает, но редко.

Ответить

Vorona

02.04.2012
Vorona

А мы сделали видео из новогодней гулянки)))) ахаха))) сначала все такие обезьянки пляшут в мешуре, а потом нашего другана из сугроба вытаскивыли( перебрал парниша) а у него пятачок на носу!))))) хрю хрю!! ))) прога 100 баллов!!!!!!

Ответить

MaidInFinland

02.04.2012
MaidInFinland

Дочка в восторге :) еле спать уложил. Зато теперь сопит-не добудишься. Думаю завтра с утра на работу опаздаю. Без мобильника же не уедешь, а дочура не отдает, пока из папаши не сделает обезьяну :D

Ответить

kovboy

02.04.2012
kovboy

Никогда не говори нет, не попробовав. Тут коменты про водку были. Поверьте это круче! Только не превращайте девушек в бегемотов - они обижаются :(

Ответить

Sash

02.04.2012
Sash

Что может быть круче, чем сосед по леснечной клетке, упившийся до состояния декобраза ! ХD

Ответить

kovboy

03.04.2012
kovboy

У меня таких 2 соседа:) они раз в неделю стоят на лестничной площадке и по нескольку часов пьют пиво и табачат, пока один из них не сдастся. Один раз они там простояли 8 часов :D

Ответить

Flint75

02.04.2012
Flint75

Видео получилось веселое!!! Жена в роли поросенка просто класс! :)))))

Ответить

sergeypetrovich

02.04.2012
sergeypetrovich

Суперская идея! Главное подыгрывать программе, когда надо - язык показать, когда надо - глаза выпучить. И получится очень уморный ролик. :)

Ответить

Bumbarash

02.04.2012
Bumbarash

Супер, просто супер!
Не понимаю людей которые минусуют, вы пробывали прогу в деле? или так тупо пишем?
Прога улет, ржали всем офисом...

Ответить

Sash

02.04.2012
Sash

2 бутылки водки и станешь животным без всяких программ ! : D

Ответить

noy

02.04.2012
noy

+100500

Ответить

Kittik74

02.04.2012
Kittik74

А нам с дочкой понравилось :) столько видеороликов настряпали - успевай смотреть :) такой чудесный кролик получился из дочуры - супер просто! Кенга классная еще :)

Ответить

CrazyButterfly

02.04.2012
CrazyButterfly

Скачал. Сделал из мамы и жены льва. Ролики тут-же рассосались по ютубам. Все довольны. Да еще и к первому апреля прикол. Обезьяна вообще рульная. Не жалко бакса кароче.

Ответить

vod

02.04.2012
vod

На иконке чувак похожий на Брюса Уиллиса.

Ответить

parahod

02.04.2012
parahod

А еще грят по глазам и рту узнать нельзя :))))) Прада тут еще всемирно известная лысина.

Ответить

SuperStar

02.04.2012
SuperStar

Да:))))

Ответить

Starman

02.04.2012
Starman

Я такого же мнения

Ответить

Boriska

02.04.2012
Boriska

Да ниче, прикольно так. Коллеге истинное лицо его продемонстрировать. Особенно обезьяна приколола, она всем идет :)))))

Ответить

Scorp76

02.04.2012
Scorp76

Как не странно образ и после трансформации вполне узнаваем по глазам :) в общем вполне не плохо, дочка 4-х лет освоила легко, теперь из родителей поросят делает :)

Ответить

arikar1k

02.04.2012
arikar1k

Вопрос не по теме.
Подскажите пожалуйста в Украине можно купить карточку(промкод)???

Ответить

theboss

02.04.2012
theboss

Смысл в этой проге, если видно токо глаза и рот?

Ответить

jenyok80

02.04.2012
jenyok80

У меня ребенок в восторге!!! Да и сам повеселился :)

Ответить

AVATAR100500

02.04.2012
AVATAR100500

$0,99 то не жалко, но не на это!

Ответить

Alexashka

02.04.2012
Alexashka

Мдаа и кто такое покупает!!

Ответить

SteveN

02.04.2012
SteveN

один вопрос-- зачем?!?!?!?!?!?!?-/;:()$&@".,?!'…

Ответить