Пользователи OS X Yosemite 10.10.1 сообщают о проблемах с YouTube 2014 года

Пользователи OS X Yosemite 10.10.1 сообщают о проблемах с YouTube 2014 года

В последнем обновлении OS X Yosemite 10.10.1 Apple должна была исправить проблемы с подключением к Wi-Fi, однако эта сборки операционной системы не только не решила их, но и добавила несколько новых. Как стало известно из тысяч жалоб на форумах Apple Support и Google Product, огромное количество пользователей OS X Yosemite 10.10.1 жалуются на проблемы с воспроизведением видео на YouTube.

У некоторых пользователей возникают проблемы и при использовании Safari на OS X Yosemite 10.10, поэтому пока точно неизвестно, вызвана ли проблема новой версией операционной системы. Проблема с воспроизведением наблюдается только в Safari, поэтому в качестве временного решения пользователям предлагается использовать Google Chrome или Firefox.

Отметим, что и в версии OS X Yosemite 10.10.2 эта не была исправлена, поэтому не исключено, что проблема в совместимости с YouTube вызвана проблемами на серверах Google.

Источник: MacRumors
Вернуться59661314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

27.11.2014
SmileyLulz

Kylo — браузер созданный для просмотра видео, советую.

Ответить

iventiev

24.11.2014
iventiev

Я думал я один маюсь с ютубом. Видео начинается и бац......ждешь пока прочихается и можно смотреть дальше. Мдяяяя

Ответить

Djmartkot

24.11.2014
Djmartkot

Обновляться не обновляться? Народ, посоветуйте плз! Столько негатива от этой версии в комментах...

Ответить

Georget

23.11.2014
Georget

В этом году Эппл просто бьет рекорды по ***коду :) я честно не сталкивался с проблемами вайфая, однако после обновления на 10.10.2, мой Макбук про 2011го, забыл что такое видео драйвер, что повлекло за собой отсутствие воспроизведения видео, глюки в сафари (черные квадраты и полосы), и самое забавное температура процессора не падает ниже 63 градусов (проц пинает некий window manager). С Маками я с 2003 года, считаю, что хуже релизов еще не было.

Ответить

tatarin81

23.11.2014
tatarin81

Проблем с wi fi никаких нет. MacBook Pro retina 15.

Ответить

Aleksey177

23.11.2014
Aleksey177

Может проблемы ютюбиком?

Ответить

space25

22.11.2014
space25

С вифи проблем не было с ютубом тоже. Мак бук про конец 13 года с ретиной. Откуда берется у других непонятно.

Ответить

riaria

22.11.2014
riaria

Никаких проблем.

Ответить

ifrolov1989

22.11.2014
ifrolov1989

Я после выхода сразу обновился. У меня мой мак просто завис, вообще ни на что не реагировал, только жесткое выключение. Сразу же сделал даунгрейд на mavericks, и сейчас сижу на mavericks. Только вот у меня одна проблема, я когда при загрузке alt зажимаю, у меня черный экран от yosemite остался, а точнее менеджер загрузки от yosemite. И перед включением не сразу белый экран, а сначала черный (без яблока), потом через 2 секунды уже белый (с яблоком). У кого такая проблема была, напишите пожалуйста как решить данную проблему, буду благодарен.

Ответить

leonver

22.11.2014
leonver

ДА! Я думал я один такой...

Ответить

mr7drea

22.11.2014
mr7drea

Да согласен! У меня тоже есть такое! Сразу после обновления начались такие проблемы.

Ответить

Igorkrembrule

22.11.2014
Igorkrembrule

Вот кстати да!!!!
И залагивает все
Секунд на 15 мак перестает вообще работать
Даже курсор не двигается

Ответить