Pod2g торопит Apple с релизом iOS 6.1 2013 года

В последние дни любители джейлбрейка получают самые приятные новости
 
Из переписки в Twitter между всемирно известными хакерами стало известно, что в создании публичной утилиты для взлома iOS 6 достигнут существенный прогресс. Дело стало за малым — хакеры ждут релиза прошивки iOS 6.1.
 
Их нетерпение дошло до того, что они шлют сообщения в Twitter: «Ну же, Apple, выпускай уже эту iOS 6.1».
 
 
Предполагается, что до релиза iOS 6.1 остались считанные дни, так что выпускать утилиту сейчас и выдавать купертиновцам свои лазейки хакерам не имеет смысла.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться312114900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vazila2012s

24.01.2013
vazila2012s

А представьте Эпл скажет: ,,Пока не выпустите взлом 6.0.2, 6.1 не будет!'' :D

Ответить

Lukewamboo

25.01.2013
Lukewamboo

Это глупо, с джейлом можно и подождать а с iOS!!! Но у меня точно такая же в голове мысль была xD

Ответить

D3m0nster

26.01.2013
D3m0nster

Не, они так не поступит, пользователей официальных тоже много, они ждать просто не захотят и возьмут самсунг, тем самым apple потеряет много клиентов, так что прошивку выпустят по любому

Ответить

Lukewamboo

27.01.2013
Lukewamboo

Выпустят но сейчас уже 5 бету выпустили и это значит что с джейлом еще пару месяцев ждать

Ответить

D3m0nster

27.01.2013
D3m0nster

Не обязательно, LTE сети еще по моему не работают насколько я понял, по этому должна быть на следующей неделе 6.1, Тим Кук сам об этом сказал, из этого следует что прошивка еще одна будет полюбому

Ответить

iPhoneMaster

24.01.2013
iPhoneMaster

В конце он кинул зиг хайль, и написал СС.

Ответить

Misha07

24.01.2013
Misha07

Идиот, иди в школу учись.

Ответить

naik

24.01.2013
naik

Даёш ждейл!!!!!!!!!!

Ответить

Svetlon

24.01.2013
Svetlon

Дался вам этот джейл? Вафля глючит, это да..

Ответить

DK86-1

24.01.2013
DK86-1

Ну а кто вас заставлял сразу обновляться? Пару неделек подождать и посмотреть по отзывам стоит ли. С джейлом тоже самое, ну если конечно не хотите геморроя. Я не умничаю, сам поставил джейл по спешке еще пару лет назад на 3.1.3 и "убил" жпс, только через год выпустили исправление той ошибки, во так вот.

Ответить

IGORrus98

24.01.2013
IGORrus98

А на телефоне с джейлбрейком можно играть в игры по сети????

Ответить

Termit

24.01.2013
Termit

Да, можно

Ответить

iSkiner

24.01.2013
iSkiner

Джейл не джейл! Вай фай почините!

Ответить

rusnevka

24.01.2013
rusnevka

А чё с вафлей?

Ответить

Grafkeshev

24.01.2013
Grafkeshev

Точняк

Ответить

D3m0nster

24.01.2013
D3m0nster

Кстати до истечения 4 beta версии осталось 4 дня. Нас может ожидать 5 beta версия, если apple не выпустит Gold Master, а если выпустит, то джейл наш!)

Ответить

KirnS

24.01.2013
KirnS

Когда вижу такие темы прям бользам на душу)))

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

Таки да!)))

Ответить

Borgholm

24.01.2013
Borgholm

Надеюсь мы не рано перешли на 6.0.2?

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

Причем здесь 6.0.2, если выйдет новая прошивка 6.1 . После выхода 6.1 Вам придется обновиться на нее. Думайте, что пишите.

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

Скорее всего, именно так и будет!

Ответить

D3m0nster

24.01.2013
D3m0nster

На весь 6 iOS будет джейл, от 6 и и до 6.0.2 , так что не переживай

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

Джейл будет на 6.1 а 6.0.1 и 6.0.2 останутся в прошлом без джейла. Вы хоть немного читайте.

Ответить

D3m0nster

24.01.2013
D3m0nster

Ты чет тут больше всех возникаешь я смотрю.Хакеры по твоему как пользуются джейлом ???? Они то на 6.0.2 . Думай что пишешь. Они ждут релиза 6.1, чтобы не спалить то , что они нашли в 6 iOS. Они могут выпустить утилиту сейчас, но не хотят, потому что если выпустят, то Apple сразу все прикроет и в дальнейшем мы будем без джейла. Ты прав в какой то степени, но это если только apple не закроют защиту в 6.1, то тогда можно будет обновиться, а если закрыто , то зачем обновляться. Так что

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

Пойми одно, хакеры взломали iPhone 5 на 6.02 , но эта прошивка установлена только на iPad Mini и iPhone5 но может на iPad 4 я не интересовался. Так подумай будут хакеры выпускать утилиту только для этих девайсов с 6.0.2?

Ответить

D3m0nster

24.01.2013
D3m0nster

Окей, но как они взломают 6.1 если она выйдет только вот вот на днях? Значит они сделали и на 602 и на 601 получается так

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

да, у них есть эксплоиты для взлома .Но если они выпустят джейл сейчас,то Appl может закрыть дырыи тогда 6.1 останется без джейла.

Ответить

D3m0nster

26.01.2013
D3m0nster

Они не будут их переделывать мне кажется, слишком уж ждут люди джейла

Ответить

Tu4ka

24.01.2013
Tu4ka

Джейл будет на все прошивки. А на 6.01 и 6.0.2 не делают из-за того, что не хотят палить уязвимость хакеры)) Вы хоть немного читайте.[2]

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

Я пользуясь джейлом с 2007 года, уже как то знаю что и по чем. Спорить не будем, но Вы вспомните как выйдет джейл кто был прав. А сейчас остается только надеяться.

Ответить

ipodfan

24.01.2013
ipodfan

Почему тогда на 5.1 джейла нет отвязанного, а на 5.1.1 есть? Почему они на все прошивки пятерки джейл рабочий не сделали? Вы хоть немного читайте [3]

Ответить

PanRiO

24.01.2013
PanRiO

6.1 уже вышла в декабре 2012, хакеры просто на понт берут, нечего не светит!!! 200%

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

Это только бета версии прошивки,а на бету они делать не будут потому что она еще на тестировании.

Ответить

PanRiO

24.01.2013
PanRiO

Они вообще больше не чего не могут сделать ...

Ответить

Lukewamboo

24.01.2013
Lukewamboo

Главное не обновляйтесь на 6.1!!! А на iPad тоже джейл выйдет?

Ответить

Galaxy888

24.01.2013
Galaxy888

Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@ya.ru

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

Спасибо, думаете что джейл будет именно на 6.0.1 и 6.0.2, ?

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

В 6.1 недочеты останутся, иначе смысл им ждать релиза?

Ответить

purse2007

24.01.2013
purse2007

Да они и ждут 6.1 ,чтобы на нее выпустить джейл. Вы читать умеете. На 6.0.1 и 6.0.2 уже не будет джейла.

Ответить

Lukewamboo

24.01.2013
Lukewamboo

Да именно так но никто не знает, может apple в 6.1 закроет все дыры и опять прийдется ждать пока новые найдут что бы джейл сделать!

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

Может и так, увидим. Спасибо!)

Ответить

seajmen

24.01.2013
seajmen

хммм когда это они успели написать новые исходники если их создать ой как непросто,неужели опять комекс помог

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

На днях видел USB кабель для 5ки, интересные возможности откроются с джейлом и USB)

Ответить

iPhoneDemon

24.01.2013
iPhoneDemon

УСБ???А родной кабель с чем??

Ответить

BorBorich

24.01.2013
BorBorich

Да, хочется пятерку поганять, и получить полный функционал!
Интересно как оно без сидии, быстрей бы уже!)

Ответить

D3m0nster

24.01.2013
D3m0nster

Отлично) ребят кому интересно группа есть про джейлбрейк , все описано и показано. А где не показано, пишете админам они помогут) но это с выходом джейла) группа называется Core Jailbreak ) добро пожаловать кто заинтересовался :D

Ответить

rusnevka

24.01.2013
rusnevka

Это где? В вк? Я не нашёл.

Ответить