Первые фотографии материнской платы нового iPhone 2012 года

Первые фотографии материнской платы нового iPhone 2012 года

Уже 12 сентября, в ходе предполагаемой презентации Apple, может состояться анонс нового iPhone, а также iPad Mini.

В связи с этим в Сети появляется все больше фотографий различных частей нового iPhone. Сегодня ночью мы уже писали про изображения кабеля с уменьшенным док-коннектором для нового iPhone и iPad Mini.

Журналисты китайского портала Sina несколько часов назад опубликовали изображения предполагаемой материнской платы еще неаносированного iPhone.

 

Специалисты некоторых известных порталов уже отметили, что данная материнская плата практически идеально подходит к другим частям нового iPhone, фотографии которых вы можете найти на нашем сайте. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77082500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Unmatched

24.08.2012
Unmatched

Пайка ровная)), где фотка обратной стороы, всем очень интерено

Ответить

DirtyMonk

24.08.2012
DirtyMonk

Слишком большая для эпл утечка информации

Ответить

cabayashi

23.08.2012
cabayashi

СЕНСАЦИЯ!!! в сети появились первые снимки пыли, которая по не проверенным слухам, распускаемым неизвестными аналитиками, лежала на новом iphone!

Ответить

Dibastator

23.08.2012
Dibastator

Ух ты, как интересно, это же сама пыль

Ответить

Gstas

23.08.2012
Gstas

Какая охренительная плата! Я в шоке! Слюни текут, глаза наружу вывалились, эрекция началась...
Задрали уже своими подглядываниями в замочные скважины всех дверей подряд!

Ответить

caverman

23.08.2012
caverman

Ну да, так же год назад ждали новый айфон и тоже фотки компонентов в сети гуляли, может и сейчас та же ситуация)

Ответить

gold

23.08.2012
gold

Точно будет новый и 90% того что в сети гуляет тоже не фэйки)

Ответить

ufian

23.08.2012
ufian

Первые?

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

А когда выйдет новый Айфон, все поймут, что все эти фотки полная чуш)
Мои друзья занимаются созданием программ для айос в Америке(два русских програмера эмигранта). Так вот скажу информацию из первых уст: все это фигня! Программы на айос6 они пишут под другое разрешение экрана с соотношение сторон фактически таким же как на предыдущих айфонах. Так что это, ребятки, утка и чистой воды маркетинговый ход) чисто интерес подогреть!
Да, был такой прототип, но он так и остался прототипом)!
Так что не будет лопаты!) будет нормальный телефон)

Ответить

gold

23.08.2012
gold

Плата на фотографии не фэйк, держал такие же в руках( у меня были тоже не доделаные- еще без экранов )

Ответить

Sash

23.08.2012
Sash

Это правда, мой брат сторож - алкоголик из Купертино тоже это говорил :D

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

Саш, я серьезно! Ребята пишут программу для моей компании! Сам я живу в штатах. Соотношение сторон осталось фактически неизменным! Так что не быть лапате!)

Ответить

Sir

23.08.2012
Sir

Лопате?) лопата - это вроде большой смартфон, а не вытянутый. 3,95" это не много.. Надеюсь, ваши друзья правы, и 4:3 останется :)

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

Нууууу, как сказать! Не комфортно в любом случае

Ответить

Sir

24.08.2012
Sir

~4 дюйма не комфортно? О_о вы себе гелекси ноте наверно представляете) Кому как конечно, но я вас уверяю, что с таким дисплеем будет так же легко дотягиваться до любой части экрана, какая бы рука не была =]

Ответить

326phone

24.08.2012
326phone

16:9 не комфортно эстетически! Вспомним нокиа экспресс мьюзик! Он был 16:9. Для фильмов может и хорошо, когда горизонтально. Вертикально такой длинный телефон и правда будет как пульт от тв

Ответить

Sir

24.08.2012
Sir

Большинство андроид смартфонов и окноНокий сейчас с 16:9, так-то) можно ничего не вспоминать)) Но я про 4:3 как раз писал в первом своем ответе вам, решил, что вам диагональ не нравится :)

Ответить

dima27001

24.08.2012
dima27001

Да, такой дисплейчик самый раз был бы, только я всеже соотношение сторон 16:9 больше хотелбы, но это уже дело личного вкуса :)

Ответить

Sash

23.08.2012
Sash

Ну хорошо бы, а то не хочется заиметь второй пульт от телевизора с мультитачем.

Ответить

gold

23.08.2012
gold

Разрешение не может быть стандартным, новый Лсд на 1 см длиннее а видимое поле на 1,5 см длиннее( кнопку home сдвинули ниже )

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

Я не писал что разрешение то же осталось, осталось соотношение сторон такое же

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

Я не знаю что и кто куда Кнопку двигал. Мне это не известно, мне известно только то что экран увеличился до 3,95 дюйма с сохранением соотношений сторон

Ответить

gold

23.08.2012
gold

На счет соотношения не совсем так, видимая часть по ширине такая же как и на четверках

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

Ты не смотри на фото! Я говорю что на фото не то что будет! А ты глворишь про то что нам втюхивают за правду

Ответить