Новый iPad – голосовой набор и поддержка LTE 2012 года

Новый iPad – голосовой набор и поддержка LTE 2012 года

Четвертой новинкой iPad стала функция голосового набора на четырех языках – английском, французском, немецком и японском. Пятой  - поддержка LTE. Скорость нового iPad в сетях LTE будет составлять 73 Мб/с, 21 Мб/с  в сетях HSPA+ и 42 Мб/с в DC-HSDPA. Совместимых с LTE моделей будет две – одна для AT&T, другая для Verizon. Apple утверждает, что iPad будет поддерживать самый широкий набор частотных диапазонов среди мобильных девайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться98902000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

caddy

09.03.2012
caddy

Когда мля русский язык будет ??????

Ответить

cocedrussia

08.03.2012
cocedrussia

в апреле yota запустит 4g, и я правильно понимаю новый ipad будит в ней быстрее чем старый?

Ответить

Technotronic

08.03.2012
Technotronic

МегаФон совместно с Yota в ближайшем времени замутят сеть LTE.

Ответить

AlexSlem

09.03.2012
AlexSlem

В США будут продавать две модели 4g - одна для AT&T a другая для Verizon . В них разный набор частот для LTE и для CDMA. Какой вариант брать для РФ ? Кстати Yota тестирует совсем другой диапазон частот LTE не тот что в США. Вот и задумаешься какой вариант заказывать

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Берите оба, на всякий случай

Ответить

Rirz

08.03.2012
Rirz

Вот этот минус айфона по отношению к гуглофону мне очень не понравился, при переходе на ios. Там я редко пальцами топтал Клаву. Очень удобно. И русский, как родной. Жаль на айфоне такой вещи нет.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

И что Клава? Понесла от того что ее потоптали?

Ответить

anietta

08.03.2012
anietta

надеюсь скоро в этом списке будет Россия))

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Надежда умирает последней

Ответить

naysokram

08.03.2012
naysokram

РОссии даже в списке когда выйдет ipad не было, а чем тут можно говорить

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Там, за горизонтом

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

Интересно какие цены наши операторы залепят за это чудо...

Ответить

Riko

08.03.2012
Riko

Есле судить по ценам iPhone 4s у наших операторов то нам перейдется раскошелиться опять((

Ответить

iFonotov

08.03.2012
iFonotov

Россия будет,жаль Украины точно не будет((((

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Сотрут украину с лица карты

Ответить

Natallka

08.03.2012
Natallka

может и японский)))

Ответить

Natallka

08.03.2012
Natallka

помоему быстрее освоить английский будет)))

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Низачто! Я русский бы выучил (а) -нужное подчеркнуть, лишь только за то, что им разговаривал Путин

Ответить

igerman-1

08.03.2012
igerman-1

Ну ясен перец)))

Ответить