Медиа-эвент Apple состоится 12 сентября 2012 года

Буквально несколько минут назад в Сети было опубликовано приглашение на мероприятие, которое Apple разослала всем журналистам крупных порталов и изданий.

Само мероприятие, как и ожидалось, пройдет 12 сентября, а сам вид приглашения практически не осталвяет сомнений, что на нём будет анонсирован долгожданный iPhone 5.

Согласно последней информации от многочисленных инсайдеров, в новом iPhone будет использоваться 4-дюймовый дисплей, а также уменьшенный док-коннектор с системой магнитного крепления MagSafe 2. 

Само мероприятие начнётся в 10 утра по местному и 21:00 по московскому времени в центре искусств Yebra Buena. Планета iPhone, как обычно, будет вести прямую трансляцию эвента.

Скорее всего, в этот же день появится и финальная версия iOS 6, а вот iPad Mini видимо будет представлен на другом отдельном специальном событии Apple, предположительно, в октябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться774112700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

barada

06.09.2012
barada

Когда я беру Айфон, Господь
подымает меня над полом и
приближает к себе. Не так близко, чтоб
поздороваться, но так высоко над
вами, чтобы
узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с
гадкой нокией в лапке, жмущий
сраноссаные
кнопки и звоняющий своему
говнодругу с
говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы
спрессованный в толпу
корм для рыбок, ваши лица сливаются
в одну
огромную жопу. Человек без Айфона
есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке,
я не подам
ему руку. Когда я звоню со своего
Айфона, в
ответ я слышу чудесный голос моей
подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и
скрежет чудовищ, которые приходятся
корешами
вам, тупые безайфонные быдлы. И
неважно,
голова у вас на плечах или череп, рога под
кепкой или копыта в кедах - вы не
люди. Вы
орущая потная поверхность. Вы
ворсинки ковра, по которому я хожу и
роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он
подгибает ножки и
дрожит ими от восторга и счастья.
Когда я
вынимаю свой Айфон из кармана,
карман рыдает. И когда я окончательно решу
отделить
ваше убожество от своего
превосходства - я пойду и куплю
второй Айфон. А пока ну-ка
скинулись мне на первый!

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Эвентах - это Эвенк?

Ответить

annielol

05.09.2012
annielol

Конец ожиданиям! Урашки

Ответить

Sturman2210

04.09.2012
Sturman2210

Думаю цифра пять значит - IPhone 5.

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Mozhet, a skolko let proshlo s vyhoda pervogo ajfona? :)

Ответить

Sturman2210

07.09.2012
Sturman2210

iPhone 4S вышел 4-ого октября.

Ответить

grajus

04.09.2012
grajus

Ведется ли онлайн-трансляция на planetiphone.ru с переводом на русский язык?

Ответить

Annegor

04.09.2012
Annegor

Ребят а разве вообще говорили что 5 айфон будет?

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Нет, не говорили, ну apple не говорила, а слухи ходят... да где они только не ходят, в общем это возможно, ну ничего утверждать нельзя

Ответить

fmradio

06.09.2012
fmradio

Нет, не слышал)

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Ne synok, eto skazki :)

Ответить

Annegor

05.09.2012
Annegor

Это ясно что он будет, но про это слово не было!)

Ответить

beaves

04.09.2012
beaves

Понабрались иностранных словей, что за "эвент" еще такой?

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Модно же... И так интИллЕГентно

Ответить

annielol

05.09.2012
annielol

Эвент ,в переводе с англисйкого ,озгачает событие.Ваш кэп

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Это скорее всего промт не смог перевести слово "событие"

Ответить

VladVegas

05.09.2012
VladVegas

Вообще-то "приглашение" если память не изменяет.

Ответить

Nigerian789

05.09.2012
Nigerian789

Инвайт

Ответить

dima

05.09.2012
dima

Ага просто добавь воды

Ответить

Nigerian789

05.09.2012
Nigerian789

Ну, ладно, инвитейшн )))

Ответить

VladVegas

06.09.2012
VladVegas

А, ну да. Пардон.))

Ответить

OleG4s

04.09.2012
OleG4s

Ну мероприятие) мы же всё с запада берём)

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Ну пусть так и пишут,мы же автомобили карами не называем

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Ну, думаю, люди и такие есть

Ответить

fmradio

04.09.2012
fmradio

Ждём, как ни крути ;)

Ответить

Andrew1

04.09.2012
Andrew1

Apple даже пригласительные делает с красивым дизайном , и это радует )

Ответить

mardison

05.09.2012
mardison

Я тоже об этом).. Так классно)

Ответить

Timoxa

04.09.2012
Timoxa

Тебе досталось?

Ответить

Andrew1

05.09.2012
Andrew1

Что досталось ?

Ответить

vazila2012s

04.09.2012
vazila2012s

Скажите название Плиз какой ЛУЧШЕ ПРИНТЕР. И сколько стоит

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Который с wi-fi

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Бери принтер который делает 3D модели стоит дохуя лямов

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Podozhdi 12 senjtjabrja, vdrug apple printer zaherachit :) a vobshe s takim razvjornutym voprosom beri ljuboj v magazine :D ladno, po opytu skazhu na bolshinstve paromov i kruiznikah stojat HP, a na korabljah glavnoe nadjozhnost', tok ne beri deshovyj, skupoj platit dvazhdy.

Ответить

CopFrost

05.09.2012
CopFrost

+1 hp по моему мнению лучший

Ответить

beaves

04.09.2012
beaves

Бери сразу МФУ

Ответить

grajus

04.09.2012
grajus

А planetiphone.ru будет переводить на русский язык онлайн-трансляцию?

Ответить

Cherkasdmitry

04.09.2012
Cherkasdmitry

Интересного придумали)

Ответить

OleG4s

04.09.2012
OleG4s

Есть) я уже почти продал 4s (может кто видел тему), поэтому мне лучше купить iPhone 5)

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Ty ne postojanen, pridjoca nik menjat' :D

Ответить

Yura499

04.09.2012
Yura499

Почти каждый день сентября чем то радует УРА!!! :D

Ответить

dartol007

04.09.2012
dartol007

Особенно школьников)

Ответить

Yura499

04.09.2012
Yura499

Ну что вон например помимо 1 сентября, очень радует то что например новая часть обителя зла водит наконец и дополнения для моих любимых игр)))

Ответить

Edil

04.09.2012
Edil

Куплю себе , сколько бы не стойло !

Ответить

annielol

05.09.2012
annielol

И мне купи

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

A mne nasrat', dumaju drugim tozhe ,chto ty tam sebe kupish:D zdes ne tebja obshuzhdajut, a novost ;)

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Опять с нас сдерут в тридорого, ибо цену закатают в тыщ 50... А вы подумайте, что можно купить за эти деньги (напр.: норк.шуба, LED телик с метр длинной и пр.), а нам впарят за эти деньги, какой-то 4 дюймовый китайский дисплейчик за 20 баксов!!! Народ, очнитесь, вас наябыва*т по ПОЛНОЙ!!!!! :((((((

Ответить

Kreizi

05.09.2012
Kreizi

Так закажи со штатов и нет проблем

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

По этому я себе отработаю 5 iPhone в каком нибудь хреновом Билайне в Химках.Буду экономить

Ответить

Timoxa

04.09.2012
Timoxa

Ты че ,издеваешься,я им тут больше года лекции читаю,а ты впарить за один раз пытаешься)))

Ответить

OleG4s

04.09.2012
OleG4s

У тебя же самого iPhone 4s:)

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Ну так, за какае деньги его продают у нас и за какие за бугром, в тех же Штатах!?....

Ответить

OleG4s

04.09.2012
OleG4s

Понятно, я думал ты в общем говоришь, а так ты прав) ну если подождать месяца два-три то можно не совсем дорого купить)

Ответить

nikssson

04.09.2012
nikssson

Нашему брату похрену, будут брать в кредит!!

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

+переплата за кредит!!! И сколько он у Вас будет стоить?!.. Тыщ 60!!! Процентная ставка банков на мобилы - 30%!!!!!!

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Продам почку за 5iPhone

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Осталось только в китай переехать

Ответить

nikssson

04.09.2012
nikssson

Посмотри коменты - сколько бы не стоило всеравно возьмут!!

Ответить

kelon

04.09.2012
kelon

Очнись где ты нормальные норковую шубу или телевизор с метровой диагональю видел за 50К? Наверное тоже в Китае, не норка а кролик крашеный и телевизор ущербный.

Ответить

beaves

04.09.2012
beaves

Телек хороший за полтос реально взять, смотри на яндекс-маркете

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Вот именно!!! :). +1 тебе за сообразительность!!!! Остальные, как накурившиеся!!!!! :)))))

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Вот именно,лучше накурится на 50 штук и в жёпу Apple тогда вообще нужен

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Я почему-то, так и думал, что некоторые начнуть понтиться, что типа за такие деньги шубу не купишь и т.д. и т.п. Люди, возьмите бумагу и ручку и напишите, что можете купить за эти деньги, а что нет... Я думаю, выводы вы сделаете!!!!!!

Ответить

Volga

04.09.2012
Volga

Не считай чужие деньги, хотят купить, значит есть возможность.

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Да Я и не считаю, каждый зарабатывает сам и тратит их куда хочет!!!! Я о вызыве разума у людей и о логике!!!! Подняли бучу вокруг Яблок и давай на этом наживаться!!!!!!

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Думаешь кто нибудь на этом сайте очень надивился на Apple ?Это наоборот Аппл на всех наживается

Ответить

Elleven

04.09.2012
Elleven

У каждого свои приоритеты и возможности)

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

За это тебе +100!!! :)

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

Так народ давно очнулся и не покупает новые айфоны в России, так-то.. Мы ж не идиоты)

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Без гарантии и х*р знает из какой страны!!! Молодцы, идёте к успеху!!!!!!!!

Ответить

maxenael

04.09.2012
maxenael

Тебе всё равно скажут, что это не гарантийный случай. Я брал 3ГС с доп. годом гарантии. В итоге, когда начал рассыхаться корпус и пошла идеально ровная трещина до самого яблочка, мне сказали, что я могу подтереться своей гарантией. Так вот, тебе она зачем?

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

А мой кореш утопил свой iPhone,он пару дней работал а потом сломался звук и микрофон,он отнес по гарантии и они почему-то решили что это заводской брак и поменяли ему 3ГС.тебе просто не повезло

Ответить

Timoxa

04.09.2012
Timoxa

У тебя 3ГС , а трещина пошла до яблочка?Мне кажется ,или даже придурок заметил бы неполадок,что это китайская подделка?

Ответить

maxenael

04.09.2012
maxenael

У меня почти год как 4С. И тебе явно кажется, так как телефон был куплен за 35к в МТС на второй день продаж. Трещина появилась через месяц и естественно была тогда ещё маленькой. Это за полтора года она выросла.

Ответить

Timoxa

05.09.2012
Timoxa

Сори,я тут кое в чем тупанул,извиняюсь,не прав

Ответить

Volga

04.09.2012
Volga

Где Вы видили в России нормальную гарантию на продукцию apple, проснитесь. Ее в принципе нет. Пока не откроиться официальный магазин от apple, ее не будет.

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

Так-то у аппле мировая гарантия, не?

Ответить

maxenael

04.09.2012
maxenael

не. Кроме мобильной техники.

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

А жаль)

Ответить

Elleven

04.09.2012
Elleven

По iPhone можно определить из какой страны) И не знаю, у кого как, ни разу не испытывал проблем с продукцией, обсуждаемой компании.

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Читай внимательней, о проблемах никто сдесь и не говорил!!!! Всё о стоимости продукции и её спекуляции в России!!!!

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

?? Не у барыг же.. Можно съездить в Европу, Америку, либо попросить друзей или купить в проверенном и надежном магазине, типа ЭпплДжесус. Я про это. Так что сам иди к своему успеху, молодец.

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

Не всё люди имеют такие возможности!!! И по себе не надо судить о других!!! Умник, ёп*а!!!!!!!!!

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

Ты меня поражаешь логикой расстановки звездочек) Так-то я по себе и не сужу, целых 4 варианта привел, чтобы удешевить покупку. Не все люди могут заказать айфон в ЭпплДжесусе или в другом нормальном инет-магазине? Разве что моя бабушка.. но ей не нужен смартфон) Мне интересно услышать твой выход из ситуации. Шо ж надо делать, шо б не на*бывали, мм? Не покупать айфоны?))

Ответить

iserduki

04.09.2012
iserduki

Все верно. Покупаеш на пда плаза или cu получаешь документы чек и соответственно фирменную гарантию. Ксли берешь у барыг на горбушке то гарантии лишаешься т.к. Нет локументов о покупки. И не обязательно ехать в штаты

Ответить

Elleven

04.09.2012
Elleven

Опять в точку)

Ответить

Grinch

04.09.2012
Grinch

-100500!!!!!

Ответить

maxenael

04.09.2012
maxenael

не будет финальной 6й оси, с какого такого? Будет анонс аппарата и скажут, что он БУДЕТ работать на ней, но всё появится в октябре. Так было с iPod Touch на пятой оси до её финала.

Ответить

RedSn0w

05.09.2012
RedSn0w

Ну все станет ясно 12 числа XD Вообще тоже не верю что сейчас уже 5-ка выйдет

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Да кто будет слухам верить?

Ответить

SERGEY090384

04.09.2012
SERGEY090384

Значит все таки айфон 5,а не new

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

The new было бы предсказуемо))

Ответить

SSergeYY

04.09.2012
SSergeYY

5 тоже не совсем логично, по счету он 6-ой будет уже.

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

Все логично: за четверкой должна следовать пятерка, а не шестерка, не смотря на поколение. В любом случае в отражении 5, а не 6)

Ответить

maxenael

05.09.2012
maxenael

Тогда почему по твоей логике отсутствуют iPhone 1,2 и 3?

Ответить

Sir

05.09.2012
Sir

iPhone 1 нет, потому что проктически никогда к чему-то первому единицу не добавляют (как в фильмах) У 2ого и 3ого названия связаны с поколением сети.. В конце концов после 3g - 3gs, это логично? В принципе логично, учитывая значение s. После 3gs - 4, логично? Логично. После 4 - 4s, логично? Логично. После 4s - 6?? Вот это нелогично. Так что либо 5, либо 4g (по названию сети), либо как-то вообще неожиданно))

Ответить

iSolomon

08.09.2012
iSolomon

У многих телефонов есть 4g а Apple будут Лохи если выпустят новый айфон без 4g так что по твоей логике и картинке новый iPhone будет носить название iPhone 54gs

Ответить

Sir

08.09.2012
Sir

5 на картинке не обязательно означает название нового айфона. По моей логике он такое название носить не будет))

Ответить

Zhara

04.09.2012
Zhara

Да!!!!!! Это свершилось!!!! Скоро конец ожиданиям))

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

И будет 4gs, вот тогда будет реальный облом

Ответить

Sir

04.09.2012
Sir

В 2012 году компания Apple представит iPhone 5. И мы поймем, почему 12 сентября не будет похоже на 12 сентября.

Ответить

iSolomon

04.09.2012
iSolomon

Ибо товарищи ************... Как я рад!)
Либо пиар либо реальность)

Ответить

cnaiper

04.09.2012
cnaiper

Какой пиар? Конечно реальность:))

Ответить

Timoxa

05.09.2012
Timoxa

Если это пиар ,то будет пздц компании

Ответить

Trusp

04.09.2012
Trusp

Цена вопроса в России 5 айфона??? Тысяч 60000 ???

Ответить

Timoxa

04.09.2012
Timoxa

Евро

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Юаней

Ответить

amoral

04.09.2012
amoral

Если только когда выйдет через барыг)

Ответить

cnaiper

04.09.2012
cnaiper

На сером рынке да.

Ответить

apple-2

04.09.2012
apple-2

Fuck Yeah!!!

Ответить

Crushn

04.09.2012
Crushn

Yeah!

Ответить

cnaiper

04.09.2012
cnaiper

:) oh yeah!

Ответить

kuziko

04.09.2012
kuziko

Наконец- то разродились))€

Ответить

cnaiper

04.09.2012
cnaiper

Заметили цифру 5 от тени?))

Ответить