Концепт iPhone с опоясывающим корпус дисплеем 2013 года

Концепт iPhone с опоясывающим корпус дисплеем 2013 года

До недавнего времени сложно было представить, что Apple может как-то изменить форм-фактор iPhone, но после релиза iPhone 5 и iOS пользователи iдевайсов перестали быть столь категоричными.

Очередной концепт iPhone обладает весьма неоднозначным дизайном и позволяет полностью переосмыслить элементы управления смартфона.

Концепт от дизайнера Клаудио Джиджлиери обладает дисплеем, выходящим за пределы традиционной боковой панели, за счет чего хардварные кнопки управления громкостью заменены сенсорными.

Несмотря на оригинальную идею, вряд ли подобные смартфоны появятся в ближайшем будущем из-за технологических ограничений. Не стоит забывать и про малую надежность корпуса такого смартфона, при использовании современных материалов, которые не смогут обеспечить необходимый уровень прочности стекла.

Источник: Dribbble
Вернуться396547579
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

twister

14.08.2013
twister

Ребята, с каких пор мечтать стало вредно? Концепт это фантазия отдельно взятого человека или группы людей. И на мой взгляд эта очень даже ничего. Лично мне нравиться. А если ко всему этому прибавить ещё и то, что наша любимая фруктовая компания не так давно запатентовала нечто подобное, но в овальном корпусе и амелод дисплеем, который они усовершенствовали своим другим патентом, то для таких мечтателей и меня это взгляд в будущее. Правильно написал тут один человек, что если посмотреть фильмы прошлого про будущее и взглянуть на день сегодняшний, то те фантазии-концепты вокруг и рядом с нами. А людям, которых не интересует новость про концепты, проходите мимо и читайте следующую новость, например про убитую в ухо током китаянку и новые снимки бушующего айфона.

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Согласен, генералова фтопку

Ответить

Wetaloff

14.08.2013
Wetaloff

Me Gusta!

Ответить

KONSTANTINOS

13.08.2013
KONSTANTINOS

Любопытно.

Ответить

iPhoneDemon

13.08.2013
iPhoneDemon

Симпатишно :)

Ответить

aleko

13.08.2013
aleko

Пля!!! Вот сказали бы вам 10 лет назад,что можно будет прямо на экране на кнопки нажимать,тоже Ёхнули бы, или же лет 25 назад,что у каждого в кармане будет телефон - звонить,играть,слушать музыку и т.д. Ничего тут невыполнимого нет.

Ответить

misterwhite

13.08.2013
misterwhite

Прикольно выглядит.

Ответить

Armenjan

13.08.2013
Armenjan

***атый телефончик

Ответить

portret02

13.08.2013
portret02

может быть это и невыполнимо, но выглядит здорово.

Ответить

tovgeneralov

13.08.2013
tovgeneralov

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!
Обращаю Ваше внимание (не в первый раз) что публикование подобного невыполнимого технологического бреда раздражает всё больше.
Комментарии а-ля: Прикольно! Интересно и прочие детские высказывания это Ваша цель?
Данная рубрика раздражает нормальных людей, способных осознавать, что в ближайшее будущее подобные горедизайнеры со своими ущербными концептами не смогут воплотить и 3% придуманного в жизнь.
ЗАКАНЧИВАЙТЕ ПУБЛИКОВАТЬ ХРЕНЬ !!!! :(((

Ответить

Baldikov

14.08.2013
Baldikov

Как ты ***ал.

Ответить

Gumbl4

13.08.2013
Gumbl4

Ты сам не понимаешь что пишешь! Пересмотри несколько научно-фантастических фильмов 30-40 летней давности, может осознаешь весь смысл концептов

Ответить

nikssson

13.08.2013
nikssson

Ты своим нытьем задрал сильнее чем подобные публикации. Хватит быть задротом....

Ответить

Suhanov

13.08.2013
Suhanov

Мне кажется вы все таки слишком критично относитесь к подобным публикациям! многих интересуют концепты яблочной продукции!

Ответить

dartmessiah

13.08.2013
dartmessiah

Спасибо, но мы в данном случае сами решим, что стоит публиковать на сайте. Не нравится такая, как вы выразились "хрень" — не читайте.

Ответить

Jumper0403

13.08.2013
Jumper0403

Школьники за минусовали

Ответить

aleko

13.08.2013
aleko

Тупее еще ничего не читал. Вам надо нервы полечить

Ответить

ZaR

13.08.2013
ZaR

Хорошо что есть мечтатели, которые ломают стереотипы;) стадо обычно говорит невозможно! Хватит нас дразнить! Но хорошо, что люди продолжают мечтать и иногда реализовывать свои идеи.

Ответить

iVan911

14.08.2013
iVan911

Я хотел было реализовать свою идею с ответом, но сарказмы они такие сарказмы) p.s. TovGen Все ок сказал!+

Ответить

tovgeneralov

13.08.2013
tovgeneralov

РЕАЛИЗОВЫВАТЬ? Напомните мне пожалуйста какой горедизайнер за последние 3-5 лет воплотил свои идеи в реальную вещь? Очень жду ответа :))))

Ответить

Tarkus

14.08.2013
Tarkus

Если бы не такие люди ты бы досихпор сидел бы в пещере и ковырялся палкой в поисках корешков

Ответить

mxx777

13.08.2013
mxx777

Респект за мысль.

Ответить

cofa

13.08.2013
cofa

а прикиньте, и правда такой сделают?))) по мне- так непрактичная хрень ! это уже из серии самсунга... лижбы больше экран!!! вот кстати самый первый телефон из смартфонов у меня был навороченный самсунг, и выбрала самсунг из-за его навороченности. батарея совсем не держала, антивмрус не справлялся.... трещал корпус. а то что одной рукой пользоваться совсем было не возможно- я вообще промолчу. муж подарил айфон и я тогда поняла, почему он так нравится многим.... все отлично. практично, просто, телефон-удовольствие. хотелось бы, что бы эпполовцы сохранили эти достижения, а не прое.... ли их с уходом стива.

Ответить

master-3

13.08.2013
master-3

А мне нравиться !

Ответить

WhiteMaster

13.08.2013
WhiteMaster

Не по теме, но помогите! У меня iOS 7 beta 3 ибо я не успел скачать бета 4 а вышла бета 5 и теперь у меня в настройках не видно обновление. Мне сказали скачать бета 4 и потом по воздуху к 5-ке. Можете дать ссылку на бета 4 ??

Ответить

Spartakovez

13.08.2013
Spartakovez

Нахрен ты ее вообще качал, дождался бы оф релиза!

Ответить

mxx777

13.08.2013
mxx777

Как надоели эти выдумки дизайнеров, как говорится п...ть не мешки ворочать, вот пусть не делают этот бред, а над реальными технологиями думают.

Ответить

portret02

13.08.2013
portret02

Реальные технологии начинаются с бредовых идей!

Ответить

mxx777

13.08.2013
mxx777

С бредовых идей инженеров и изобретателей, а не этих выскочек "художников".

Ответить

portret02

13.08.2013
portret02

Не всегда, к тому же художники часто имеют образование инженера и являются изобретателями, я уж не говорю про Леонардо да Винчи, конечно не сравниваю его с дизайнерами данного концепта!

Ответить

Sem888

13.08.2013
Sem888

Прикольно!

Ответить

tovgeneralov

13.08.2013
tovgeneralov

А кроме прикольности неужели не возникает мысли о том, что это отвратительный и к тому же технологически невыполнимый бред?!

Ответить

portret02

13.08.2013
portret02

Ну и что? Даже если и возникает, это не мешает ему выглядеть прикольно!

Ответить

C3M

13.08.2013
C3M

Такой телефон просто невозможно будет держать в руках, будет срабатывать сенсорный экран, если он хоть и не весь сенсорный, то половина экрана все равно не нужна, будешь вертеть его как дибил, пока не выронишь из рук.

Ответить

KaiFalcon

13.08.2013
KaiFalcon

Блин, такой и в руках даже страшно держать, вдруг вывалится и кирдык смартфону. Хотя конечно и похоже на те смартфоны, что во многих фильмах, мультфильмах и комиксах тематики киберпанк.

Ответить

weyis

13.08.2013
weyis

Kakto sprashiwali kak zdelat chtoby lyudi prinemali wse nowoe bez problem!? otwetili snachalo pokazywayte filmah, multikah. Wspomnite film Fantomas

Ответить

TaysonMl

13.08.2013
TaysonMl

Неужели все так ограничены!?физические кнопки просто переместятся.Apple не уберет кнопки громкости,кнопку сна и кнопку домой.данный концепт очень даже реалестичен,а кнопки громкости просто будут перемещены или из этого экрана будут выступать физические кнопки.Apple хоть и опускается выпуская ipad mini и снижая цены на тот же apple tv,но Apple никогда не доставит своим пользователям такого неудобства.повторюсь,концепт очень даже реалестичен....когда то давно,не на популярном сайте я видел похожие концепты на iphone 5,засрал его как и все,а что в итоге?схавал,как любой даже андроид пользователь...правда у того концепта экран был до краев,он был тоньше и другие незначительные отличия...вобщем большенство из моего сообщение это лишь ИМХО.

Ответить

ELyuTin

13.08.2013
ELyuTin

Изготовление такого экрана нецелесообразно и бессмысленно, пусть хоть какие сенсорные кнопки делаются и куда угодно переносятся. Информативности и функциональности в таком экране нет, а то давно бы его в телевизор забабахали. И, кстати, "реалистичность" и "практичность", и даже "удобство" - это разные понятия

Ответить

vitmem

13.08.2013
vitmem

Клевоо!!! А кнопки громкости можно и убрать с боковой панели! Это не будет большим недостатком а смотрится очень лаконично и четко!

Ответить

Mimik

13.08.2013
Mimik

Ага, а как будет удобно нажимать кнопки на боковой панеле! Смотришь такой фильм, и клацаешь случайно кнопки громкости!

Ответить

and71

13.08.2013
and71

Полнейшая ерунда !!! Этот "концепт"......

Ответить

Svetlyi

13.08.2013
Svetlyi

Выглядит футурестично. Понятно что такого не будет, но идея интересная

Ответить

mi9xer

13.08.2013
mi9xer

А как по мне так очень красиво

Ответить

nahvalny

13.08.2013
nahvalny

Какая бессмысленная фигня..

Ответить

ELyuTin

13.08.2013
ELyuTin

Красивая бессмысленная фигня

Ответить

Garfik

13.08.2013
Garfik

Это что ж дизайнер курит???

Ответить