Кнопка iTunes появилась в меню терминалов QIWI 2012 года

Кнопка iTunes появилась в меню терминалов QIWI 2012 года

В связи с запуском iTunes Store в России отечественные платежные операторы начали задумываться о поддержке медиакомбайна Apple.

Первым отреагировала компания QIWI. Еще несколько дней назад в блоге компании в Livejournal появилось сообщение, что при помощи Visa QIWI Wallet в России теперь можно оплатить коды iTunes при минимальном размере покупки на 500 рублей. Это можно сделать как на сайте, так и при помощи мобильного приложения для iPhone и iPad.

Одновременно с этим коды стали доступны и в QIWI-терминалах, где их можно оплатить за наличные.

Однако, если еще несколько дней назад чтобы оплатить цифровой код iTunes Gift Cards, нужно было воспользоваться поиском, найти кнопку «iTunes», ввести номер мобильного телефона для доставки кода по SMS и внести желаемую сумму, теперь кнопка iTunes вынесена главную страницу терминала.

Источник: Планета iPhone
Вернуться330813000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ado1

10.12.2012
Ado1

В этих терминалах мин. Сумма - 500 руб

Ответить

BB1599

10.12.2012
BB1599

Продам коды для энгри бердс ( все )
Асфальт 6 ; Темпл ран Брэйв! Каждый промокод 60 рублей! Писать на мыло kovalev1599@yandex.ru

Ответить

Rulik

10.12.2012
Rulik

А вот что карточкой то банковской не судьба? Или это для школоты всякой?

Ответить

iliam

10.12.2012
iliam

А зачем? Так же лучше. Или ты фанат везде оставлять данные своих карт? Тогда извини...

Ответить

Vort

10.12.2012
Vort

согласен, что по России это удобно, но если есть карта... Apple это не везде, у них достаточно хорошая защита перональных данных Ну и у меня, например, отдельная карта для совершения интернет платежей.

Ответить

iliam

10.12.2012
iliam

Может и достаточно хорошая, но если данные карты не оставлять , то это ещё надежнее. Купил на 100$ gift и вообще не паришься

Ответить

dima27001

10.12.2012
dima27001

Может удивишься, но сейчас у многих взрослых людей нет карты, во всяком случае в россии, плюс еще многие не доверяют им, короче говоря в россии культура пользования банковскими картами еще не сложилась.

Ответить

Rulik

10.12.2012
Rulik

Не, я не парюсь, удобно искать терминал-пожалуйста, но я картой пользуюсь лет 10 уже, нет проблем.

Ответить

noy

10.12.2012
noy

ну и сплюнь,а то на карКаешь:)))

Ответить

dima27001

10.12.2012
dima27001

Я то тоже картой пользуюсь, пару месяцев всего, но то что она удобнее я и не спорю. Просто народ еще картам мало доверяет

Ответить

Bibich

10.12.2012
Bibich

У кого мегафон можно через виртуальную visa карту платить, для меня это пока самый удобный способ что бы не мучиться с реальными банковскими картами и не бегать к терминалам

Ответить

alexsei163rus

10.12.2012
alexsei163rus

Я уже три года пользуюсь прогой киви,оплачиваю прям с мобилы покупки в аппсторе!создаешь виртуальную карту и все,патом в аккаунт аппсторе данные карты вписываешь и все!!

Ответить

Yura499

10.12.2012
Yura499

+1 это уже ве знают. Этот способ был хорош год назад пока никто не знал) с виртуальной картой и никакая гифт карта не нужна

Ответить

Symargl

10.12.2012
Symargl

Ключевое слово здесь - гифт, это карта, которую ты покупаешь В ПОДАРОК!

Ответить

Yura499

10.12.2012
Yura499

Во первых:спасибо кэп. Во вторых: хоть это и крутой подарок но самое универсальное ЭТО ДЕНЬГИ! Хоть гифт карта и прикольней

Ответить

iserega

10.12.2012
iserega

Блин, я уже года четыре оплачиваю все покупки в AppStore
и в iTunes карточкой Приватбанка, где бы не находился, пароль ввёл и все дела. У КИВИ карточкой тоже наверно так же просто.

Ответить

DavidSadzhaya

10.12.2012
DavidSadzhaya

У меня пластик от киви)) все устраивает))

Ответить

AleksZorg

10.12.2012
AleksZorg

Киви молодец, самый первый в продвижении платежей, установил на планшет киви кашелек, доволен очень, молодци Кивишники

Ответить

iPhoneDemon

10.12.2012
iPhoneDemon

Да вообще красавцы,дерут три шкуры за оплату сторонних операторов :)

Ответить

AleksZorg

10.12.2012
AleksZorg

Не знаю, с меня ни кто ни чего не дерет

Ответить

kakabycho

10.12.2012
kakabycho

Видел вчера

Ответить

Muzikant

10.12.2012
Muzikant

В Украине с этим попроще.. Обычно в терминале выбираете категорию itunes gift card вводите телефоный номер, вводите нужную вам сумму. Спустя несколько секунд смс-кой приходит код для ввода в apple id во. Собственно и все) никакие qiwi швиви там не нужно))

Ответить

Medvved

11.12.2012
Medvved

Muzikant ne podskajite nazvanie terminala? i kod katori prexodit dlya kakoi appstore American ili russ. spasibo zarane

Ответить

Crushn

10.12.2012
Crushn

Только накрутка НАША! Украинская!

Ответить

iPhoneDemon

10.12.2012
iPhoneDemon

Ну да,осталось теперь только терминал у себя дома разместить ;)

Ответить

Ado1

10.12.2012
Ado1

Было бы хорошо, если просто ввел apple ID, пароль и деньги. Как-то лениво заводить кошелек, карточку или еще что-то...

Ответить

Grukill

10.12.2012
Grukill

Видел, но вот вопрос, как этим пользоваться?

Ответить