iTunes некоторых стран предлагает умопомрачительные скидки 2013 года

iTunes некоторых стран предлагает умопомрачительные скидки 2013 года

Вчера в ряде стран стартовала «яблочная» акция Boxing day («День подарков»), которая ежегодно проводится в первые дни после Рождества. В рамках этого праздника в iTunes Store предлагаются множество музыкальных альбомов с очень большими скидками.

В списке стран-счастливчиков оказались Канада, Великобритания, Австралия, Гонконг и ряд других государств. Этот праздник является неким аналогом «черной пятницы», которая проводится традиционно в Соединенных Штатах. И, конечно, сервис iTunes не остался в стороне.

В этом году магазин предлагает владельцам iдевайсов приобрести музыкальные альбомы, чья минимальная цена равна всего $5,99. На выбор предлагаются regbnm треки совершенно из разных жанров. Кстати, в ряде стран эта акция продлится до 2 января под названием Boxing Week («Неделя подарков»). Разумеется, Российский iTunes в это число не попал.

Источник: 9to5Mac
Вернуться12846151213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Qwe

30.12.2013
Qwe

Лол. Сначала подумал, что regbnm это какой-то термин ))

Ответить

Sir

28.12.2013
Sir

У нас-то и без того вся музыка в тунце почти даром. Каждая неделя – "неделя подарков", получается :)

Ответить

Sergier

28.12.2013
Sergier

Умопомрачительные скидки! Пипец! На хрен кому нужны эти альбомы! За доллар то дорого!

Ответить

Nastic87

27.12.2013
Nastic87

Музыку не покупаю, а вот фильмы со скидкой рентануть не плохо бы было;) ток никаких скидок не нашла в американском iTunes

Ответить

baleon

27.12.2013
baleon

Ну и чего вас тут взбесило ???
Как будто все тут покупают альбомы.
Торренты , господа и только.
На крайняк ставим google play music , платим 190 рублей в месяц и имеем доступ к огромной библиотеке музыки.

Ответить

Nastic87

27.12.2013
Nastic87

Кому нужны эти торренты? Вся музыка есть вконтакте, а также iTunes Radio, pandora, spotify. Ничего там покупать не надо.

Ответить

jerty

28.12.2013
jerty

На торренте можешь скачать качество с обложками И так далее ,а из вк сначала скачаешь трек с названием 48897658d43,а у него еще и битрейт 128

Ответить

baleon

27.12.2013
baleon

Тем более.

Ответить

dadashov

27.12.2013
dadashov

5.99$ = 199 рублей
У нас 70% топа ниже этой стоимости за альбом. Так что мы без скидок, более удачливы!

Ответить

Galenit

27.12.2013
Galenit

Представление о России - сплошняком нефтяные магнаты!

Ответить

Daq

27.12.2013
Daq

Российские неудачники !:-D

Ответить

ustas

27.12.2013
ustas

Мы же не толерантны к идорасам, вот и в немилости... ))

Ответить

iVlad1m1r

27.12.2013
iVlad1m1r

я, не дочитав до конца, уже был на 99% уверен что мы в стороне ))

Ответить

ustas

27.12.2013
ustas

Уроды плюшевые, че от них ждать?!

Ответить