iPhone 6 появится на прилавках уже следующим летом 2013 года

iPhone 6 появится на прилавках уже следующим летом 2013 года

Аналитик из Piper Jaffray Джим Манстер продолжает делать прогнозы относительно технологического будущего Apple. В своем новом отчете он не только подтвердил наличие в новом iPhone 6 экрана с диагональю 4,5-5 дюймов, но и сделал предположение относительно времени релиза нового флагмана.

По мнению Манстера, ждать iPhone 6 пользователям стоит уже следующим летом. Этот шаг со стороны компании из Купертино оправдан потерей значительной доли рынка из-за длительного интегрирования четырехдюймового дисплея в свою мобильную продукцию. Согласно статистике, большинство пользователей предпочли в этом году именно большие экраны, а не инновационные находки, которыми славится Apple.

Также аналитик прогнозирует повышение стоимости цены акции Apple до $640 за счет потенциальных релизов таких продуктов, как iWatch, iTV, iPhone 6 и других девайсов. На данный момент цена AAPL колеблется в районе $525.

Источник: International Business Times AU
Вернуться31756316618
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maximo4ka

28.10.2013
maximo4ka

Вполне логично, весенней презентации модет не быть, так как показывать нечего...
Айфон только вышел и ipadы только вышли, только если ради iwatch и возможно itv устраивать, но думаю на такой шаг они не пойдут, следовательно логично что презентация будет летом и вполне возможен релиз 6 айфона...
А след поколение планшетов будет весной 2015...

Ответить

ELyuTin

28.10.2013
ELyuTin

Оналитег...
Дык, я вот тоже оналитег - айфон следующего поколения на прилавках появится осенью следующего года. (за перепост денег не беру, если что)

Ответить

Maks777

28.10.2013
Maks777

Бред. Кто думает что он не нужен ставь минус.

Ответить

rerfrerf00

28.10.2013
rerfrerf00

Всем ***

Ответить

purse2007

28.10.2013
purse2007

Зачем эта лопата!!!!

Ответить

lessa

28.10.2013
lessa

Затем, что многие хотят большой экран, но не желают таскать с собой айпад - им надо, чтоб все было в одном устройстве. У меня несколько таких знакомых не берут айфон именно по причине маленького экрана и пользуются дурацким здоровенным обмылком. Если Apple сделает два устройства - одно стандартное, а вторую лопату, то это позволит им отъесть часть рынка у Самсунга, что не может не радовать)

Ответить

senao34

28.10.2013
senao34

Буду брать сразу 8 штук, а предзаказ есть уже?

Ответить

ip5

28.10.2013
ip5

Да-да 6/73a9b прошлой осенью обещали 5s летом.

Ответить

BorBorich

28.10.2013
BorBorich

Только 5эс вышел, уже 6!))))
Бред !)

Ответить

and71

28.10.2013
and71

Ну всё очередной гон начался.... Может хватит такие "новости" нам выдавать ?!?

Ответить

JeyTweak

28.10.2013
JeyTweak

Почему "уже"?
Айфоны каждый год выпускают

Ответить

IIOII

28.10.2013
IIOII

Iphone 6 выйдет как всегда осенью. Да и то не факт что новый будет классифицироваться как iphone 6. Будет что то типа iphone work

Ответить

Briz

28.10.2013
Briz

А я считаю правильно аналитик говорит- Apple действительно теряет рынок из-за отсутствия больших дисплеев, ибо тупо уперлись рогом что 3.5 это то что нужно, а теперь 4 дюйма самое то. Никуда не денутся прийдется выпускать на 4.5 или даже 5 дюймов и это будет правильное решение

Ответить

KONSTANTINOS

28.10.2013
KONSTANTINOS

Briz,купи iPad mini.

Ответить

Desperado1979

28.10.2013
Desperado1979

Правильное решение для кого? Для 20% пользователей, которым нравятся лопаты?

Ответить

Lukewamboo

28.10.2013
Lukewamboo

Я считаю что всегда нужно уметь остановиться

Ответить

Sir

28.10.2013
Sir

Ну тут как и с Минг-Чи Куо, 50 на 50: либо будет, либо нет. Этим аналитикам ничего не стоит ткнуть пальцем в небо, прикрываясь какими-то никому неинтересными исследованиями или даже не прикрываясь ничем. Зато если пару раз угадывают очевидные вещи, то все начинают доверять их авторитетному мнению. Что-то я не понимаю, видимо) вот напишу тут, что айфон 6 с 4-дюймовым экраном выйдет 9 сентября, ежели сбудется, вы меня потом опубликуйте, планета.

Ответить

atrius

27.10.2013
atrius

Я знаю когда выйдет айфон 6 - осенью следующего года! Кто только платит этим тупым аналитекам..

Ответить

Sir

28.10.2013
Sir

А вот он возьмёт и выйдет летом, как 4ка, утрётесь тогда :D

Ответить

AlEign

27.10.2013
AlEign

Бесконечный бред про дату выхода, экран и характеристики начинается! Сделайте возможность в приложении блокировать статьи с определенной темой. К примеру слухи, которые только портят впечатления от презентаций.

Ответить

Shiplan

28.10.2013
Shiplan

Это точно. Смотрел презентацию 22-го, и одна фраза вертелась в голове:"Блин, это уже было в слухах, удивите меня чем-нибудь".

Ответить

Timurs

27.10.2013
Timurs

Поддерживаю. Как на IGN например сделано, можно про Xbox или PS новости не читать, если не интересно.

Ответить

maxenael

28.10.2013
maxenael

Я бы тогда заблокировал теги "слухи" и "сергей ивлиев". Этож надо, запомнил уже имя главного спаммера сайта :(

Ответить

Wedas

27.10.2013
Wedas

Вырезанный момент из сегодняшнего эфира полуфинала КВН (СТЭМ со звездой «Факультета журналистики»).
Девушка приводит американца домой для знакомства его с отцом (играет М.Задорнов). Из диалога:
Американец: "Вот вы же сами звоните по айфону! И почему вы нас так не любите?!"
Отец: "Да потому что вы ничего не можете сделать до конца! Вот сделали вы айфон 1, 2, 3, сейчас уже какой? 5S? Да сделайте вы один раз, но хорошо! Вон мы сделали «Жигули-шестёрку» и она уже 40 лет как «Жигули-шестёрка», никаких 6S, никаких «чуть больше лобовое стекло». Из обновлений только мех на руле!"

Ответить

Severve

28.10.2013
Severve

Ахах) чувак, спасибо за поднятое, утреннее, настроение)) проорал )

Ответить

vladacer

28.10.2013
vladacer

Как ты его посмотрел, этот вырезанный фрагмент? Или на игре был?

Ответить

Wedas

28.10.2013
Wedas

Стенограмма шуток всегда есть на официальном сайте КВН — http://www.amik.ru/Article/44/14771.html

Ответить

Timurs

27.10.2013
Timurs

Очередной балабол! Про 5S тоже самое болтали, что выйдет летом 2013.

Ответить

mkorol

27.10.2013
mkorol

Недолго продлились каникулы аналитиков в связи с выходом новинок. Понеслось...

Ответить

Maltese

27.10.2013
Maltese

Маловероятно... Попомните мои слова:) гг. Выйдет 5s2superiltimate 256 гб в серобурмалиновом корпусе. А вот 6 это будет уже что-то действительно новое!

Ответить