iPhone 6 официально представлен 2014 года

iPhone 6 официально представлен 2014 года

Когда-то появление iMac стало началом перерождения компании Apple, а уже в 2007 году ей удалось изобрести телефон заново. Мир увидел самый современный смартфон под названием iPhone. Он объединил в себе и телефон, и мультимедийный плеер, и средство для просмотра страниц Интернета. Со временем вышли 3G, 3GS, 4, 4s, 5, 5c и 5s, а уже сегодня 9 сентября 2014 года на очередной осенней презентации Apple всему современному миру были показаны iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Внешний вид iPhone 6 не стал сюрпризом для большинства пользователей. Основным его нововведением является новый Retina HD экран с разрешением 1334x750 точек. Количество пикселей на нем увеличилось на 38% в сравнении с iPhone пятого поколения.

Сердцем устройства является выполненный по 20 нм технологическому процессу 64-битный процессор Apple A8, который дополнен сопроцессором M8. Толщина же устройства в 6,9 мм является минимальной для всех поколений iPhone, причем время автономной работы устройства увеличилось.

Для удобства использования устройством гораздо большего размера кнопка питания была перенесена на правую боковую грань. Новой интересной функциональной особенностью iPhone 6 является возможность работы устройства в подобном iPad ландшафтном режиме.

Стоимость младшей модели iPhone 6 составит 29 990 рублей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться36065466520
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oniks22083

11.09.2014
oniks22083

Дрянь несусветная лопата дизайн слов нет а камера сзади меня улыбает)))))

Ответить

iBegas

11.09.2014
iBegas

Хоть я еще не держал в руках шестерку, но мой пятый мне уже кажется лопатой...

Ответить

Dvsharkoff

10.09.2014
Dvsharkoff

А зачем барометр то в айфоне?

Ответить

iAppleman

10.09.2014
iAppleman

Это же гениально!!! Как же ты не понимаешь?????!!!! А если честно, то iPhone 6 - это провал!!! Ничего интересного в нем нет, что заставило бы меня купить именно его, вместо флагманов на андроид.... ПЕЧАЛЬ!!!!

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

Potomushto ti debil , raz ne videsh novshestv v novom iphone 6, xotyabi noviy hd display, saphirovoe steklo, yluchshennaya camera, 240ghz slow motion video, NFC chip, uluchshenniy lte chip, noviy A8 processor, i eto eshe ne vce, a to chto vi skajete na androide eto vce est da ya soglashus , no ne na odnom vedroide eto vce ne optimizirovanno kak eto delaet apple = android dermo takoe je kak i windows

Ответить

gexeg

10.09.2014
gexeg

Да это промежуточная модель для фанатиков, ждем 6s, думаю она нас не разочарует. Брать надо s-ку как я понял. 4,5,5c,6 промежуточные модели для срезания бабла.

Ответить

kohi

10.09.2014
kohi

Даааа. 5s это последний реальный айфон. Брать не буду

Ответить

megatron427

10.09.2014
megatron427

Шляпа камера это просто абзац, не ожидал что так будет , до конца надеялся что она будет нормальной как у прошлых моделей , покупать не виду смысла !!!!

Ответить

AlEign

10.09.2014
AlEign

Больше раздражают полусантиметровые пластиковые полосы...

Ответить

Marat6230

10.09.2014
Marat6230

В общем скоро скатится эпл как и в прошлом без Стива и ни кто не будет его брать. Это самсунг второй сделали уроды

Ответить

dolby222

10.09.2014
dolby222

Уроды, как можно было оставить 16 гигов и убрать 32....где моя золотая середина в 32гб...теперь столько бабок придется отдать за 64гб в России тысяч 37000 ... Извините но это пи..ц...
Ничего нового кроме проца, дизайна и увеличение экрана...ничего больше...и этого я ждал целый год...инновации блин...

Ответить

Zhara

10.09.2014
Zhara

Apple Pay разве не иновация? Оплатить можно поденся часы или телефон к сканеру

Ответить

womangod

10.09.2014
womangod

Да. Печаль... На евроньюз сказали от 37000р и уже можно оставить пред заказ на сайте.

Ответить

Desperado1979

10.09.2014
Desperado1979

ты думал там будет открывашка для пива или консервный нож?

Ответить

AlEign

10.09.2014
AlEign

У каждого iPhone всегда была своя особая фишка... А у этого какая??? Одни заезженные технологии! Или ты считаешь что увеличение экрана это дикая инновация?

Ответить

Desperado1979

10.09.2014
Desperado1979

Почему вам всем кто-то должен или прям обязан каждые полгода выпускать инновации? Сделали стекло, мощный процессор, камера, улучшили сканер, размер дисплея (для нытиков про маленькую диогональ, iOS 8, новинка - часы)! Ведутся улучшения! Вы прям как зажравшиеся: дай дай дай! Возьми других производителей, они вообще на месте топчутся и причем полугодовые модели не поддерживают свежие прошивки (выпускаемые раз в 2-3 года со сменой просто дизайна меню) и приложения. Впихивают кучу ядер (что аж не заметно разницы), слизывают у Apple разработки (которые практически не работают - например сканер, часы и т.д.)

Ответить

AlEign

10.09.2014
AlEign

Да потому что стоит это чудо не много ни мало 37 тыс!!!! 37 тыс за 120 граммовый кусок алюминия 6000 толщиной меньше мм и кусок стекла+ платы! Всего 3 года потребовалось чтобы внедрить nfc! Камера снова 8-ка, 3 поколения подряд! Фронтальная тоже самое, никаких улучшений! Она что качеством блистает??? Поэтому человек который отдает такие деньги за это имеет право требовать больше чем от ведра за 3000 рублей! А тут просто ездят на пользователях, прекрасно зная что на рынке конкурентов нет!

Ответить

Desperado1979

10.09.2014
Desperado1979

Внедрить..., сделать..., обязаны... Никто никому не обязан! А цену ты платишь за КАЧЕСТВО и БЕЗОТКАЗНОСТЬ!!! От того, что он стоит в России от 30 т.р. - это скажи спасибо нашему государству и магазинам, которые накручивают цену в 3 раза (цена без контракта 400-500$ с контрактом150-200$, а то и бесплатно. теперь переведи на рубли. И что? доставка в Россию 1-го телефона стоит более 15 000р???)Чтоб не быть голословным, я взял в Америке iPhone 5s без контракта, разлоченый за 480$! Тебя никто не заставляет покупать такой смартфон. Возьми Самсунг за 28-29000! Или уже цены на новые Самсунговские недопланшеты и перетелефоны забылись? Разница в 2-5 тыс.р. Там куча ядер, функций и камера под "50" мегапикселей, но Вы почему-то приобрели "убогий" (исходя из вашего мнения и притензий) iPhone? Видимо уклон был все таки на качество и легкость в работе?

Ответить

IL86

10.09.2014
IL86

Не кипятись. 64 будут продавать по цене 32, а 128 по цене 64. А вот в базовом варианте могли бы вместо 16 и 32 гига поставить. Ничем кроме желания отжать 100$ это объяснить не возможно.

Ответить

AlEign

10.09.2014
AlEign

+100) 16-64-128 странно капец)))) зажидили 16gb))))

Ответить

dolby222

10.09.2014
dolby222

Посмотри на сайте аппле сторе 64гб стоит 36990р.

Ответить

atrius

09.09.2014
atrius

Ничего особенного по большому счету, никаких прорывов.
Да, хороший тел как и был до этого , но вау уже давно нет

Ответить

garazha

09.09.2014
garazha

Скажите нового iPad не будет да?

Ответить

AlEign

09.09.2014
AlEign

В октябре как обычно

Ответить

Evasi0n

09.09.2014
Evasi0n

а сейчас вроде и была призентация нового айпада...) ты что не смотрел?)

Ответить

AlEign

09.09.2014
AlEign

Лучше б аккумулятор увеличили сохранив невыступающую камеру, а то опять похоже засунули кастратный аккумулятор!!!

Ответить

blackberry

09.09.2014
blackberry

Чёто слабовато. Не вижу смысла возвращаться пока на iPhone.

Ответить

Vagner

09.09.2014
Vagner

Сколько без контракта в штатах будет стоить, знает кто??

Ответить

n1kolashqa

09.09.2014
n1kolashqa

в русском сторе смотри, там уже цены в рубликах есть :)

Ответить

Gni7727

09.09.2014
Gni7727

Не считаю удобством перенесение кнопки включения на правый бок, тем более владельцам 4-х и 5-х айфонов придется привыкать. Я думаю первые разы пользования 6-тым фоном будет привыкание к кнопке сбоку, наверняка все по привычке будут нажимать сверху, это мышечная память)

Ответить

Evasi0n

09.09.2014
Evasi0n

ну вот и ништяк... я как нищеброд возьму себе теперь 5S)))

Ответить

Pashtonic

09.09.2014
Pashtonic

Зря они его тоньше сделали. 5s-то неудобно держать...

Ответить

Spice

09.09.2014
Spice

Сколько стоит?

Ответить

Stern

09.09.2014
Stern

Интересно что с камерой? Изменилась ли?

Ответить

lessa

09.09.2014
lessa

Выпуклая стала и этим они испортили весь дизайн

Ответить

Spice

09.09.2014
Spice

Вроде 10мп

Ответить

Stern

09.09.2014
Stern

Вроде? Мне вроде не надо..точно не знаешь?

Ответить

Stern

10.09.2014
Stern

На 4S тоже 8м, но на 5s фотки лучше получаются. Может здесь так же улучшение матрицы какой-нибудь или линзы?

Ответить

Ariael

09.09.2014
Ariael

Теперь давайте ios 8. Это тоже не мало важно...

Ответить

sergusy

09.09.2014
sergusy

Я просто хренею с Вашей грамотности!!! Вы из какой страны-то?

Ответить

desperado

09.09.2014
desperado

Кнопка сверху мне нравится больше!

Ответить

Stern

09.09.2014
Stern

Фу! Теперь на бок не поставишь телефон для съемки

Ответить

Eldaxa

09.09.2014
Eldaxa

кстати истину глаголишь!

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2014
iPhoneDemon

А его и так не поставишь.Края теперь закругленные ;)

Ответить