iPhone 5 спас жизнь солдату США 2014 года

iPhone 5 спас жизнь солдату США 2014 года

Владельцы девайсов Apple прекрасно знают об их высокой надежности, но вряд ли кто-то мог предположить, что iPhone способен спасти жизнь при взрыве. Именно это произошло с американским военным, чей iPhone 5 спас ему жизнь при взрыве террориста-смертника в Афганистане.

«После возращения на базу доктора сказали, что iPhone спас ему жизнь», — вспоминает Алиша Ланц, сестра военнослужащего Шона Фрэнка.

Apple согласилась обменять iPhone 5 на новый совершенно бесплатно, но в таком случае потребовалось бы сдать сломанный девайс. Шон Фрэнк решил не расставаться с устройством, которое спасло ему жизнь и предпочел оставить у себя неработающий iPhone 5.

«Ему и правда нужен новый iPhone. Я так горжусь им. Он просто мой герой», — поделилась с журналистами Алиша Ланц.

На текущий момент представители Apple воздержались от комментариев, но не исключено, что компания все же предоставит американскому солдату новый iPhone совершенно бесплатно.

Источник: KSL
Вернуться2867334444
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Islamdos

12.03.2014
Islamdos

жалко что не убили

Ответить

kabanets

12.03.2014
kabanets

Меня забавляют исламские обезьянки:)

Ответить

Shahin

12.03.2014
Shahin

Ну и народ тут, америкосы, америкосы пиндосы че еще придумаете умники! Обсуждаете об*ираете всех а сами чище воды прям, слеза младенца эпта!!! А сами то пользуетесь айфонами айпадами и большинство просто мечтают чтоб жили в Америке, прям бабки собрались на базаре!!!! А кстати вперед минусуйте

Ответить

kabanets

12.03.2014
kabanets

Я с вами абсолютно солидарен

Ответить

odessit2

12.03.2014
odessit2

Мне стыдно за вас. Все вы дро...те на пиндосовский iPhone. Поистине вы ,,великая" нация

Ответить

kolhoznik

13.03.2014
kolhoznik

У меня обычная нокия 515 - яблофоном не болею

Ответить

PabloEscobar

12.03.2014
PabloEscobar

Блин какие же американки страшные -_-

Ответить

morrozzlucky

12.03.2014
morrozzlucky

Скоро в армии сша будут использовать броню из айфонов :)
Хер ли он спас? Словил один осколок, а остальные у парня в тушке оказались...

Ответить

temrkz

12.03.2014
temrkz

В репортаже говориться что наш американский гэрой получил шрапнель в zhoпу и в район переднего кармана брюк, где лежад жайфон, от бомбы Подростка смертника- до чего же надо довести людей и страну, что бы пацаны ( не взрослые мужики, а пацаны!!!!) себя взрывали ???

Ответить

Karlsson

12.03.2014
Karlsson

Эти обезьяны взрывали себя еще в Афгане, в далёком 1982-м году. Взрывать себя - это у мусульман что-то вроде народной забавы.

Ответить

temrkz

12.03.2014
temrkz

Американцев как и советов никто туда не звал, я думаю с точки зрения человека на чью землю пришли чужаки! Как бы поступили вы , не обезьяны? Наверное подставили бы вторую щеку?

Ответить

bodibilder2

12.03.2014
bodibilder2

Нажми на кнопку, Получишь результат И твоя мечта осуществится )))

Ответить

festtik

12.03.2014
festtik

Помню такая же статья про спасение жизни была у билайна лет 15 назад когда ещё симок не было

Ответить

zaxaruk1

12.03.2014
zaxaruk1

Бедный пиндос мало получает? :)))

Ответить

nitent1

12.03.2014
nitent1

Не думаю, что эпл ради него возобновит производство пятерок, а за 5 эс - доплатить попросят.

Ответить

Karlsson

12.03.2014
Karlsson

Если аппарат брался с контрактом, то в случае порчи телефона не по вине владельца его заменят на равноценный. Поскольку айФонов 5 в в США продаже уже нет владелец получит 5s

Ответить

imarishka

11.03.2014
imarishka

Америкосы америкосы! Господи откуда такая ненависть? Не используйте тогда американские продукты и Apple в частности!!! Вы как дикари ,честное слово!!

Ответить

slem

11.03.2014
slem

А не пробовали написать чьи жизни айфон испортил ?

Ответить

Darkmessia

12.03.2014
Darkmessia

Ну может только твою)

Ответить

Vertigo

11.03.2014
Vertigo

Американская армия и есть террористы.

Ответить

177ru

12.03.2014
177ru

И что они вообще делают в Афганистане?

Ответить

Vertigo

12.03.2014
Vertigo

По правдивым каналам сми Америки, войска учат демократии афганцев, то есть, взрывают, убивают и писают на трупы. Это же так демократично и по Американски.

Ответить

kuryach

11.03.2014
kuryach

Бред..)

Ответить

Flying616

11.03.2014
Flying616

Американские "СМИ" известно всем просто обожают лгать. А это мелочь совсем. И удивлять это просто не должно.=)

Ответить

d9d9vit9

11.03.2014
d9d9vit9

Но до русских сми им уж точно далеко)))

Ответить

Vertigo

12.03.2014
Vertigo

Это тебе так в Американских сми сказали?)))

Ответить

minhal

11.03.2014
minhal

А у вас их вообще нет, одни бандер(логи) ;)

Ответить

ifanosX

11.03.2014
ifanosX

Наверное iOS 6 его спасла

Ответить

Samedjan

11.03.2014
Samedjan

Точняк

Ответить

lOverTheTag

11.03.2014
lOverTheTag

Тем временем, сгорел завод пo производству гнусмосов с5 xD

Ответить

Antonchik55

11.03.2014
Antonchik55

О спасении - 2 слова, а о том, что ему подарят новый iPhone - 10!Лишь бы материально утешить! Весь акцент статьи на то, что кому то подарят новый iPhone. Жизнь человека спасена! А вы делаете акцент на будущий подарок.

Ответить

gip99

11.03.2014
gip99

Это же америкосы :)))

Ответить

anonimius

11.03.2014
anonimius

Лучше бы убил!!!

Ответить