iPad получит чехол-клавиатуру как у Microsoft Surface 2012 года

Вместе с iPad 2 Стив Джобс представил универсальный чехол Smart Cover, который практически не увеличивал габариты устройства. В этом году компания Microsoft решила пойти несколько дальше, анонсировав специальный универсальный чехол-клавиатуру для своего планшета Surface.

Разработчики нового проекта в сервисе стартапов Kickstarter решили создать аналогичный чехол под названием Nibiqu и для iPad.

 

Толщина нового чехла-клавиатуры составляет всего лишь 3,5 мм, а его вес равняется 200 граммам. Для подключения Nibiqu к iPad используется стандартный 30-pin или Lightning-коннектор. Зарядка планшета без необходимости отсоединения чехла может производиться при помощи специальной магнитной насадки, которая присоединяется к одной из граней чехла. Стоимость чехла-клавиатуры составляет $150.

Поддержать проект Nibiqu можно на его официальной странице в Kickstarter, пройдя по ссылке . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться166872700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

22.12.2012
PabloEscobar

Это лишнее. На iPade вполне удобная ткач клавиатура, главное чтобы старт ковер был =)

Ответить

andreu1972

22.12.2012
andreu1972

Я пользуясь чехлом от Luxa SlimBT Stand Case и не парюсь.

Ответить

Matwey

21.12.2012
Matwey

а для ipad 1 наверно подходит

Ответить

obelov

21.12.2012
obelov

не нужно.

Ответить

JenekStr

21.12.2012
JenekStr

Не надо размывать границу между планшетом и ноутбуком.Это утопия

Ответить

NekitDyrak

21.12.2012
NekitDyrak

Stoit pokypat' 5 iphone?

Ответить

Machan

21.12.2012
Machan

Ипона мама! Ежели нужна клава, возьмите нетбук за 10 тыр и не парься! Нахрена козе баян, а ipad-у клавиатура? Может еще к iphone клаву прилелать? И колонки с собой таскать и внешний аккумулятор в чемодане? Смысл этих устройств в их мобильности! На ipad можно печатать с рук и это его преимущество! А ежели оно не надо, дык надо брать ноут и радоваться сохраненным бабкам!

Ответить

Aleksey177

22.12.2012
Aleksey177

Не согласен! Ясно сказанно 3.5мм. Это не чемодан, просто жалко ещё 150$ так и нужно говорить.

Ответить

Kengaru

21.12.2012
Kengaru

Полностью согласен, прелесть именно в компактности и мобильности

Ответить

iPhone5XXL

21.12.2012
iPhone5XXL

дык у ноута один аккум, а у планшетки и клавы свой... многобукв вобщем ну и не супер: http://www.zagg.com/accessories/zaggfolio-ipad-3-keyboard-case#blackLeather-white мобильность + портативность

Ответить

seajmen

21.12.2012
seajmen

шлак никакого мнимализма,для розкладки слишком много движений,и куча ненужных деталей,можно было бы сделать пооригинальней

Ответить

secofr

21.12.2012
secofr

Для роз... чего? Оо

Ответить

appdroid

22.12.2012
appdroid

кладка роз - ета клумба ара.. свая роза вырас, на рынак пащёл прадал кладка роз, купил жигуль... чорный, как горный ночь, слющяй

Ответить

seajmen

21.12.2012
seajmen

для розкладки типа там сними там втыкни там подопри

Ответить

vladvkonte

22.12.2012
vladvkonte

давай я тебе помогу? Для (разложения), (на подобии) там сними, там (воткни), там подопри… Розкладка= кладка роз. (с)appdroid типа: тип "а". (пример: это новый тип баллистических ракет от apple. они направлены на Корею) втыкни-такого слова не может существовать. *facepalm* ну зачем вам айфоны, если вы не справляетесь с русской речью? зачем вы понаехали сюда? зачем вам вообще айфоны дарят?

Ответить

tolyany4

22.12.2012
tolyany4

Послушай, ты реально считаешь что такое слово есть в русском языке.

Ответить

vladvkonte

22.12.2012
vladvkonte

я ему объяснил. может быть он поймет.

Ответить

Svetlyi

21.12.2012
Svetlyi

Смотрится очень дешево, видно что левак.

Ответить

secofr

21.12.2012
secofr

Смотреться очень дёшево - это писать безграмотно. А девайс смотрИТСя.

Ответить

Kostya07

21.12.2012
Kostya07

Почему народ из iPad хочет сделат нетбук, а из нетбкуа- iPad ??? Не понимаю...

Ответить

iPhone5XXL

21.12.2012
iPhone5XXL

Потому что получается два устройства, более подробнее есть статья, например: "Самый простой вариант iPad 2 с ZAGGfolio в комплекте (аксессуар стоит $100) обойдется намного дешевле, чем базовая 11,6-дюймовая модель Air с HyperMac." http://www.iphones.ru/iNotes/155608

Ответить

secofr

21.12.2012
secofr

Но iPad же всё равно от этого Air'ом не станет. Их же отличает не только наличие клавиатуры. На буке другая ось, другое железо. Не в одной клавиатуре дело.

Ответить

iPhone5XXL

21.12.2012
iPhone5XXL

да никто и не спорит, просто удобно брать планшетку плюс/минус клаву когда нужна, например если относительно много текста печатать или каментов, мне на виртуальной клаве как то неудобно, привык к физическим кнопам. Поэтому для своего ведра в 8" с али заказал тож клаву, в январе должна уже приехать, тогда уж точно решу как для айпада будет. К томуже есть ситуёвины, когда надо только планшет-втыкать фильм лёжа или просто чот кому ответить, тут клава нужна. Вобщем всё сгодицо, имхую, что пригодицо. К томуже бюджетнинько, тож думал про айр, но судя по всему, аппл по кругу ретину впихнет, значит бум ждать.

Ответить

secofr

21.12.2012
secofr

Иногда удобно - это да. Тут целиком и полностью Вас поддерживаю.

Ответить

Men879

21.12.2012
Men879

Под сурфейс закосили даже клавиатуры цветными сделали.

Ответить