iPad 3 будет толще и с поддержкой Smart Cover 2011 года

iPad 3 будет толще и с поддержкой Smart Cover 2011 года

iPad cледующего поколения будет толще и с поддержкой Smart Cover, сообщает японский сайт Macotakara со ссылкой на поставщиков Apple в Азии. Диагональ дисплея останется той же. Сообщается, что на этом фото изображен прототип устройства в кейсе, по которому, тем не менее, можно сделать выводы о габаритах гаджета.

Эта информация подтверждает сведения издания iLounge в прошлом месяце. 17 ноября iLounge, ссылаясь на свой «достовернейший источник», сообщил, что «яблочный» планшет следующего поколения будет немного толще. Планшет прибавит в толщине 0,7 мм, чтобы разместить двойную систему подсветки, которая необходима для нормальной работы HD-дисплея.

По слухам, iPad 3 выйдет в продажу в марте, а его презентация может состояться уже в январе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться42834600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Natarada

09.12.2011
Natarada

Вот ,мальчиши ,у вас диспут,ухохоталась вся!!!!не айпэд это вовсе!!!это силиконовый наполнитель для квадратных сисек!!!!!

Ответить

alexandrvrad

09.12.2011
alexandrvrad

У меня тоже айпад 2 полностью им доволен, думаю нет смысла парится по поводу того что выйдет 3-й, ios всеравно будет таже вот разве что дисплей будет поинтересней, читал гдето что он будет с поддержкой 3D

Ответить

Ion

08.12.2011
Ion

2 месяца назад купил себе 2 и менять не буду, так как не поменял 4 на 4s, очередная обдираловка. Когда что-то совсем инновационное придумают тогда раскашелюсь, все равно больше половины того что в нем есть не использовал ни разу.

Ответить

Kuza

08.12.2011
Kuza

Оригинальный чехол для iPad, который при закрывании переводит устройство в спящий режим, минималистичен по дизайну и очень удобная штука!
Неужели 0,7 мм можно заметить? iPad3 будет толще... Не знают, что написать что-ли???

Ответить

Askarko

08.12.2011
Askarko

Че за смарт ковер?типа раскланая крышка чтоли

Ответить

Serjerico

08.12.2011
Serjerico

Народ, вы чего тормозите, написанно же "что на этом фото изображен прототип устройства в кейсе",а не сам аппарат

Ответить

pe4ora

08.12.2011
pe4ora

Народ что-то курил...

Ответить

ByMax

08.12.2011
ByMax

Просто они не читают, а смотрят картинки)

Ответить

Aitd44

08.12.2011
Aitd44

Я что то камеры не вижу на задней крышки. Фото фейк! Хотя может я ошибаюсь, но думаю отказываться от камеры нет смысла!

Ответить

igennadiy

08.12.2011
igennadiy

фото 100% фейк не смотри на него даже

Ответить

Riko

08.12.2011
Riko

На этой картинке его толщина?))

Ответить

partizan19711

08.12.2011
partizan19711

С таким же успехом можно сфоткать пылесос и сказать..: "из достоверных источников стало известно что новый айпад 3 будет на колесиках...

Ответить

partizan19711

08.12.2011
partizan19711

Оч содержательная картинка...особенно насчет толщины....

Ответить

chime

08.12.2011
chime

Похоже не экран старого телевизора, и толще стал...типа ретро... :)

Ответить

igennadiy

08.12.2011
igennadiy

аааа супер жду не буду айпад 2 все-таки брать!

Ответить

wisdom

08.12.2011
wisdom

Пока чего-нибудь революционного в него не впихнут останусь с первым. Не вижу смысла в покупке 3-го. Так же как и с яблофоном 4сы. Просто 4-ка вполне устраивает.

Ответить

vazila2011

08.12.2011
vazila2011

Ты вообще не знаешь какой и говоришь чета хрень! Тебе не нужен, не нужен! А другим надо!!!

Ответить

Appleboy

08.12.2011
Appleboy

Все мы хотим последнее и есть смысл! Просто возможность с желаниями не всегда совпадает

Ответить

volgin7

08.12.2011
volgin7

алибаба.ком) Да, ещё iPad 3 научится выпекать пирожки, и из-за этого тоже будет немного толще (тарелку-то надо жа как-нить впихнуть)!

Ответить

idimon

08.12.2011
idimon

Покупай второй и жди четвертый!

Ответить

Volta-1

08.12.2011
Volta-1

Я третий жду. Куплу сразу.

Ответить

caverman

08.12.2011
caverman

Блин, покупать второй или третий ждать...

Ответить

denis20041982

08.12.2011
denis20041982

Я думаю ждать! Лучше Весной из Европы 3 купить!!! Я так думаю.

Ответить

vazila2011

08.12.2011
vazila2011

Лучше возьми!!!

Ответить

Grishahm

08.12.2011
Grishahm

У меня 2, работает замечательно, очень быстро!

Ответить

hyperborey

08.12.2011
hyperborey

У меня и первый и второй... Поверьте, между ними существенная разница... Ну а стретим пока не ясно по времени релиза...

Ответить

ikashtanov

08.12.2011
ikashtanov

я под новый год буду второй брать, а третий в россии скорее всего к лету появится)

Ответить

dak1ng

08.12.2011
dak1ng

Третий только через полгода будет

Ответить

AnGeL

08.12.2011
AnGeL

Качество фото гавно и вообще рано еще выходить айпаду 3

Ответить

Grishahm

08.12.2011
Grishahm

Конечно рано я только 2 взял, а уже про 3 говорят(

Ответить

vazila2011

08.12.2011
vazila2011

Всмысле?! Твои проблемы что взял 2, ждал тогда бы до 3 , или надо было сразу покапать

Ответить

Zhur

08.12.2011
Zhur

Так и до 2030-го можно ждать)))))они выходят каждые полгода))) все равно за прогрессом не угнаться....

Ответить

vazila2011

08.12.2011
vazila2011

ПОКУПАТЬ имел виду

Ответить

Arkadiy

08.12.2011
Arkadiy

Полтора года мало?????????

Ответить

Ld

08.12.2011
Ld

Я вторым с мая!)

Ответить

Grishahm

08.12.2011
Grishahm

Каких 1,5? До лета пол года, а 2 в продаже появился1,5 месяца назад!

Ответить

denis20041982

08.12.2011
denis20041982

У вас!!! Я с апреля начал юзать.

Ответить

dak1ng

08.12.2011
dak1ng

Нихуя ты из какой деревни

Ответить

AnGeL

08.12.2011
AnGeL

Да шляпа это все слухи как всегда.....

Ответить

dak1ng

08.12.2011
dak1ng

Ой блин 0,7 мм пипец как мнооого

Ответить

DK86-1

08.12.2011
DK86-1

Более менее разница между 3гс и 4.

Ответить

DK86-1

08.12.2011
DK86-1

Забудь, подумал см, если мм это не опечатка то и вправду не страшно

Ответить

aleXandro72

08.12.2011
aleXandro72

Че то он на фотке будто бы надутый!!!

Ответить

alt

08.12.2011
alt

Написано что это он в чехле...

Ответить

donottpuch

08.12.2011
donottpuch

На подушку похож!!))

Ответить