Джонатан Айв переработает лишь несколько приложений в iOS 7 2013 года

Джонатан Айв переработает лишь несколько приложений в iOS 7 2013 года

От еще не анонсированной iOS 7 некоторые пользователи ожидают настоящей «революции», однако большинство разработчиков и аналитиков считает несколько иначе.

После ухода Скотта Форсталла команду по разработке дизайна iOS возглавил Джонатан Айв, который известен своей любовью к минималистичности и предельно лаконичному дизайну.

«Некоторые источники сообщают, что следующая операционная система Apple получит более “минималистичный дизайн”, без большого количества элементов скевоморфизма. Однако сами изменения коснуться лишь основных приложений iOS, в то время как большинство функций операционной системы останутся неизменными», — сообщает издание The Wall Street Journal.

Эту информацию также подтверждают и некоторые разработчики, заявляющие, что значительные изменения будет содержать лишь следующая версия iOS 8.

Источник: Планета iPhone
Вернуться307933010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

24.03.2013
Regilus

Верните бобину и её тёплый ламповый звук!

Ответить

Funky

24.03.2013
Funky

Тож мне знатоки, ничего страшного,что бобиный магнитофон,это идея Айва.

Ответить

Stason375715

24.03.2013
Stason375715

Тогда если все действительно так пойдет apple останется в полной Ж ; кому нужен Айвовский минимализм когда прогресс на месте не стоит много интересного предлагает в ряде большого числа конкурентов

Ответить

sergeo

24.03.2013
sergeo

Хочу первый рабочий экран как у htc sense!

Ответить

Dimasik

24.03.2013
Dimasik

Мне кажется ПО в корне менять не надо. Достаточно добавить новых фоновых рисунков(обоев) и какой нибудь приложения, и что нибудь новой в дизайне

Ответить

Dimasik707

24.03.2013
Dimasik707

Ооо тёска!)))

Ответить

obelov

24.03.2013
obelov

да и назвать всё это BolgenOS :)

Ответить

Pyrhen

24.03.2013
Pyrhen

Или - miniOS.

Ответить

RomeoZH

24.03.2013
RomeoZH

А мне нравился скевоморфизм, он был своеобразной фишечкой в iOS!

Ответить

Pintur

24.03.2013
Pintur

Посмотрим

Ответить

Pyrhen

24.03.2013
Pyrhen

Хреново! Для демонстрации минимализма есть Windows Phone. Такого дерьма в iOS не надо, но, к сожалению, оно уже начало происходить. Прощай, приложение Подкасты!

Ответить

amoral

24.03.2013
amoral

Чем оно стало плохое?)

Ответить

Pyrhen

24.03.2013
Pyrhen

В зад этот минимализм, прежние фишки дизайна в духе скевоморфизма придавали особое очарование iOS, а теперь экран "Топ-чарты" в "Подкастах" похож на долбанный главный экран в WinPhone 7, даже сраная стрелка справа есть.

Ответить

igor237

24.03.2013
igor237

Отличное стало приложение!

Ответить

AdmA

24.03.2013
AdmA

Согласен. Нафига был нужен этот бабинный маг если функционал ни к чёрту? Сейчас тоже не идеал, но куда лучше прежнего. Это моё субъективное мнение.

Ответить

Gm

24.03.2013
Gm

Согласен!

Ответить

nikssson

24.03.2013
nikssson

В спорах вы все с пеной у рта доказываете, что существующий дизайн идеален и вообще главное не дизайн а надежность системы! Так что вы все ноете тогда, когда говорят, что нововведений не будет?! Зачем создавать такое количество концептов системы, над которыми вы пускаете слюни, если она всем всех устраивает?!

Ответить

iPhoneDemon

24.03.2013
iPhoneDemon

Прав был Стив,когда говорил,что потребитель сам не знает чего он хочет.

Ответить

NEKITTTT

24.03.2013
NEKITTTT

Siri бы русскою сделали!

Ответить

Stasych

24.03.2013
Stasych

Она бы работала фигово! Поговори с ней не на американском, а на британском английском, тогда может меня поймёшь

Ответить

MrHorrible

24.03.2013
MrHorrible

поэтому в ней предусмотрены 3 акцента английского - американский, британский, и, кажется, индийский

Ответить

Descaler

24.03.2013
Descaler

Честно говоря, я думаю будет как всегда - обновил ось и не фига не видишь - что же поменялось?) пока не прочтёшь об этом где то!

Ответить

KONSTANTINOS

24.03.2013
KONSTANTINOS

Или iOS 9,или iOS 10

Ответить

partizan19711

24.03.2013
partizan19711

Этот....человек...уже уничтожил одно приложение(подкасты)...что следующим "обновит"?

Ответить

buksbull

24.03.2013
buksbull

Некоторые источники сообщают что следующая версия iosа првратится в андроид....

Ответить

Funky

24.03.2013
Funky

Айв с самого начала и разрабатывал АйОС так,что не нужно гнать на него .

Ответить

Boeing747

24.03.2013
Boeing747

Да, ладно...нам не принципиально...лишь бы обновление iOS 128.1.6 было новым и удивило и поразило большим количеством нововведений!)))) подождем...нам не принципиально...понимаем Джобса нет...и никому на фиг ничего не надо...

Ответить