Дональд Трамп: Стив Джобс переворачивается в могиле! 2014 года

Дональд Трамп: Стив Джобс переворачивается в могиле! 2014 года

Пока Карл Айкан скупает акции Apple, другой известный инвестор Дональд Трамп избавился от своего пакета ценных бумаг. Конечно же, он так же не удержался и от весьма колких заявлений в адрес Apple.

«Продажи iPhone падают и для того, чтобы избежать этого они должны выпустить модель с большим дисплеем. Как я и говорил раньше. Размер дисплея у Samsung намного лучше.

Я прогнозирую падение акций Apple из-за их тупого нежелания выпускать на рынок iPhone с большим размером дисплея.

Стив Джобс переворачивается в могиле — Apple потеряла способность создавать уникальные вещи. Должны срочно вернуть магию анонса новых устройств обратно!», — заявил известный бизнесмен в своем «Твиттере».

Тим Кук уже неоднократно заявлял о «больших планах на текущий год» у Apple, поэтому остается только дождаться того, что же покажет нам компания в ближайшем будущем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12841402036
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vladkyzmin

29.01.2014
Vladkyzmin

Если увеличат экран, останусь на 5s и айфоны больше брать не буду. Вот айпад, да, мне удобнее обычный (не мини), а айфон сейчас по сравнению с 4/4s стал чуть по удобнее, и больше экрана не нужно. Хватило мне galaxy note

Ответить

chechugina

29.01.2014
chechugina

Достали своим нытьем насчет экрана! Что мешает пойти и купить самсунговскую лопату?

Ответить

Korff09

29.01.2014
Korff09

Мне и 3.2" с головой хватало на nokia 5800, она в руке лежала ещё лучше чем любой iphone, про лопаты я вообще молчу.

Ответить

DSG

29.01.2014
DSG

Посмотрите на этого холеного гандона и поймите одну просто вещь - он сколотил свой капитал на том что нажухал всех остальных! Если этот урод говорит, что продал акции и трубит об этом в СМИ то наверняка ожидает, что найдутся слабые умом люди и побегут продавать свои акции немного опустив их стоимость на рынке. И тут выйдет пушистый Трамп и, на вырученные до падения стоимости акций деньги, купит за эти же деньги еще больше акций.

Ответить

rauf531

29.01.2014
rauf531

iPhone 5/5s имеет идеальный размер экрана! А компании вроде самсунг выпускают ГАВНО. Ни как иначе их смартфоны не назовешь!!!

Ответить

Rustik13

29.01.2014
Rustik13

Вроде как не самсунг выпускает аппараты, у которых краска сыпется и с пеной у рта шлепают новые прошивки, чтобы исправить перегрев, вайфай и бреши в безопасности.Будьте любезные изредка думать прежде чушь пороть в массы. Самсунг не идеал, но и не Апл!

Ответить

eugenebrener

29.01.2014
eugenebrener

Абсолютно согласен! Зачем телефон превращать в планшет? Получается недопланшет или телефон переросток) все приложения замечательно адаптированы под iPhone!

Ответить

veressk

29.01.2014
veressk

Очки пусть купит или линзы вставит. Есть те кому нравятся лопаты и те, кому не нравятся лопаты.

Ответить

qsxwdcef

29.01.2014
qsxwdcef

Да они блин уже третий год обещают важный год!!

Ответить

ifrolov1989

29.01.2014
ifrolov1989

Да да да! И при этом у них каждый год РЕКОРД продаж, каждый год - новый рекорд продаж. Выпустят 6-ку, это будет рекорд продаж. Не верю, ну вот просто не верю, что 5c и 5s - новый рекорд, вот 5-ка - да, согласен, там что-то новое, а в новых айфонах добавились только цвета и touch id. Начинка обновилась - хотя приложение на 5-ке работает точно так же как и на 5s и 5с, ну там whatsapp загружается на 0,5 секунды быстрее, но мне как простому пользователю, нужно что-то новое, ради чего я готов отдать деньги. У меня идей нет, это задача Apple - удивить меня, чтобы я принесь им деньги. Ничего сложного, нужно придумать что-то новое, посчитать себестоимость сборки гаджета, если не выходит за рамки там 300-400 долларов можно продавать так же, как и сейчас, по 600 с чем-то баксов. Когда в 2010 году вышел iPad, я купил его через неделю, потому что это что-то новое, что удивило меня, и что стоит своих денег!

Ответить

Desperado1979

30.01.2014
Desperado1979

Про LTE еще забыл, или это не существенное введение? на 5-ке его нет)))

Ответить

ifrolov1989

30.01.2014
ifrolov1989

Да у нас-то 3G еще не везде (Москва) :D м.таганская показывает Edge. Ну, у меня во всяком случае билайн, как другие операторы не знаю) Знаю, что зона покрытия на сайте и действительности - разные) Сейчас вроде отменили привязку номера к оператору, думаю на мегафон переходить, более менее все работает)

Ответить

Roman-1982

29.01.2014
Roman-1982

Трамп играет на публику.

Ответить

parradot

29.01.2014
parradot

Магии нет!!!!!! Просто верните ее.

Ответить

Lushin777

29.01.2014
Lushin777

Либо выпускать 2 модели с разными диагоналями, либо оставить как есть. Правильно люди говорят не нужны эти дебильные лопаты, хочешь экран больше купи ipadmini, iPad.
А этого пса рыжего слушать - себя не уважать!!!

Ответить

atrius

29.01.2014
atrius

По уму нужно выпускать два тела один на 4 дюйма второй до 5 дюймов с одинаковым железом и после смотреть на востребованность у покупателей того или иного размера. Есть же два айпада с разными дисплеями

Ответить

veressk

29.01.2014
veressk

Это ОЧЕНЬ большие затраты, разработать и запустить в производство два разных по размеру телефона. Если делать - значит делать, а "посмотреть" - очень дорого обойдется.

Ответить

Korff09

29.01.2014
Korff09

Один аппарат спроектировать и наладить производство сложно, как инженеры не стараются, всё равно остаются недочёты, а распыляться на несколько проектов разом это значит не один не довести до ума. И притом, чем больше разных устройств, тем сложней разработчикам софта оптимизировать по под каждый гаджет.

Ответить

Gnom

29.01.2014
Gnom

Очень дорого обойдётся ошибка с 5С. А вот смарт с большим чем 5 дюймов экраном будет жирным плюсом.

Ответить

Scarecrow293

29.01.2014
Scarecrow293

Уверен на 146%, что Стив Джобс переворачивается в гробу от нового дизайна iOS 7.

Ответить

Korff09

29.01.2014
Korff09

Я из-за дизайна ios 7 вообще отказался от iphone, хотя до этого у меня их по две штуки было, лопатами я конечно пользоваться не стал, но жду с ни терпением когда apple одумается.

Ответить

Desperado1979

30.01.2014
Desperado1979

так смешно читать такие высказывания)) Я отказался..... Ты отказался от качества, быстродействия, слаженности и простоте в работе из-за цвета иконок? Ты работаешь с иконками или пользуешься программами? какая разница на какую кнопку нажать? от этого аппарат стал хуже работать или ты не выключаешь на нем экран и носишь его постоянно перед глазами? Не смеши! Ты еще скажи, что перешел из-за этого на кнопочный телефон)))))))

Ответить

Korff09

30.01.2014
Korff09

Разница, как оказалось, огромная, я тоже не думал, что дизайн может вызвать такую антипатию, как где-то писалось, что если раньше хотелось лизнуть, то теперь охота плюнуть, вот это про меня, меня реально всё стало раздражать после обновления, чтоб в один прекрасный момент не разбить телефон об сену я его подарил и хожу как раз таки с кнопочным))))

Ответить

imarishka

29.01.2014
imarishka

Больший дисплей они сделают,но и нынешний довольно востребован!А когда он будет и у Apple,то это очень потеснит другие устройства!!

Ответить

palvadimuch

29.01.2014
palvadimuch

Каждые 5 минут- то Apple продали много телефонов и довольны, то наоборот.
Потом они банкротятся и снова больше всех имеют прибыли. Еще эти 'анал'итики с горе-дизайнерами...
Желтые странички...

Ответить

PsiN0d83

29.01.2014
PsiN0d83

+++)))))

Ответить

Yaric1944

29.01.2014
Yaric1944

Да задрали эти лопаты уже!

Ответить

PsiN0d83

29.01.2014
PsiN0d83

Сейчас на айфон 5S цена завышена, представляю, как на 6ку цены еще больше поднимут. Себе же хуже делают!

Ответить

Zema5

29.01.2014
Zema5

Зачем нужен большой дисплей?!? "4" вполне достаточно. А то будет как у самсунг, лопаты!

Ответить

IL86

29.01.2014
IL86

640 КБ хватит всем! Билл Гейтс

Ответить

purse2007

29.01.2014
purse2007

Только Apple отчиталась о своих рекордах о продажах, как этот черт говорит, что продажи падают. Горе аналитики, или так перевели статью.

Ответить

Timurs

29.01.2014
Timurs

Продажи рекордные для компании, 5s лучше всех предыдущих продался, но аналитики типа ожидали еще больше, поэтому акции упали на 8%. Фондовый рынок это большой развод.

Ответить

spront

29.01.2014
spront

Ждемс 2014

Ответить

sernom

29.01.2014
sernom

Так и есть!!! А тут еще кто то обратное доказывать пытается! Самсунги по техническим инновациям уже давно делают эпллов

Ответить

Vertigo

29.01.2014
Vertigo

Можно подробнее на счет " делает эплов"? В чем? В величине экрана? Все? Достижение прост интонационное!!! Amazing!!!:)

Ответить

purse2007

29.01.2014
purse2007

Видно для них это победа.

Ответить

purse2007

29.01.2014
purse2007

Ну Вы рассмешили!!! Это в чём они сделали? Это клоуны и воры чужих идей. ИМХО. И зачем трогать Стива? Пусть земля ему будет пухом.

Ответить

SaN4eZz

29.01.2014
SaN4eZz

Посмотрим на его лицо, когда apple представит новый продукт и акции взлетят в цене ( я в это верю), вот тогда он проклянет тот день, когда продал акции!

Ответить

Mendysina

29.01.2014
Mendysina

Так и есть к сожалению(

Ответить