Cydia обновилась до версии 1.1.16 2014 года

Cydia обновилась до версии 1.1.16 2014 года

За последние дни хакеры не перестают радовать релизами новых версий популярных твиков и утилит. Так, сегодня состоялся релиз очередного обновления Cydia 1.1.16, которое исправляет несколько серьезных багов.

Версия Cydia 1.1.16 содержит измененный интервал обновления в фоновом режиме, благодаря чему в режиме многозадачности Cydia станет расходовать намного меньше заряда аккумулятора.

Вместе с этим в Cydia 1.1.16 решена проблема с восстановлением из бэкапа. До этого владельцы устройств с установленной блокировкой при переключении девайса в спящий режим могли столкнуться с невозможностью перезагрузки устройства. Эта проблема возникала у тех пользователей, которые до этого восстановили девайс из бэкапа в iTunes.

Помимо этого в Cydia 1.1.16 улучшена блокировка редиректов в App Store при просмотре твиков, разработчики которых пытались заработать таким образом.

Источник: RedmondPie
Вернуться728916143
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

www888www

06.11.2014
www888www

Джейл брэк для расширения возможностей девайса тот кто может позволить купить себе айфон и айпад нищебродом считатся не может не нисите чепуху вы еще раскажите о том что купил мерседес а купить бензин не может и в место топлива использует сжиженный газ

Ответить

www888www

06.11.2014
www888www

Давно пора

Ответить

strong131292

06.11.2014
strong131292

Джейл для нищебродов! Айфон купили, а денег на приложения нет. Любители халявы

Ответить

CS

06.11.2014
CS

Ну вы ёптыть, прямо интернетный сказочник Троцкий! Давно из леса вышли? Все платное ПО из App Store можно и без Jailbreak установить из РР25 и его аналогов, как уже больше трёх лет!!! Jailbreak - это искусство, в котором создаётся своя кастомизированная система iOS под ваш вкус и стиль (всё зависит от вашей фантазии и прямых рук) :):):)

Ответить

dolby222

06.11.2014
dolby222

Наитупейший вывод!

Ответить

dartmessiah

06.11.2014
dartmessiah

Джейл давным-давно не используют для этого

Ответить

www888www

06.11.2014
www888www

Джейл брэйк используют до сих пор просто многие непонимают зачем он нужен он расширяет возможности одна программа ipfile только чего стоит она бесплатна файловый менеджер для ios у у apple такого и в помине нет.

Ответить

stason007

06.11.2014
stason007

Если джейл для нищебродов, тогда объясните тогда для чего в Cydia есть платные твики? То что стоит того я покупаю и в App Store и в Cydia, поэтому не считаю это нищебродтвом

Ответить

KLEEMANN05

05.11.2014
KLEEMANN05

Стоит предыдущая версия

Ответить

KLEEMANN05

05.11.2014
KLEEMANN05

Как обновиться новой версией ?

Ответить

MAFIOZO

05.11.2014
MAFIOZO

Это не требуется,все обновления загружаются в сидию

Ответить

strong131292

05.11.2014
strong131292

В топку джейл!

Ответить

sv28

05.11.2014
sv28

Какие твики работают?
Активатор?

Ответить