Чертежи нового iPhone попали в Сеть 2012 года

Судя по всему недавние фотографии «нового» iPhone действительно правдивы. Сегодня журналистам портала iLabFactory в руки попали чертежи передней панели еще неанонсированного iPhone, которая невероятно сильно напоминает переднюю панель, которую можно видеть на вчерашних фотографиях.

На чертежах можно видеть, что в новом iPhone будет установлен 4-дюймовый дисплей. Помимо этого можно видеть, что на данных чертежах, также как и на фотографиях корпуса нового iPhone, камера FaceTime была перенесена в верхнюю часть корпуса.

Стоит отметить, что данные чертеже не обязательно принадлежат купертиновскому смартфону, вполне вероятно, что это очередные феки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70723300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

31.05.2012
annielol

Мы все знали про iphone 4s,то что сири будет,новый чип и тд,ну кроме самого названия.Теперь потихоньку и узнаем какой будет iphone 5. И смысл всю инфу сливать заранее?Пропадает все желание ждать!

Ответить

rusnevka

31.05.2012
rusnevka

Это для пиара нового iPhone, чтоб galaxy не купили!

Ответить

Zafar

31.05.2012
Zafar

Кто хорошо разбирается по этой вопросу то он сам прекрасно знает что купить.короче говоря кроме iPhone(а) остолные устройва на много скучные....

Ответить

rusnevka

31.05.2012
rusnevka

iOS уже надоела, пользуюсь ей около 1,5 лет, winterboard не помогает. Может на windows phone 7 перейти? У них дизайн ос хороший, квадратиками.

Ответить

Forsyte

31.05.2012
Forsyte

Спасибо за чертежи - давно напильники не доставал.

Ответить

UiUi

30.05.2012
UiUi

Будет у него 4 дюйма к бабке не ходи! А вот свежего дизайна небудет увы(((

Ответить

Dibastator

30.05.2012
Dibastator

Ажиотаж ничего не поделаешь

Ответить

Borgholm

30.05.2012
Borgholm

устал уже от этих догадок.

Ответить

Edil

30.05.2012
Edil

хочу верить

Ответить

GurD

30.05.2012
GurD

Не верю:)

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Nachinaet razdrajat eta SKAZALA MAZALA))) itak ponyatno chto budut peremeni v 5ke no 200 raz vden veshat lapshu na sushi eto razdrajaet nemnogo))) luchshe bi novosti o tvikah pisali chto polezno a chto net!!! Kak na drugih forumah)))

Ответить

iStepsonS

31.05.2012
iStepsonS

Пиши кириллицей, надоел

Ответить

Narkis81

31.05.2012
Narkis81

Nechitay!! Nepishu na ruskom neumeyu

Ответить

Hazbat

31.05.2012
Hazbat

Читать противно

Ответить

Narkis81

31.05.2012
Narkis81

Za saboy smotri)) i svoyo mnenie prisebe derji))

Ответить

Steep

31.05.2012
Steep

Как это ты на русском не умеешь??!!

Ответить

Narkis81

31.05.2012
Narkis81

Neumeyu no chitayu koroche nepishu a esle napishu hren poymote mne napisat predlojenie vozmot mnogo vremeni))))

Ответить

Steep

31.05.2012
Steep

Ты типо не знаешь букв?

Ответить

Narkis81

01.06.2012
Narkis81

Tipa znayu no mne tak vkaif))

Ответить

Steep

01.06.2012
Steep

ОМГ

Ответить

Narkis81

01.06.2012
Narkis81

Poyasni!))

Ответить

LEha

30.05.2012
LEha

Возможно ребята с купертино сами подкидывают утки , чтобы поддерживать ажиатаж вокруг выхода пятерки , тем самым держа публику в напряжении ;-)

Ответить

SSergeYY

30.05.2012
SSergeYY

Тоже самое хотел написать, но теперь подписываюсь под твоими словами.

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Это самсунговцы логотип Apple на Note клеят

Ответить

Capah

30.05.2012
Capah

Ходят сплетни, что не будет больше слухов, ходят слухи, будто сплетни запретят)

Ответить

Vinspbru

30.05.2012
Vinspbru

В.С. Высоцкий;))))))))

Ответить

Capah

31.05.2012
Capah

Он самый..)

Ответить

Mv

30.05.2012
Mv

Он в июне же выйдет ?

Ответить

francmax

30.05.2012
francmax

Возможно, а может быть и в октябре.

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

В октябре сто очково!!!

Ответить