Цензоры App Store запретили игру по необычной причине 2013 года

Цензоры App Store запретили игру по необычной причине 2013 года

В App Store ежедневно не допускается огромное количество приложений из-за их содержания или набора определенных функций. Видимо, Apple решила несколько разнообразить причины удаления приложений из App Store и отказала разработчику игры Send Me To Heaven из-за геймплея.

Суть игры Send Me To Heaven была предельно проста и проверяла прочность нервов владельцев iPhone — пользователям предлагалось подбросить смартфон как можно выше, после чего можно было посмотреть свой результат.

«Будьте осторожны и соблюдайте простые правила, чтобы не травмировать себя и других игроков. Обеспечьте свободное пространство, чтобы поймать устройство», — указано в описании Send Me To Heaven.

Подбрасывать в воздух смартфон за $700 и правда может быть не лучшей идеей, но и отказ от публикации подобной игры в App Store вряд ли стоит считать адекватным решением.

Источник: Kotaku
Вернуться1627430535
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

applemonster2000

14.08.2013
applemonster2000

Правильно сделали. Программа совершенно не нужная!

Ответить

Uzb3k

09.08.2013
Uzb3k

сегодня скачал программу для ip-камер...она требовала apple-id и пароль при входе....аот это есть в appstore, это проглядели контролеры

Ответить

vite7

11.08.2013
vite7

Это явный фишинг. Странно, что цензоры пропустили.

Ответить

Gumbl4

08.08.2013
Gumbl4

Япоражаюсь вам, хомячки...

Ответить

dima27001

08.08.2013
dima27001

Не, ну если окружить игровую зону подушками то поиграть можно, только так мало кто делал бы. Решение правильно, иначе на эппл пошла бы гора исков с требованиями вернуть деньги за угробленный аппарат, яблокам и так хватает недовольных, у которых дети в бесплатные игры полугодовую з/п сливают )))

Ответить

Antonpopov

08.08.2013
Antonpopov

Ябпоиграл))

Ответить

iVan911

08.08.2013
iVan911

Надо сделать игру "кто дальше бросит" цензоры apple забракуют...так она попадет в гуглплэй - пластмассу в утиль)

Ответить

Zafar

08.08.2013
Zafar

То что девушка сделала трюк я это называю дебилотизм... Правильное решения от Apple...

Ответить

Rasselsh

08.08.2013
Rasselsh

Согласен! Apple освобождайте мир от идиотизма

Ответить

ELyuTin

08.08.2013
ELyuTin

По-моему, вполне себе адекватное решение. А большинство здесь высказывающихся за подобную игру и кричащие, что по-любому сыграли бы - просто тупое брехло, которое вряд ли захочет расколотить свой айфон

Ответить

Denrdr

08.08.2013
Denrdr

Блин прийдётся айфон поменять ради игры на телефон с гугл плэем и разхерачить его об пол!))))

Ответить

mik173

08.08.2013
mik173

А если не поймаешь , тогда телефон упадет и разобьется, в эпл заботятся о безопастности гаджетов, что бы пользователи айфонов не создавали себе не нужные проблемы. Усе правильно, усе справедливо!

Ответить

macman

08.08.2013
macman

Хорошая попытка затроллить эплоголовых ))
Но цензоры AppStore молодцы.

Ответить

wooooow

08.08.2013
wooooow

А если на лифте проехаться, засчитают?

Ответить

iPhoneDemon

09.08.2013
iPhoneDemon

Да,если вернешься обратно со скоростью свободного падения :)

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Черт, жаль, что удалили, было бы меньше огрызков...

Ответить

Artem2000

08.08.2013
Artem2000

Шел бы ты отсюда,петушок!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

А ты там смирно сиди в своем мусорном баке...

Ответить

Wetaloff

09.08.2013
Wetaloff

Молчи уже, боюсь представить в какой зад..це сидишь ты...

Ответить

ComandNem

08.08.2013
ComandNem

Чувак, ты крут, продолжай))))

Ответить

tovgeneralov

08.08.2013
tovgeneralov

+. и чем дальше, тем лучше будет для всех :))

Ответить

qqc

08.08.2013
qqc

А по моему паршиво когда за тебя решают. Я бы поиграл точно)

Ответить

Flexlm

08.08.2013
Flexlm

Все правильно сделали.

Ответить

PoMeO

08.08.2013
PoMeO

Хаха! Вот это я понимаю новое! А в следующий раз будем прыгать мы, а он замерять))))

Ответить

shponglov

08.08.2013
shponglov

Разработчик игры - гнусмас

Ответить

Kyklovod

08.08.2013
Kyklovod

Да, чувак!

Ответить

nVader16

08.08.2013
nVader16

Блин, а идея игры здоровская ведь!

Ответить

Vektor77

08.08.2013
Vektor77

+100500 :))

Ответить

Paulinka

08.08.2013
Paulinka

Ахахах!))))

Ответить