Билайн и Альфа-Банк выпустили виртуальную карту для покупок в App Store 2011 года

Билайн и Альфа-Банк выпустили виртуальную карту для покупок в App Store 2011 года
Некоторые пользователи iдевайсов не могут совершать покупки в App Store из-за отсутствия требуемой кредитной карты. Напомним, что популярная у нас Visa Electron для этих целей не подходит. Теперь же можно просто открыть виртуальную мобильную карту , которую можно пополнять внесением средств на баланс телефона Билайн, и совершать с её помощью покупки в App Store.
 
Виртуальная карта ничем не отличается от обычной пластиковой карты Visa Classic — у нее также есть номер и срок действия (необходимые для платежей в интернете), но при этом ее еще проще получить. Чтобы заказать карту, абонентам Билайн нужно на своем мобильном телефоне набрать *100*22# вызов или отправить SMS с текстом «Номер» на короткий номер 0780. В ответ придет SMS с номером вашей карты и сроком ее действия.  
 
«Мобильная карта» доступна абонентам предоплатной системы расчетов, резидентам РФ, достигшим 18 лет. Карта выпускается бесплатно, а комиссия за её обслуживание не взимается. Но, правда, есть комиссия за совершение платежей с использованием карты - 3,45% от суммы.
 
Абоненты других сотовых операторов могут открыть похожую виртуальную карту через сервис QIWI.
Источник: Планета iPhone
Вернуться104844000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Miniketti

22.12.2011
Miniketti

У меня карта киви,если что то покупать app store такие деньги здерают.За отправку суммы за покупку, процент за пополнение счета, процент за то,процент за то, у них есть программа внутри карты где можно посмотреть движение твоих денег впечитляет.Обыкновенная игра из app store за 3$ обошлась в 290 рублей и такая история не первый раз. Надувают

Ответить

Lomi

21.12.2011
Lomi

У меня кукуруза все работала а последнии два дня при попытке скачать пишет возникла ошиб с оплатой что это может значеть?

Ответить

smolkozlino

21.12.2011
smolkozlino

Через киви давно уже есть такая возможность

Ответить

teslok

21.12.2011
teslok

Лол вот ппц 3+% комисии ппц... Изобрели та таких карт немерено например приватбанк или московприватбанк их бесплатно делает и комисии при покупках никакой нет... Вот нто бичи иновацыю для лохов придували... Ахахахаха

Ответить

ASoTik

21.12.2011
ASoTik

Карточка 'связной' и никакого геммора, оплачивай где угодно и что угодно и без процентно в любом банкомате снимать деньги.
P.S. Я не работник 'Связного' ))), просто действительно универсальная и удобная карточка.

Ответить

dgigit11

20.12.2011
dgigit11

В связном карта Мастер кард, в любом банкомате любого банка На территории России без коммисии, ибей тоже ноль, Плюс кред до 250 косарей до пятидесяти дней На покупки без коммисии!!! Стоит 600рублей.
Да и бонусы тоже доезжают, на них можно товар в связном брать. Не раз выручала

Ответить

EvgenCH

21.12.2011
EvgenCH

Работник Связного? :)))))

Ответить

RedSn0w

20.12.2011
RedSn0w

У меня VISA Electron уже год нормально ебашит,кто сделал эту статью?1%всего.

Ответить

RedSn0w

20.12.2011
RedSn0w

А для покупок у меня GOLD

Ответить

RedSn0w

20.12.2011
RedSn0w

Вообще GreenCard надо иметь

Ответить

bongelos

20.12.2011
bongelos

болтовня с самим собой - пртзнак сумасшедствия !

Ответить

igor237

20.12.2011
igor237

;-) улыбнуло

Ответить

valdemar972

20.12.2011
valdemar972

Сейчас кстати по сберовской визе наоборот- оплачиваешь все покупки( в том числе и апсторе) и 3 процика бонусом обратно получаешь

Ответить

Maxiphone4s

20.12.2011
Maxiphone4s

А что такое предоплатная система расчета??? Ответьте пожалуйста

Ответить

igor237

20.12.2011
igor237

Если коротко: утром деньги-вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья...

Ответить

valdemar972

20.12.2011
valdemar972

Оплатил и получил, а постоплатная- получил, потом оплатил

Ответить

dirtygenius

20.12.2011
dirtygenius

Не заморачивался, пошёл в Евросеть и купил карту "Кукуруза". Настроил за 5 минут. Пользуюсь.

Ответить

banysko

20.12.2011
banysko

Чтобы купить в AppStore надо:
1.нажмите купить любую игру в платном разделе.
2.Появиться сообщение о..нажмите да.
3.Введите данные и все!

Ответить

ROMA-1

20.12.2011
ROMA-1

КАКИЕ ДАННЫЕ?

Ответить

Maxiphone4s

20.12.2011
Maxiphone4s

Даные карты

Ответить

ROMA-1

20.12.2011
ROMA-1

ТАМ СПРАШИВАЕТ КОД БЕЗОПАСНОСТИ,ВВОЖУ ГРИТ ОШИБКА.КАК ДЕЛУ БЫТЬ? ПОМОГИ ПЛИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!

Ответить

teslok

21.12.2011
teslok

Подключи карту к оплате интернет или утя просто карта не уровня класил

Ответить

RedSn0w

20.12.2011
RedSn0w

Ооооо,у меня была такая х..ня.Еба...мозги 3 дня.Надо вводить данные карты при покупке приложения.Лучше делать с гаджета

Ответить

Maxiphone4s

20.12.2011
Maxiphone4s

Как получить visa electron??? Подскажите плиз

Ответить

RedSn0w

20.12.2011
RedSn0w

Идешь в любой банк(если тебе 18)и говоришь сделай мне визу эликтрон

Ответить

ROMA-1

20.12.2011
ROMA-1

Я В БИЛАЙНЕ И У МЕНЯ VISA,КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В APP STORE?КТО НЕБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Ответить

miroed30

20.12.2011
miroed30

Банк Москвы

Ответить

miroed30

20.12.2011
miroed30

У меня visa electron, все прекрасно покупается в app store

Ответить

kapitan-1

20.12.2011
kapitan-1

Вот именно. Ерунду какую то написали..

Ответить

Maxiphone4s

20.12.2011
Maxiphone4s

Как получить visa electron??? Подскажите плиз

Ответить

Dipterol

20.12.2011
Dipterol

В киви 1.5% берут)

Ответить

beaves

20.12.2011
beaves

Qiwi со сторонних банков (не райфайзинг) всего 0.75% комиссия, очень неплохо!

Ответить

Mostovsky

20.12.2011
Mostovsky

Когда я писал, этого коммента ещё не было))))

Ответить

Rezetonline

20.12.2011
Rezetonline

А мне киви виза виртуал нравится

Ответить

Mostovsky

20.12.2011
Mostovsky

Во-во, сама карта хоть и 10 руб обойдётся, но комиссия всего 1,5 %

Ответить

SSergeYY

20.12.2011
SSergeYY

В мегафоне тоже можно, еще вчера подключился к этой услуге. Чертовски удобно, карта и мобильный счет в одном лице.

Ответить

mary

20.12.2011
mary

Если можно, поподробнее. Я абонент Мегафон , а карта у меня viza

Ответить

SSergeYY

20.12.2011
SSergeYY

Карта тебе не нужна. Просто отсылаешь в Мегафон команду (на сайте у них посмотри) и к твоему номеру привязывают виртуальную карту. Счет этой карты и твоего мобильного один и тот же, т.е. чтобы пополнить карту, просто положи деньги себе на телефон. С нее можно оплачивать как в айтьюнсе так и любые платежи в интернете.

Ответить

mary

20.12.2011
mary

electron и тоже не поддерживается.

Ответить