BigBoss обещает скорый релиз iOS 7.0.5 2014 года

BigBoss обещает скорый релиз iOS 7.0.5 2014 года

Тем пользователям, кто решился сделать джейлбрейк своего iдевайса с iOS 7 на борту, рекомендовано как можно скорее обновиться до iOS 7.0.4, если они собираются это сделать. Репозиторий BigBoss опубликовал в Cydia сообщение с предупреждением о скором релизе новой версии операционной системы iOS 7.0.5, которая может блокировать работу утилиты для джейлбрейка Evasi0n.

«Теперь, когда джейлбрейк iOS 7 стал доступен всем, рекомендуется обновиться до iOS 7.0.4 как можно скорее. Мы предполагаем, что Apple скоро выпустит обновление своей операционной системы и обновление до iOS 7.0.4 будет уже недоступно. У пользователей осталось мало времени для джейлбрейка своих девайсов», — гласит сообщение.

Тем самым, вероятность скорого релиза iOS 7.0.5 высока. Напомним, что согласно последним сообщениям, выход iOS 7.1 намечен на март 2014 года.

Источник: iClarified
Вернуться2245223434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

04.01.2014
Sugrob

Чипы проверки оригинальности встроенные в кабель они подделывать так и ненаучились...

Ответить

Sugrob

04.01.2014
Sugrob

Пардон не увидел про китайский кабель... Нет не будет...????

Ответить

Sugrob

04.01.2014
Sugrob

Если у вас это не физическая проблема с зарядкой то да. Очень во многих пятерках глюк с зарядкой это физическая проблема. Одна из самых распостраненных поэтому то они и сняли с производства пятое поколение. Сносите свое устройство в сервисцентр планеты. Вам помогут. Что- то тут уже писалось про требующуюся замену матери на какую- то более свежую не глючную ревизию.

Ответить

AHAPXiCTb

03.01.2014
AHAPXiCTb

Ребят, подскажите: если я обновлюсь на семерку, будет ди мой пятый iPhone заряжаться китайским кабелем?

Ответить

Islamdos

04.01.2014
Islamdos

Будет)

Ответить

Sugrob

03.01.2014
Sugrob

noOtta bagle чтоб обновления не проходили

Ответить

zikojke

03.01.2014
zikojke

Ваще не виду смысл брать айфон, чтобы потом делать джейл.

Ответить

bwl

03.01.2014
bwl

Кто знает? Айфон5s при просмотре и семке видео,фото виден статус бар. Это баг джэйла или это только у меня?

Ответить

Jurez1277

02.01.2014
Jurez1277

Интересно, для чего большинство людей использует джейл?

Ответить

DOT

03.01.2014
DOT

Вы когда нибудь хотели увидеть и воспользоваться функцией или возможностью которой нет в iPhone и iPad но есть в других устройствах и операционных системах, так вот JB может осуществить это желание с помощью твиков полностью или частично

Ответить

DK

02.01.2014
DK

Тяжело ответить. С джейлом можно ставить твики и скачивать все бесплатно, без джейла - только скачивать все бесплатно. Даже и не догадываюсь зачем он нужен.

Ответить

TheNickIta

03.01.2014
TheNickIta

Для людей, больше важна халява. А халява-это Тонгбу. Джейл же не всем людям нужен. Поэтому процентов 65 ставят его зря.

Ответить

Denrdr

02.01.2014
Denrdr

Как твик называется, чтоб обновление не приходило?)

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Если для настроек, то эта функция идёт автоматом начиная с Jailbreak 6.x.x серий :)

Ответить

PohNah

02.01.2014
PohNah

Ну и чего спорить!
Мне лично джэйл не нужен!
Но я рада что он есть!

Ответить

Hammerigor

02.01.2014
Hammerigor

Если я не курю, то мне соответственно по фиг на табак и я не захожу в табачный отдел никогда. Что здесь делают те, кому по фиг на джейл?!

Ответить

Kain

03.01.2014
Kain

Не обращай внимания на криворуких оленей. Просто джейл не для всех...

Ответить

AntiDot

02.01.2014
AntiDot

Скорбят;)

Ответить

Gans2874

02.01.2014
Gans2874

Побыстрее бы может эта обнова решит проблему притормажевания системы на 4 .

Ответить

Nikita777

02.01.2014
Nikita777

Jail зло

Ответить

pete

02.01.2014
pete

Зло это бараны, которые хаят джейл, хотя сами им не пользуются!!!

Ответить

MadMax

02.01.2014
MadMax

Седьмая ось тоже ! ;)

Ответить