Берегись, iPhone: анонс Samsung Galaxy S4 2013 года

Сегодня ночью главный конкурент Apple, компания Samsung, показала свой новый флагман: свет увидел Samsung Galaxy S4. В продаже гаджет появится уже в апреле.

Какими характеристиками обладает долгожданная новинка?

Во-первых, экран смарфтона был увеличен по сравнению с предыдущей моделью — с 4,8 дюйма до 5 дюймов. Разрешение Full HD Super AMOLED-дисплея при этом составляет 1080p (плотность — 441 пиксель на дюйм; у iPhone этот показатель составляет 326 пикселей на дюйм). На борту устройства также замечены 2 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 2600 мАч, слот для карт типа microSD (в дополнении к встроенной памяти, которой может быть 16 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ), 13-мегкапиксельная камера на задней панели и фронтальная камера, записывающая видео с разрешением 720p.

Во-вторых, Samsung добавила несколько интересных «фишек» в ПО девайса. Это, например, навигационное приложение S Voice Drive (довольно похожее по функционалу на Siri в комбинации с Apple Maps). Также было показано новое приложение для переводов, немного похожее на сервис Google Translate, приложение Air Gestures (позволяет быстро пролистывать фото, как бы паря над ними, не соприкасаясь с дисплеем) и новые режимы работы для камеры (например, Cinema Mode, который позволяет делать снимки с подвижным фоном).

Стоимость Samsung Galaxy S4 пока озвучена не была.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3652516450
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SooSLiX

06.05.2013
SooSLiX

Господа, я-таки перешел на андроид телефон.ни капли я не жалею. Функций просто масса!! Настроить трубку можно под себя как угодно. Быстрый доступ ко всем функциям телефона. И кто-то там говорил про то что батарея быстро садится, бред чистой воды. HTC one x отличная вещь!!! И дешевле айфони....

Ответить

Ergobob

16.03.2013
Ergobob

Яблочные фанаты все больше похожи на мусульманских фанатиков
Я пользуюсь ipad когда нужно смотреть картинки или полазить в инете
Во всех остальных случаях беру note,
Потому что он может все :)
Ну а ipad только то что разрешил Стив
Еще мне интересно почему я за один и тот же софт
Вынужден платить в три раза дороже в Appstore

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

пользоваться научись.

Ответить

Praetorian

17.03.2013
Praetorian

поддерживаю !!! если в голове нет то в ж..... не занять !!! На OS хотя всё не так и просто, но как говориться есть с чем сравнить!!! ( пока что >>> НАДЁЖНОСТЬ,ГАРАНТИЯ,КАЧЕСТВО!!!) xD

Ответить

SooSLiX

18.03.2013
SooSLiX

Да да, без джеила больше половины функционала отсутствует)))) третий я свой джейлил, но он сука тормозил.. А 4ку не хочу даже...

Ответить

Vertigo

16.03.2013
Vertigo

Это за какой- такой софт вы платите на 300% больше чем в апп сторе? Мне вот тоже интересно стало.

Ответить

SergeyT

16.03.2013
SergeyT

Полностью согласен +100500

Ответить

Vovvik

16.03.2013
Vovvik

Самсе до айфона так же далеко как мне пешком до луны.поверьте я пользовался самсой раньше пока не вышел первый айфон!

Ответить

SergeyT

16.03.2013
SergeyT

Дебильный коммент неадеквата!

Ответить

Ergobob

16.03.2013
Ergobob

К слову, на картинке изображен S3,
Презентация класс, будет интересно чем Тим ответит
Прикольные комменты
"самса никогда не доберется до яблока"
Так же наверное нокия говорила лет 7 назад
Особенно если учесть что все технологические новинки делает только самса

Ответить

iserega

16.03.2013
iserega

Чего беречься? Я этих "убийц" айфона насмотрелся столько и они плодятся как тараканы. Чушь какая-то! Я понимаю если бы каждая компания в одночасье выпустила на рынок свои новинки, ну куда ни шло сравнивать. А так... Пузыри слюней изо рта... В апреле продажи? Ждите следующей ночью iPhone 5S с такими же скороспелыми наворотами! Раз в погода выпускать новинку это тупо людям мозг засирать! Предположим купил я недавно SGS3 и что, я в апреле побегу покупать S4 из-за этих новшеств? Аналогично будет с 5S. Сто пудов придумали уже все десять фичей, но будут порциями в новых моделях выдавать за верх совершенства.

Ответить

Planetlphone

15.03.2013
Planetlphone

Опять маленький выпустили. Жаль, придётся пока с Note2 ходить. Для айфоноблюдов: мне вполне хватает совместное работы Note2 + iPan mini, друг друга они отлично дополняют. К сожалению в iPhone отсутствует по умолчанию более 2/3 необходимого мне функционала. А ставить джеил считаю не разумным. Поэтому необходимые закрытые документы и прочее не для ппубличного использую на iPad, остальное хранится и передаётся в открытые источники через Samsung Note2.

Ответить

Pizdatuipacik

16.03.2013
Pizdatuipacik

Тебе бы еще две руки и одну голову и можно будет одновременно пользоваться обоими девайсами.

Ответить

Annegor

15.03.2013
Annegor

Та еще лопата твой ноте. И еще Пишется iPad, а не "iPan", а то получилось "айсковородка"

Ответить

SergeyT

16.03.2013
SergeyT

У меня тоже note2. Лопата но удобная, а когда говоришь по ней в ухо не дует)))

Ответить

Pyrhen

15.03.2013
Pyrhen

Детсадовский утренник, а не "презентация"! Новый пластиковый обмылок - лопата и пустышка с высосанными из ... программными "S"-фичами ради самих фич, телескопическую антеннку бы хоть для телика добавили... Корейцы зажрались и пафосная поза с разведенными руками их главного хуня-ли в начале презентации, собравшая жиденькие хлопки, это подтверждает.

Ответить

DrPaulAbrams

15.03.2013
DrPaulAbrams

В Galaxy S 4 всё хорошо кроме... Андроида!

Ответить

Ternick

15.03.2013
Ternick

Полностью согласен +1

Ответить

SergeyT

16.03.2013
SergeyT

Насчет Андроида 4.2 полностью несогласен -1

Ответить

nahvalny

15.03.2013
nahvalny

Ничего так лопату сбацали. Но НТС Оне мне гораздо больше понравился. Он прекрасен и если бы не Андроид и парево с ним я бы его купил

Ответить

disangelium

15.03.2013
disangelium

Лопатка в песочнице с ним играть.

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Ребята, SGS4 это мега телефон. Хоть многие еще не отвыкли от того что это Ведроид, но Ведроид реально хорош. По функционалу он лучше. Экран самцы подтянули дальше некуда. Если бы эпл сделала такой, все б неделю говорили. 2 гига оперативы это бомба. iPhone 5 не снилось такое. Пластик мне лично не айс, но после BlackBerry прием у айфона полная лажа и спорить бесполезно. В связи с этим самцы делают пластик, но качественный. Я готов защищать свою позицию. Скажу сразу, кроме дизайна эплу бить нечем. Версия Андроида в СГС4 если не ошибаюсь 2.2.1

Ответить

n1kolashqa

15.03.2013
n1kolashqa

Ты вдумайся только в эти слова "качественный платик", о да, а форма дизайна, как мышка у эпл, куда эти 2 гига ? чтобы телефон за час работы сел, и зач он айфону, если у него и так все работает в идеале, и игры, и программы

Ответить

user0077

16.03.2013
user0077

А вы пробовали закачать карты яндекса навигатора играя или читая Инет? Попробуйте. А от 2х Григов батарея не садится ни быстрее ни медленнее. Это только вопрос себестоимости устройства.

Ответить

iserega

16.03.2013
iserega

А можно узнать зачем это нужно делать одновременно, особенно читая или играя? Цезарь что-ли? Качаешь-качай, играешь-играй!

Ответить

user0077

16.03.2013
user0077

Ну, например, 2 гига карт качаются минут 10. Как-то идиотически пялится в телефон и зомбировать статус закачки. Не так ли?

Ответить

WaniA

16.03.2013
WaniA

Ну я побывал так делать,и? Что на четвертом айфоне, что на пятом, везде положительный результат, все отлично работает

Ответить

wolfroman

15.03.2013
wolfroman

Самсунг что бы не выпускал никогда не доберется до уровня Apple!! Однозначно! ТОЛЬКО APPLE!!!!

Ответить

Hedgehog

15.03.2013
Hedgehog

И хорошо что не доберется. Хоть есть на что кирпич поменять

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

А в чем уровень, в дизайне? Да. А больше не в чем, уже?

Ответить

n1kolashqa

15.03.2013
n1kolashqa

Размер, дизайн, батарея, андроид, мало?

Ответить

user0077

16.03.2013
user0077

Что размер? Как говорили про айпэда мини это целых там сколько-то квадратных сантиметров. Получается эпл хочет чтобы было больше площади полезной, а что-то не делают. Дизай хорош. Не спорю. Батарея точно такая же. Работает и пятерка и сг3 одинаково. Андроид полностью не тот старый. 2.1.1 уже хорош, быстр, не виснет.

Ответить

Volga

15.03.2013
Volga

Прорыв в смартфонии. Чем больше, тем лучше, да еще фотки можно юзать не пачкая экран, а уж до переводчика еще никто не додумался.

Ответить

beaves

15.03.2013
beaves

Версию андроида какую впаяют в этот тел?

Ответить

SuperDen

15.03.2013
SuperDen

Только аппл. В другое и вникать не хочется,только с этим разобрались.

Ответить

mrantond

17.03.2013
mrantond

А чего ж ты тут делаешь в этой ветке? Смотрю на яблочников и вижу как они все нервно ёрзают и друг друга подбадривают. Консервативный эпл всегда будет делать так чтобы айфоновцы чувствовали себя постоянно обделенными. Пример - владельцы 4s не успели купить как 5-ка вышла. Айпадовцы аналогично. Ограниченность во всем. закачать в устройство документ только через задницу можно. Айтюнс - тормозное жидкое гавно без которого ни шагу сделать невозможно. Вдобавок эпл уже давно перестал быть имиджевым. У каждого второго школьника и таджика есть. Продолжайте пользовать и про андройдофоны нечего вам читать и зависть свою теребить!

Ответить

beaves

15.03.2013
beaves

Да вроде не плохая модель, можно потыкацо.

Ответить

accountant

16.03.2013
accountant

Потыкацо- не хватает одной Ц - так смачнее))))

Ответить

ZemskiyA

15.03.2013
ZemskiyA

Мне нравится в нем только одна функция:это когда он без прикосновения к дисплею фотки просматривал

Ответить

Yuraschka74

15.03.2013
Yuraschka74

Очередная мыльница))) как и ожидалось , даже пластик не поменяли;))) это уже долеко не премиум сигмент а шир потреб!!!

Ответить

Zafar

15.03.2013
Zafar

Не плохой аппарат,но для меня айфон есть айфон.Пусть выйдет на продажу посмотрим,жена интересуется .

Ответить

Skavarotti

15.03.2013
Skavarotti

Можно не ждать и уже сейчас пойти в любую торговую сеть где продают смартфоны, посмотреть S III, разницы особой нет, разве что в цене отличие будет ощутимо.

Ответить

mkorol

15.03.2013
mkorol

Прикольный экземпляр, особенно с точки зрения програмных фич. Вот это шаг вперед, в отличии от добавления passbook в ios. Одно смущает, зная нетерпеливость корейцев не уверен, что там все до ума довели... Подождем пока эпл быстренько запатентует эти примочки , доработает и вставит в свою ось

Ответить

UNAir

15.03.2013
UNAir

Ну от Passbook есть реальная польза, правда не в России, а управление жестами и глазами, давайте дождёмся продаж и поюзаем, а там будем обсуждать...

Ответить

Skavarotti

15.03.2013
Skavarotti

Посмотрите на этот шаг вперед на Youtube. Очередные свистелки-перделки, которыми пользоваться никто не будет. Все что нужно есть на iPhone, а у самсуня все в кучу и что нужно и что не нужно. Бардак одним словом. Все эти свистелки есть маркетинг и на определенную прослойку гомосапиенсов очень даже срабатывает.

Ответить

UNAir

15.03.2013
UNAir

Согласен! Чтобы настроить мой новый айфон, при переходе с 4 на 5 ушло не больше минуты!!! Попробуйте сделать такое на Андрюхе! А при подключении и все программы установились, перенеслись sms, все настройки Wi-Fi, почты и т.д. Не, пока не вижу альтернативы ни в Windows Mobile, ни в Android. Даже Ubuntu пока не заинтересовал... Но кто знает, может появится что то действительно удачное в будущем ;)

Ответить

realiddqd

15.03.2013
realiddqd

Чуваки, новаций тьма, дизайн, как всегда, гумно. Но, покупая смартфон, пользователя же интересует что он может, а не как выглядит? не? ну, если вид интересует, то надо брать верту, зачем как бомж ходить с айфоней или самсой (бугага). А по поводу лопатности... проще купить 1 нормальный гаджет, чем телефон + планшет и с пеной у рта ходить с этим убожеством. А бесконтактное управление... сидишь такой, обедаешь, звонок. Лапой провёл и не засрал дисплей своими жирными руками. Профит. И сменная батарея... и флешка вставляется. Полноценный компьютер, а не телефон. Пора на мир смотреть трезво и делать выводы, а не с пеной у рта дрочить в мышиную жопу дисплея ретина.. Иначем зачем вам планшет с большим экраном, неужели айфон маленький? Ц ц ц, не порядок. Больше всего понра функция домашнего облака, хотя б не придётся швырять деньги на кабеля и прочую муть, чтоб на телеке глянуть свежие фотки или видео.

Ответить

sergusy

15.03.2013
sergusy

Ну ты как бы и прав, но прав на половину только. С точки зрения железа - аппарат толковый. Лично меня смущает только 5 дюймов дисплей и 2600 батарея. На мой взгляд, 4 дюйма максимум дисплей и минимум 5000 мач батарея было бы в самый раз. Но вот самая большая проблема именно в операционной системе. Как ни крути, а ведроид есть ведроид. Быстрее бы Ubuntu mobile вышла, в купе с таким железом, плюс чехол с дополнительной батареей, должен получчится классный аппарат в целом.

Ответить

KONSTANTINOS

15.03.2013
KONSTANTINOS

iPhone,лучшее что сейчас есть.Думаю хватит уже говорить .

Ответить

purse2007

15.03.2013
purse2007

Вы правы на 100%

Ответить

KONSTANTINOS

15.03.2013
KONSTANTINOS

Спасибо!!!Я,старался!!!

Ответить

SergeyT

16.03.2013
SergeyT

Ха ха ха ))) Есть смартфоны получше, поищи...

Ответить

Terry18

15.03.2013
Terry18

Жаль,что он не на ios. Так бы взял.

Ответить

SooSLiX

15.03.2013
SooSLiX

Я уже как-то писал свои мысли по поводу айфона...
Сам пользуюсь айфоном почти 5 лет.. Практически с момента его появления. Дошел до 4ки простой и остановился... Смысла не увидел дальнейшем грейде.. И сейчас меня, в принципе, устраивает.. Но вот сколько недоработок, причем банальных, компания эйпл так и не сделал с момента появления трубки... Много раз сталкивался со следующими: Сбрось фото здесь и сейчас по блютусу, а н не могу... Сбрось отснятое видео, а не могу... Скинь вот эту музычку, уж больно красивая она, а не могу.( причем я сам сочиняю музыку и имею право ее распространять), это на вопрос защиты авторских прав. Процесс установки мелодии на звонок - гемор полный. Без софта, не закиншь музычку на трубку. Как флешкарту не используешь. Быстрого доступа к wi-fi,яркости экрана, ну и подобных вещей нет. Хотя панель уведомлений сделали при слайде сверху вниз. Но туда запихнуть не додумались... Вот это все меня в айфоне уже долго не устраивает.... И я с каждым разо в ожидании новой трубки от эйпл с хотя бы половиной того что я перечислил... И 5s выйдет такой же как 5 с мааааленькими грейдами. Но замечу, не существенными.
Это я к чему. У товарища на дроиде все это есть... А у меня нет... Обидная фигня... Вот такие мысли меня вгоняют в одно... А не послать бы этот айфон куда подальше и взять себе трубку на андроиде... Я был удивлен когда взял в руку one-x и samsung s3. Я не узнал тот беспонтовый дроид. Там все просто пархает)) и эрганомика меня поразила... Вот и думаю чичаз.
На вопрос про джеил- да кое-что появляется... Доступ к вайфай быстрый и к блютусу, который не работает...
Я джейлил свой Айфон третий-с. Но блюха так и не работала. А джеил не устранит работу с софтом.. Айтюнс - телжка которую не оставишь... Обязаловка... Ни диктофонные записи без него ни скинуть, ни песни... Ни залить ни скачать...
Вырисовывается такая картина... Купить айфон чтобы его "сломать" для того чтобы он работал почти, повторяюсь,почти полноценно. Как с нашими машинами, покупать чтобы потом их обвешивать сполерами, бамперами, рули другие ставить, сидения ну И так далее... Только айфон не дешевая вещь в соотношении наших машин и иномарок... Вот такая вот петрушка, думайте господа...

Ответить

AndyPanda

16.03.2013
AndyPanda

Я прочел чуть больше половины у тебя и понял, что читать дальше нет смысла, ибо ты толи шизик, толи живешь в глухой африканской деревни?? Скинь музычку?? Дропбокс!!! Скайдрайв!!! Гугл драйв!!! Нет быстрого доступа к яркости?? Два нажатия хоума и пролисттни пальцем вправо! У тебя на четверке чтоли 2 иос стоит? Ну какой блядь быстрый доступ к вай фай?? Для чего??? У тебя дома 20 точек доступа дома и ты по настроению выбираешь к какой из них подконектиться? Тока быдло плюеться тем, что нельзя скинуть шансончик по блютузу. Акстись бро! 21 век! Кароче ты купил ифон чтобы быть крутым, и каждый день миришься с его недостатками ( НЕДОСТАТКАМИ??? ). Ты хомячок (прим. Лурк)

Ответить

SooSLiX

17.03.2013
SooSLiX

Какая вы агрессивная особь...Вайфай отключаю, чтобы батарейка не салилась... Так же режим 3g и по надобности включаю передачу данных. Иначе просто мой айфончик сдохнет и конца дня не увидев... Шансончик... Это вы круто. Но я уже писал смысловое значение блюхи именно для меня. Мне товарищ перед отъездом в японию оставил ноут2 самсунга, ну тот самсунг который ненавистен тем, которые купили айфон)))) напомианаю что я айфонщик тоже. Но мне смешны люди которые как в религии относятся к сраным трубкам.. Иноверцыыыы)))) ну так вот про ноут2. Прекрасный аппарат, большой правда))не привычно. Я и планшетник свой не достаю))) А вот что меня поразило это скорость данного аппарата. Отклик, эрганомика. Полностью настраиваемый интерфейс. Где тот тормозной андроид??? Я его просто не увидел. Достойный аппарат. Но великоват.. Видимо ноут 2 позиционирует себя как планшет и телефон

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Вы правы. Только ваше и мое видение оно многогранно. А масса людей тут однотипные, одноранговые люди. Они говорят лучшее и не понимают что и где и как. Просто им нравится т.к. они и не делают ничего кроме ютьюба и одноклассников, ну почту еще. Я считаю что полное отсутствие многозадачности это провал iOS. Ну это объяснимо: айфон это айпод тач, а на айподе ничего больше 1 задачи и не делаешь.

Ответить

WAlexandr

15.03.2013
WAlexandr

Я уже думал на эту тему, мало того после того как разбил 4s решил проэксперементировать и купил галакси. Был доволен неделю, все пархало, а потом андроид засоряется и тупит. Дальше танцы с бубном... Короче взял опять 4s и вздохнул с облегчением.

Ответить

Skavarotti

15.03.2013
Skavarotti

Видно, что наболело. Аж до глубины пробирают ваши стенания и муки с айфоном. Я вот вас читаю, и невооруженным взглядом видны техники втюхивания. Застращали вы тут меня "недостатками" ios симтемы, а "достоинства" андройда у вас входят в ранг априори. Мол пользуюсь я и мучаюсь, а вот у других ну проблем нет, а одни положительные эмоции, купляйце самсунь. Позвольте полюбопытствовать, вы у самсуня на проценте сидите?

Ответить

n1kolashqa

15.03.2013
n1kolashqa

С мелодиями соглашусь, но уже много софта, который обрезает, конвертирует и тп, да лишнее, но когда привыкаешь уже все равно, точнее даже софт не нужен, пользуюсь оч удобным сайтом mp3cut.ru, к тунцу привык настолько, что обычное копирование файлов уже не так удобно, я как любитель покопаться в музыке, тунец наоборот боготворю, т.к. постоянно приходится редактировать тэги, изменять/удалять/добавлять обложки, время трека изменять и т.п., да всякие фитчи появляются только с использывание джейла, но сделать его секундное дело, больше труда не составляет, и постоянная фраза горепользователей: "Покупать, для того, чтобы ломать, зачем это нужно", ну не покупайте, покупайте ведро и пользуйтесь им на здоровье, да бывает, что выход джейла приходится ждать по несколько месяцев и с каждым новым выходом новой ios пугают, что джейл скоро перестанут делать, но когда привыкаешь к технике эпл, не хочется ее менять, да с каждым новом выходом, почти ничего нового в ПО нету, но ничего не поделаешь, а насчет твоих проблем с передачей файлов, чувак, в современном обществе почти у каждого есть интернет, и почти всю передачу файлов можно осуществлять по почте, кроме музыки конечно же, а блютуз уходит в прошлое как ик-порт, кроме как для гарнитура, его перестают использовать, так что зависит от человека еще, и он сам ставит свои принципы и задачи, твои минусы айфону ко многим даже не относятся, и даже об этом может и не задумывался и не сталкивался

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Но вот вы как профи сообщите мне как взять массив музыки и перенести его например на ноутбук через ваш айтюнс?

Ответить

zerocell

15.03.2013
zerocell

Пользуюсь iPhone с 2008 года но с каждым новым телефоном на андроид охото перебежать но сложность перехода пугает а apple что то остановилась в развитии как бы не повторила судьбу нокии!!!

Ответить

Skavarotti

15.03.2013
Skavarotti

Только смелым покорятся моря (с), так что переходите поскорее, если действительно у вас есть с чего на андройд переходить.

Ответить

SooSLiX

15.03.2013
SooSLiX

Согласен пятерка фуфел полный. Бессмысленная трата денег...

Ответить

Skavarotti

15.03.2013
Skavarotti

БМВ и Мерседес таки фуфел полный, Киа и Хундай вот это не бессмысленная трата денег, по вашей логике получается.

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Назовите 5 причин перехода на 5ку с 4с?

Ответить

purse2007

15.03.2013
purse2007

ты ей пользовался?

Ответить

Vladxfx

15.03.2013
Vladxfx

я пользуюсь и отличный девайс!!! от четверок на голову выше!!!

Ответить

Skavarotti

15.03.2013
Skavarotti

Согласен с Вами, теперь когда в руки 4S беру (я его жене отдал), даже непривычно как-то. 5-ка действительно лучше, не намного, но лучше.

Ответить

Timoxa

16.03.2013
Timoxa

Всеравно Sony xperia z the best)

Ответить

SooSLiX

15.03.2013
SooSLiX

Почитал каменты... И не пойму одного, почему все Боготворят Айфон и сетуют на Самсунг Гэлэкси? Подавляющее большинство.. Я сам с айфоном хожу, но не могу вразумить ярой агресси в сторону Самсунга. Ну делают они такие трубки.. Это рынок, где есть спрос на несколько товаров. Так же адресую сообщение тем людям, которые пишут что в новом гэлэкси ничего,практически, не посенялось.. Ребята, вы 5й айфон видели?)) я после 4 не вижу смысла переходить вообще... Это так же адресуется тем кто говорит что железо не важная часть - важно что это iOS... Такая же ось стоит на 4ке)))) а то что делает компания эйпл - коммерческий ход.. Дабы наши лица не треснули после 5ти мегапиксельной камеры иметь 12... Ну тд. Сами все понимаете, а если нет, увы, уважаемые)))

Ответить

Levan099

15.03.2013
Levan099

корея одним словом. херня.

Ответить

rusnevka

15.03.2013
rusnevka

У него экран 5 дюймов!!! Вы хоть прочитали?! Это ужас! А пятый галакси с 7 дюймами будет?! Они сумасошли!

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Невозможность перейти эплу хотя бы на 4.5 это очевидно. Причина: отсутствие маштабируемости. Все заточено на 640 точек по горизонту.

Ответить

mazayserg

15.03.2013
mazayserg

Apple крута именно IOS а не железом. А за крутизной железа гоняться дело беспонтовое.

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Круть иОС в зависании? После 5.2 шестерка полное гавно. Моя четверочка виснет по каждому поводу. Такое впечатление что они спецом старые аппараты гробят.

Ответить

purse2007

15.03.2013
purse2007

А чем Вас железо iPhone не устраивает?

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Не устраивает отсутствие микро СД карт. Убивает отсутствие в паде телефонной функции. В шоке от отсутствия пера.

Ответить

JenekStr

16.03.2013
JenekStr

Зачем паду телефонная функция?Пад это пад в этом то и разница между продуктами яблока и Самсунг.Яблоко делают устройства у которого своя функция а Самсунг все функции сует во одно.Если взять тот же планшет самсунговкий так в нем стоит не специальная ось для планшета а растянутая телефонная вот поэтому там функции телефона.А зачем это планшету?

Ответить

sergusy

16.03.2013
sergusy

А за тем, дорогой друг, чтобы проверить/пополнить баланс 3g интернета, нужно вытаскивать симку с иПада и вставлять её в иФон. 3.14здец как удобно.

Ответить

user0077

16.03.2013
user0077

+1 а еще я считаю что устройство за 20-30 тр должно уметь все. А ты как пользователь решишь нада или нет. А эпл решает за меня. Пусть за америкосов тупых решает. А у нас все образованные, сообразим сами.

Ответить

tamtam

15.03.2013
tamtam

что то не впечатлен, думал будет что то интереснее.. понравилось фишка с камерой, очень крутая вещь, а так ничего особенного, htc one, Sony z показалось н более интересными в плане дизайна. буду ждать note III, хотя мне кажется дизайн будет почти такой же.. печально..

Ответить

Angry

15.03.2013
Angry

Гнусмас дно

Ответить

nikitos-1

15.03.2013
nikitos-1

Samsung говно

Ответить

purse2007

15.03.2013
purse2007

Согласен.

Ответить

Timoxa

16.03.2013
Timoxa

Оооо,опастные эплодрочеры.Ну давайте,расскажите,где он говно.Не надо мне про дизайн и операционку рассказывать.Дизанй лажовый,не спорю,а вот новый андроид покруче айоси.Далее,батарея мощная,садится быстро не будет.Далее будете жаловаться на что?пластик?Уж молчали бы со стирающимися в блеск айфонами.Так сгс4 пока лучший выбор на рынке смартфонов

Ответить

dima6674

15.03.2013
dima6674

Смешно читать коменты яблокофилов. Хотя я сейчас пользуюсь айфоном, но я вам скажу что у эйпл с такими инновациями в разработке аиф она нет будущего. Последний действительно хороший аппарат был ай фон 4$ , 5ый уже полная ерунда. Да и самс, уже лет на 10 как минимум обогнал айфон в технологичном плане.

Ответить

disangelium

15.03.2013
disangelium

Чем же ето? Своим мылничным видом или тормозами?

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

+100500

Ответить

Vladxfx

15.03.2013
Vladxfx

школота! вот блять скажи, чем это 5 уступает 4с? чем он хуже? ты его хоть в руках держал???

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Положи пятерку в задний карман и сядь на табуретку. Не обворачивай чехлом пятерочку поноси 2 месяца не в отдельном кармане а вместе с монетками и посмотришь чем лучше.

Ответить

purse2007

15.03.2013
purse2007

Ты что вообще заболел?

Ответить

kelon

15.03.2013
kelon

Бла, бла, бла одни ничем не обоснованные слова, особенно про 10 лет, просто убил.

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Возьмите спецификацию и посмотрите. По любому вопросу самец выше, больше, быстрее, удобнее айфона.

Ответить

Timoxa

16.03.2013
Timoxa

я с тобой согласен,но совет,не спорь с ними ,что удобнее,они проигнорят

Ответить

disangelium

15.03.2013
disangelium

гнусамас то? разве только по вирусам обошел))))

Ответить

amoral

15.03.2013
amoral

Да ну? ;)))

Ответить

Angry

15.03.2013
Angry

Это твой гнусмас без планов а сам лучше это не пиши в планете есть кто хочет тебя оскорбить

Ответить

Vertigo

15.03.2013
Vertigo

А в чём " ерундовость " 5 го iPhone и крутизна 4 ой Галактики??? И что вы называете инновациями? 8 ядер, которые теперь в 4 ой? Глянцевый пластик? Увеличенный экран на 0.10 дюйма? 440 пиксклей на дюйм??? Дизайн сверхсовременный???:)))

Ответить

dima27001

15.03.2013
dima27001

Ну тут вопрос а в чем такое сверхявное превосходство айфона над остальными)

Ответить

purse2007

15.03.2013
purse2007

качество и удобство.

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Ну пришлите нам сюда например свою позицию на карте с точкой где вы. Вот вам не решаемая задача. И принтскрин не годится.

Ответить

Rulik

15.03.2013
Rulik

Не надо

Ответить

aslok

15.03.2013
aslok

Фотка левая, диз там получше, только кнопка спереди рогатая

Ответить

stray

15.03.2013
stray

А дизайн как на фото? Тьху тогда в него)

Ответить

INFINITI05

15.03.2013
INFINITI05

Вот именно-iPhone 100% лучше чем эта очередная лопата))

Ответить

user0077

15.03.2013
user0077

Чем лучше? Вы номер то хоть видите с какого вам позвонили? Вы видите только метку, не так ли? А у меня на метку Сотовый у людей 2-3 телефона. И рабочих 2. И чо? Как понять с работы звонит или откуда?

Ответить

chechenec20

15.03.2013
chechenec20

ГАЛАКСИ базара нет, хорошая вещь, но до "огрызка" им еще лет 14 топать и учиться и красть у разработчиков яблоко. Я с Джобсом с 2008 года, и ни разу не пожалел что выбрал его гаджет. А Самсунг это так, не плохая подделка iPhone:)

Ответить