Apple собирается внедрить новую систему мониторинга сети 2012 года

Apple собирается внедрить новую систему мониторинга сети 2012 года

К сожалению далеко не всегда качество связи в некоторых районах позволяет совершать голосовые вызовы или получать доступ в интернет с нормальной скоростью. Согласно новому патенту, обнаруженному порталом AppleInsider, Apple может добавить в iOS специальную систему, которая позволит пользователям с легкостью определять уровень сигнала.

Данная система будет намного более продвинута, нежели та, что сейчас используется в смартфонах большинства компаний и будет отображать уровни сигнала, необходимые для совершения голосового или видеовызова, а также уровень сигнала сети для доступа в интернет.

Благодаря подобной системе пользователи смогут избежать «обрываний звонка» при голосовых и видеовызовах, а также многих других проблем, котоыре возникают при слабом сигнале сети. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66741800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xs

18.06.2012
xs

Ezhik согласен с тобой. Ну увидим мы уровень сигнала, и что? Да это конечно полезная вещица, но это достойно внимания, только вроде твика из кудии.

Ответить

checkto

17.06.2012
checkto

Zdorovo, takaja shtuka otdeljno stoit deneg!

Ответить

Ezhik

17.06.2012
Ezhik

Интерестно как эта система поможет избежать обрываний звонка. Не ловит - не звони?

Ответить

Mario696

18.06.2012
Mario696

Не ловит - не звони - не оборвется)

Ответить

valeri521

17.06.2012
valeri521

Ну да,не ловит не звани.Фигня какая та.

Ответить

Pyotr

17.06.2012
Pyotr

Oni ploxo igrali ploxo xateli vigrat jal no oni nakazni

Ответить

Hao

17.06.2012
Hao

Россия -Греция 0-1 вот проблема!

Ответить

apple-2

17.06.2012
apple-2

Да наши блин сколько нападали и ни одного не забили.

Ответить

Kasta

17.06.2012
Kasta

Тоесть мы не прошли

Ответить

XRay

17.06.2012
XRay

Проблема отпала вместе с россией

Ответить

Ruso

17.06.2012
Ruso

Привет всем, помогите пожалуйста! Есть айфон 4c iOS 5.1 джеил и кабель тюльпан китайский как подключиться к телевизору чтоб все работало?

Ответить

XRay

17.06.2012
XRay

В магазине cydia ищи Display Out

Ответить

Ruso

19.06.2012
Ruso

Кроме этого твика еще ставить что нибудь надо?

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Причем тут вообще джейл?Нужн специальный кабель что бы все работало с HDMI выходом вроде или через appleTV можно по Вай Вай

Ответить

AleksZorg

17.06.2012
AleksZorg

AppleTV вообще бомба, купил начало одну, второго поколения, сейчас приобрел еще одну, третьего поколения, одна в спальне другая в гостиной, работает все очень прекрасно.

Ответить

manro34

17.06.2012
manro34

А со скоростью интернета проблем нет?

Ответить

AleksZorg

17.06.2012
AleksZorg

Вообще ни каких проблем

Ответить