Apple оптимизировала приложения для iPhone 6 2013 года

Apple оптимизировала приложения для iPhone 6 2013 года

Иногда даже Apple допускает ошибки — сегодня в App Store был замечен весьма необычный баг, в результате которого в описании ко многим приложениям компании из Купертино было замечено упоминание iPhone 6.

На фоне слухов о возможном релизе iPhone 5S эта информация показаться в особенности странной, ведь практически все инсайдеры и аналитики опровергли возможность релиза iPhone 6 этой осенью.

В новозеландском App Store так же присутствует упоминание еще не представленного iPhone 7 в описании одного из приложений компании, сообщает портал The Verge.

Конечно же, подобная информация не может означать, что Apple действительно выпустит iPhone 6, но все же дает пищу для размышлений. На текущий момент практически все ошибки со списком совместимых iдевайсов в App Store от Apple исправлены.

Источник: The Verge
Вернуться2558925178
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sikalexis

09.09.2013
sikalexis

Интересно часто ли Apple доапусает такие баги?

Ответить

sergio

09.09.2013
sergio

Там написано,что "это приложение оптимизированно для iPhone 6".Это может говорить лишь об одном,через год нас ждет iphone 6 с увеличенным дисплеем

Ответить

nahvalny

08.09.2013
nahvalny

"В новозеландском App Store так же присутствует упоминание еще не представленного iPhone 7 в описании одного из приложений компании, сообщает портал The Verge." - Никита, ты описался, не 7, а 6 ))

Ответить

dartmessiah

08.09.2013
dartmessiah

неа, там был именно iPhone 7

Ответить

vankog123

08.09.2013
vankog123

Я тоже могу открыть в сафари или в хроме это приложение и изменить исходный код страницы вы не заметили что страника открыта не в iTunes а в каком то браузере?!!!!

Ответить

sattv71

08.09.2013
sattv71

ай планета а что такие новости не видите?
По данным издания, сотрудники АНБ могут взламывать телефоны всех ведущих производителей. В результате они получают доступ к спискам контактов, SMS-сообщениям, данным записных книжек, а также способны определять местонахождение владельца смартфона.

Согласно документам, оказавшимся в распоряжении журнала, для работы с каждой операционной системой АНБ привлекла отдельные группы специалистов. Наиболее успешной была работа с операционной системой iOs. «Так, для получения доступа в систему iPhone достаточно было взломать компьютер, с которым синхронизирован смартфон. После того, как в компьютер удалось проникнуть, специальные программы, так называемые “скрипты”, дают возможность считывать данные в 38 приложениях iPhone», — пишет издание.

Ответить

dartmessiah

08.09.2013
dartmessiah

Перестаньте это копипастить пожалуйста.

Ответить

sattv71

08.09.2013
sattv71

Читаю сразу не новости а комментарии . Они более интересные

Ответить

Sleppeer

08.09.2013
Sleppeer

ХА... Вот будет кора если выйдет шестерка...
Ржу не могу... Последнее время айпланета скатилась до уровня бульварной желтой газетенки...
Читать кроме слухов нечего...!!!

Ответить

tovgeneralov

08.09.2013
tovgeneralov

Возможно, наверняка, может быть ... теперь это их стиль, взятый из газеты "Жизнь" :)))

Ответить

qatar

08.09.2013
qatar

Вроде на фото написана iOS а не iPhone

Ответить

Gumbl4

08.09.2013
Gumbl4

Ниже читай

Ответить

Produsserspb

08.09.2013
Produsserspb

Очепятка

Ответить

ars77001

08.09.2013
ars77001

Это заговор, они хотят нас свести сума... Да скорей ба вторник

Ответить

AltGreen

08.09.2013
AltGreen

Вообще строго говоря, apple может посчитать что добавив сканер отпечатков, обновление тянет как минимум на новую цифру, а не просто на S. Кроме того, дабы не создавать путаницы с 5S и 5C - самое логичное - увести флагман в цифру 6.

Ответить

sattv71

08.09.2013
sattv71

Все правильно должна учитывать лексика произношения в разных странах . В России то как S Это эс .. А С это тоже эс

Ответить

nahvalny

08.09.2013
nahvalny

А С это Цэ

Ответить

Perezzzz

08.09.2013
Perezzzz

Полностью согласен, было бы логичней 5,5С и 6.

Ответить

Kain

08.09.2013
Kain

В своё время в 4S был установлен 2-х ядерный процессор, камера 8МП и Сири, и при этом новинка получила в названии лишь букву "S", став 4S. А вы говорите про какой-то сканер...

Ответить

AltGreen

08.09.2013
AltGreen

Не мерьтесь ядрами, это не показатель. Все следующие модели iphone имели примерно в два раза лучшие показатели производительности и улучшенную камеру. Это как само собой разумеется. Не просто сканер - а новый подход к защите персональных данных от посторонних взглядов и подглядов. Главное чтобы реализация была качественная и через год это будет уже промышленным стандартом среди смартфонов.

Ответить

Mikola75

08.09.2013
Mikola75

Боже упоси если пойдут по пути какого нибудь самсунга и начнут штамповать ! Это беда !

Ответить

dashaluv

08.09.2013
dashaluv

Скорее бы уже вторник

Ответить

nahvalny

08.09.2013
nahvalny

Да что тут осталось то.. Три дня всего. Пролетят и не заметим))

Ответить